alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибины-2012


Хибины-2012

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Обсудим сроки и программу Хибинского выезда в марте 2012. Дата отъезда 2-3 марта, дата возвращения с 11 по 18 - обсуждается. Вносите предложения. Прошу всех потенциально-желающих послать письмо мне на мыло (frosted2002@mail.ru) с указанием текущей фактической квалификации и планами на мероприятие (это для тех, кто понимает), или просто информацию о желании поехать (это для 1-го и 2-го этапов), попытаюсь понять количество человек - это влияет на цену мероприятия. В Тушино аварии со стационарным интернетом и телефонами, принимать и отвечать могу только с мобильных средств. По семейным и служебным обстоятельствам на тренировки хожу не регулярно, так что пишите...

Отредактировано frosted (21-01-2012 17:02:42)

+1

2

И еще, просьба: в письме указывайте тему `Хибины~2012', иначе снесет как спам,

0

3

Сегодня на Энергии в 19:00 пройдет первое организационное собрание по сборам в Хибинах. Все желающие поехать на сборы должны подойти к этому времени в нашу раздевалку.

0

4

Про прошлому году: сборы проходили в период с 5 по 16 марта.
мой личный бюджет: самолетом туда (трансфер в Москве, переплата за перегруз, трансфер из Мурманска), ни в чем себе не отказывая в Хибинах, + дорогая и вынужденная аренда снегоступов там, + отличный досуг в день отдыха (поход в бассейн с сауной) = 23 000 р. Если исключить все излишества, бюджет 15 000 + билет на поезд туда. Это для информации.

По срокам: формирующееся отделение разрядников 3+ готово выезжать вечером 7 марта (предпраздничный короткий рабочий день) и быть в Хибинах 9 марта рано утром, соответственно пребывание до конца, до 18 марта (предполагаю отъезд 17 марта (суббота) приезд в Москву рано утром 19 марта (понедельник).

По возможности просьба рассмотреть такой вариант сборов, так как в случае если сборы начнутся 2 марта и продлятся не две недели, а традиционно одну (2-11 марта), мы в пролёте...

0

5

smak_doc написал(а):

Сегодня на Энергии в 19:00 пройдет первое организационное собрание по сборам в Хибинах. Все желающие поехать на сборы должны подойти к этому времени в нашу раздевалку.

я вот желаю поехать, но в момент собрания была в Крыму

0

6

Про тебя я Юре сказал. Тебе обязательно надо ему написать на почту или позвонить.

0

7

Спасибо, я то написала, просто интересно, что обсуждалось на собрании, чтоб потом не тупить))))

Отредактировано Katarinka (30-01-2012 12:59:08)

0

8

На собрании обсуждались хибинские сборы))

0

9

Сережа, спасибо, как всегда локаничен)))) Я уже все узнала))

0

10

Все, все, все. Кто планирует поехать в Хибины, срочно прислать анкету Юре (те, кто этого еще не сделал)
В четверг сбор денег на билеты, сумма ориентировачно 5000-7000

0

11

на сборы можно ещё присоединиться, дописывайтесь в теме)))

0

12

павлик.....а можно поинтересоваться инструкторским составом сбором?...у меня точная информация что ланге не идет.....алексей семеныч скорее всего едет...а хто еще?

0

13

Вася, а какая есть информация по поводу Кабанова Константина Николаевича и Макарова Александра Владимировича?

0

14

veland написал(а):

павлик.....а можно поинтересоваться инструкторским составом сбором?...у меня точная информация что ланге не идет.....алексей семеныч скорее всего едет...а хто еще?

"Руководитель сборов - Юра Прохоров", вчера ты его видел, почему не задал вопрос?

0

15

Pavlik-jugend написал(а):

"Руководитель сборов - Юра Прохоров", вчера ты его видел, почему не задал вопрос?

паш...а ответить что,язык отвалится?....обычно пишется на форуме-сайте руководители и инстр состав
зы.отвечаешь как масон,вопросом на вопрос(блин...почему как?))))

0

16

Завтра на Энергии будет осуществляться сбор денег для покупки билетов в Хибины -2012 для участников и инструкторов. Не пропустите это мероприятие, так как высока вероятность, что билеты уже будут покупаться на выходных централизованно. Кто не сдаст деньги будет покупать билет отдельно, билетов не много. ВЗНОС 7000 рублей. (туда ~2100, обратно ~1500)

0

17

Вчера были куплены билеты:
Туда 07.03.12 в 22.20 поезд 382АА вагон №3 для  Корочкова Леонкина Якобчука Задворного Колева Хорста Майорова Кротова Меренковой Кошевенко Терентьевой
Обратно 17.03.12 в 00.20 поезд 381АА вагон №5 (В Москве будем в воскресенье в 11.12) для  Леонкина Якобчука Задворного Колева Хорста Майорова Кротова Меренковой Кошевенко Терентьевой

Отредактировано Денис (15-02-2012 10:03:44)

0

18

Ни у кого нет снегоступов - отдолжить на время сборов?  (на 48 размер)

EDIT: не удержался, купил в альпухе =) , так что уже не нужны

Отредактировано chepushilo (19-02-2012 09:53:13)

0

19

Сегодня на тренировке Денис любезно предоставил билеты, предварительно заехав на вокзал и распечатав их на фирменных бланках!

Леонкину, Якобчуку, Терентьевой и Меренковой билеты переданы. Билеты остальных участников у меня на руках.

0

20

ледовый маршрут в хибинах
.стянуто с риска.

0

21

ну чо круто))) жаль дней мы там будем не много...

билеты розданы всем участникам, у меня на руках только билет ТУДА Алексея.

0

22

Уважаемые участники хибинских сборов, у меня лежат клубные кошки (мягкие, 10 зубьев, Raveltik) и клубный ледоруб. Если кому-то нужно, готов передать.

0

23

а журавлей нету)?

0

24

Btw лавинные щупы кто-нибудь берёт?
Или может,  не едет и готов одолжить?

0

25

напомню участникам сборов о втором сборе денег, это оставшаяся сумма за вычетом ранее сданных (разумно будет её передать перед поездом или в поезде мне, будем ехать целый световой день):

N ФИО Остаток
1 Леонкин Сергей Сергеевич 5000
2 Якобчук Денис Леонидович 5000
   
3 Задворный Андрей Владимирович 5000
4 Колев Павел Владимирович 5000
   
5 Хорст Дмитрий Игоревич 5000
6 Майоров  Алексей Дмитриевич 5400
7 Кротов Александр Кузьмич 5400
8 Меренкова Дарья Владимировна 5400
9 Кошевенко Михаил Юрьевич 5400
10 Терентьева Екатеринаm Юрьевна 5000
11 Сабитов Тимур Ахатович 8900

+ не забудьте взять денег на еду: в поезде туда/обратно, еду на сборах, кормление инструктора.

0

26

+  еще на развлечения!!
там есть шикарный бассейн с элементами аквапарка=)

0

27

Оформлена и оплачена страховка на все дни сборов.

0

28

Информация от Алексея Корочкова: кто не хочет рисковать и везти газ, по московским ценам можно купить зимний газ на месте в Кировске...
так же завтра на Энергии будет возможность с ним переговорить по вопросам снаряжения, его необходимого минимума и пр.

0

29

Начиная с 21:00 сбор у памятника Ленину внутри здания вокзала. Отправление в 22:20.

Девочек остающихся в Москве с наступающим праздником!  :flag:

0

30

Кто в курсе как там у ребят,как погода, что схожено и тд и тп?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибины-2012