alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Скалолазание в РОК ЗОНЕ


Скалолазание в РОК ЗОНЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нашего клуба есть договоренность о проведении тренировок на скалодроме Рок Зона, в любое удобное для нас время(кроме пятницы вечер) на льготной,я бы сказал ОЧЕНЬ льготной цене.
Желательно конечно выбрать постоянный день, на мой взгляд это понедельник вечер.   Но в связи с летним периодом, можно и на не  систематической основе пока что  походить.

Для этого необходимо собраться группой от 6 человек, назначить старшего( тренера), приобрести абонемент на наш клуб и радостно пойти лазать.

Есть желающие?

0

2

Да! Да! ДА!  я хочу :) можно в личку льготную цену за посещение?
вопрос - льготная цена дается с условием, что ходить на тренировку будут не менее 6 человек? если в какой-то день 6 человек не будет, а будет меньше, как это будет выглядеть?

0

3

Условия такие. Мы покупаем на клуб абонемент на 25 посещений, для начала один, и ходим группой, заранее согласовывая наш приход. Старший отмечает количество пришедших. Вообще хотели человек 10, а на 6 это я уже уговорил.  если 5 то терпимо, а если 2 то это не культурно будет. Желательно от 6.

0

4

+1 :flag:

0

5

за такую цену может имеет смысл перенести тренировки в визбора по средам в Рок Зону?

0

6

Лучше дополнить тренировки в Визбора тренировками в Рок-зоне, а в ближайшем будущем - еще и на Савеловской, где также будут хорошие скидки. Т.е. понедельник, среда, пятница (или один из выходных)

Отредактировано smak_doc (19-06-2012 10:07:06)

0

7

+1 с августа

0

8

После фанских сборов готов присоединиться

0

9

+1 после Фан.

0

10

как много болдеренгистов)

0

11

Ура!
да лучше дополнить Визбора рок зоной. В Визбора у нас намного больше свободы действия, и более не формальные взаимоотношения. в Рок зоне мы просто посетители.

0

12

Готов присоединиться и в рокзону или на савелу, каждую неделю полюбому туда хожу, но уже после гор наверно ( со второй половины июля)

0

13

Меня не будет  в Рокзоне 25.02 и 4.03.  Деньги на входные билетики - прошу сдавать Кате Долгополовой

0

14

Абонемент подорожал, теперь - 250 р за посещение.
Тем не менее, все - wellcome по-понедельникам!

0

15

Обновлённый список отправлен в Рок-Зону и РедПойнт. Новички, не стесняйтесь!
В Бигволле, к сожалению, действуют правила, по которым список обновляется 1 раз в 3 месяца. Так что ждите декабря и не тяните со взносами.

0

16

Народ, кто ходит в РокЗону по понедельникам, вы там где то, во сколько то встречаетесь или каждый сам за себя?

0

17

http://www.alpclubmei.ru/index.php/nashi-trenirovki

0

18

Около 19-00 обычно народ подтягивается.
На входе - расписываешься за ТБ(с пометкой "МЭИ") говоришь, что из  КАиС МЭИ. 100р залог за ключ. 250р - отдаёшь мне при встрече(обычно я тоже по-понедельникам бываю).

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Скалолазание в РОК ЗОНЕ