alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Воргол 9-12 2012


Воргол 9-12 2012

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алпинисты, скалолазы и прочие сочувствующие! кто на Воргол собирается на ближайшие выходные? Давайте как-то кооперироваться.

0

2

+1 =)

0

3

:flag:

0

4

konst написал(а):

Алпинисты, скалолазы и прочие сочувствующие! кто на Воргол собирается на ближайшие выходные? Давайте как-то кооперироваться.

вот блин...микроаффтобус бы найти у кого...а лучше два...тады можно было бы замутить большой выезд...все упирается в транспорт

как молодежь бы перевезти туда :dontknow:

0

5

Вась, зачем микроавтобус? машин в клубе ИМХО - достаточно. Просто народ неактивно отписывается на форме...
Потом, можно ехать на поезде - от станции можно и встретить на машинах.

0

6

ну хз...можно на тренировке поговорить...мне кажется много народу могло бы поехать

а машины у кого? у тебя ,ромы и алексея ...с учетом того что у каждого свои планы и друзья-товарищи-дети, думаю максимум 5 человек пассажиров возмут на круг

у бабахарева машина есть?.

0

7

ко мне в машину уже идут: Катя Андриянова, Ваня Мельников + кто еще? Первый Саша Ланге отписался, могу его забрать.
Котов собирался ехать - не знаю, что у него с пассажирами.
сегодня поговорю с теми, кто потенциально может на машинах быть и постараюсь выяснить наличие мест. Вечером напишу

Вась, письмо в личке - видел. Займусь

0

8

Я еду с Наташей Б и Димой С. Есть одно местечко в авто.

0

9

Natasha-Y
Наташ, можешь за мной до чтв подержать местечко... :-)))

0

10

konst написал(а):

Первый Саша Ланге отписался, могу его забрать.

Буду рад, Кость, я тебе завтра или на тренировке или даже днем сообщу, что точно еду. ОК?

0

11

Саш, меня на тренировке завтра не будет. Но я доступен по

8 916 330 41 пять пять
konst3@gmail.com
и по сообщениям на форуме

Есть такой вариант - Котов Сергей. Собирается ехать на машине, может взять 4-х пассажиров НО! ехать хочет в субботу утром и вернуться 11-го вечером.

Да вот еще - бензин туда/обратно примерно 800 р с человека (зависит от машины и от пробок)

.. и ребят, постарайтесь завтра на тренировке решить кто еще хотел бы поехать, а то леса рук я не вижу и общаться с людьми (например, с Кабановым Константином) пока смысла нет.

с билетами на поезд уже не очень, особенно с обратными...

Отредактировано konst (06-06-2012 22:16:03)

0

12

Никита с нами не едет, так что, если есть желание - велкам :)

0

13

а в какой день планируется выезд? будут ли проводиться технические занятия, как на скворечнике?

0

14

нас уже полный комплект, может у Кости есть еще места...

0

15

едем во субботу вечером, назад - во вторник после обеда

0

16

Алексей, смотри. Дело такое: именно занятий никто не планирует. Народ едет лазить по скалам. Может быть можно будет что-то придумать с перилами, но под вопросом - народу может быть полно. Для работы с веревкой на скалах лучше ехать в Дюкинский карьер (ИМХО). и я думаю, туда надо будет съездить!

что с местами - у меня сейчас место в машине под вопросом. Саша, насколько я понял не едет со мной. Завтра днем решиться, едет ли другой человек - дам знать.
Собирается ехать Сергей Котов, но у него время заезда/отъезда такое: утром в субботу выехать из Москвы и вернуться 11 - го вечером.

0

17

у меня в машине есть место - пишите, звоните

0

18

konst Спасибо за подробный ответ и интересное предложение.

0

19

kulikovali, за спасибо - спасибо :)
но что это значит, что ты не едешь или что? можно как-нить определенней?

0

20

Кто-нибудь собирается на скалы летом?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Воргол 9-12 2012