alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Лекция по медицине 18 апреля


Лекция по медицине 18 апреля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Берём с собой бинты. По 2 на каждого!

0

2

аудитория будет известна завтра?
аптеку может быть завтра тебе подвезти? )))

0

3

заранее сообщено)))

0

4

чувствуется некий предкрымский мандраж и у лектора и у слушателей ))) если что новость о лекции висит на сайте клуба с понедельника...

0

5

если что,то новость висит с 23.00 понедельника,что не есть гуд))...честно говоря, время выбрано неудачно....на среду народ поедет брать снарягу у жени,в среду тренировка в визбора и т д...но что есть то есть

зы.сергей...с учетом того,что дозвониться до тебя нереально...хотел прояснить ситуацию по аптеке...где ее можно взять для крыма?))ты подвезешь к поезду?...или где?...ну и есть еще одна неожиданная проблемка)))...позвони

Отредактировано veland (18-04-2012 03:32:20)

0

6

Василий, прийди в себя после разговления! Новость висит на сайте с пятницы, 13 апреля. Остальным: если лекция не нужна, я с радостью пойду полазаю. Отпишитесь здесь, кто придёт.
Аудиторию мне сообщат часам к 12.

За аптекой кому-то нужно будет ко мне заехать в пятницу вечером. Либо в субботу в 8:40 я буду на Курской (Бегущий город) - могу передать там. Поезд проводить не смогу.

Отредактировано smak_doc (18-04-2012 09:20:12)

0

7

я тупой .....сережа)))))

и посмотрел по  дате первого поста ветки....

...."Вчера 22:47:14
Берём с собой бинты. По 2 на каждого!"....

зы.все понял...ты насчет сайта говорил)))))..надо и на форуме дублировать

зы.насчет аптеки......называй точное время в пятницу...когда и куда надо приехать(видимо приеду я...я все равно рюкзак с субботу на тачке повезу про причине травм))))

Отредактировано veland (18-04-2012 13:29:36)

0

8

http://alpclubmei.ru/index.php/14-sampl … tsine-1804

Встречаемся у входа в главное здание МЭИ в 18:45. Номер аудитории обещают сообщить через 1,5 часа.

0

9

Аудитория Ж-519. (в том же корпусе, что и предыдущая лекция)

0

10

Сергей ты моё спаслание отосланное тебе на мыло еще до сборов по поводу BIG читал??? Какие мысли готов высказать?

0

11

Читал. И очень хочу попробовать. Но до сборов не нашёл, где купить. Перенесите, товарищи админы, последние 2 сообщения в раздел Медицина.

0

12

:glasses:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Лекция по медицине 18 апреля