alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Вечер ФАиСМ


Вечер ФАиСМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь собирается сегодня пойти? Нас там награждать будут. http://alpclubmei.ru/index.php/14-sampl … s-g-moskvy

Отредактировано smak_doc (21-12-2011 15:46:47)

0

2

сергей александрович!!))..как награждение прошло.....
...корочков говорят какой то желтый фильм смонтировал с моими коментами?))...зарэжу))

Отредактировано veland (21-12-2011 23:20:33)

0

3

:flag: это был лучший фильм из тех-что показывали
он произвел фурор :crazyfun:

0

4

Василий, было, конечно, смешно, но отсутствие цензуры, блин, нашей стране, видимо, вредит))) Там э... после крупного плана флага с эмблемой АК МЭИ камера ушла в сторону красавицы Урриэлью, а голос за кадром, очень сильно напоминающий тебя, восхитился красотой этой горы настоящим языком Пушкина, ну т.е. по-русски и от души))) Сначала хотелось провалиться под пол, т.к. за несколько минут до этого нас наградили за  1 место в кубке Боровикова, 2 место в чемпионате Москвы, лучший альпинист и, наконец, лучший московский клуб 2011 - и тут - на тебе. Но потом оказалось, что твоя реплика была самым запоминающимся моментом на данном мероприятии. :crazyfun:  Ну, в общем, Алексей немного не так фильм смонтировал. Бывает...

0

5

блин...леха наверно еще на риск выложит))епрст.....хорошо что я еще не все файлы слил ему для монтажа))

0

6

Не выложит. Только на банкете поставим)

0

7

дык это...а файл то взял?.....лехи то не будет

0

8

Ты сомневаешься???

0

9

эта..как его...как я могу сомневаться в таком обязательном товарисче))) :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Вечер ФАиСМ