alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Собрание правления


Собрание правления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На следующей неделе пройдёт собрание Правления Клуба. Все члены Клуба могут поставить на повестку любые вопросы, касающиеся жизни Клуба, покупки снаряжения, предложений по тренировочному процессу и т.д. Пишите сюда или мне на почту.

Напоминаю, кто входит в состав Правления:
1) Макаров Сергей
2) Мельников Иван
3) Ланге Александр
4) Игумнов Александр
5) Колев Павел
6) Фоменко Алексей

0

2

24 сентября в 19:00 состоится собрание Правления Клуба. Как обычно, если есть какие-то насущные вопросы, полжелания, критика и т.д., пишите их сюда, всё это будет рассмотрено. Также каждый желащий может посетить собрание. Для этого также пишите сюда или звоните мне.

0

3

Сегодня состоится очередное заседания правления Клуба. Если у кого есть вопросы, задавайте.

0

4

В закрытом форуме опубликованы протоколы заседания собрания правления. Напоминаю, что доступ в закрытый форум имеют ВСЕ действующие члены Клуба. Если вы не видите закрытый форум, значит надо подать заявку администраторам форума - Кириллу Преображенскому (ник Jenskiy) или Кате Михалёвой (Koshmarrik). Они с радостью откроют вам доступ.

0

5

smak_doc написал(а):

ВСЕ действующие члены Клуба

со сданными взносами!  :mad:

0

6

Собрание правления состоится сегодня в 19:00 по адресу Страстной бульвар, д. 4, стр. 2, этаж 4, каб. 402. Пригалашаются все желающие члены клуба. Кто захочет прийти, сообщите мне.
Также тут можете задать вопросы руководству Клуба, которые мы будем решать.

0

7

Своевременное объявление ).

0

8

Ага. Никто, к сожалению, не догадался разместить его. Тем более, пораньше.

0

9

smak_doc написал(а):

Собрание правления состоится сегодня в 19:00 по адресу Страстной бульвар, д. 4, стр. 2, этаж 4, каб. 402. Пригалашаются все желающие члены клуба. Кто захочет прийти, сообщите мне.
Также тут можете задать вопросы руководству Клуба, которые мы будем решать.

А можно ссылку на какую-нибудь тему в закрытом форуме, чтоб понять, есть доступ или нет?...)

0

10

Напиши Кириллу Преображенскому (Jenskiy) или Кате Михалёвой (Koshmarrik). Они дадут доступ к закрытому форуму. Если ты не видишь его, значит доступа к нему нет. Это относится ко всем действующим членам Клуба!

0

11

Сегодня в 19:00 в Пироговой по адресу Рождественский б-р, 22/23 (на пересечении с ул. Сретенка) пройдёт собрание правления Клуба. Прийти может любой желающий. Задавайте тут вопросы.

Темы для обсуждения на сегодня:
1) Летние сборы (Никитин, Александров, Макаров)
2) Тренировочная подготовка к летним сборам (Задворный, Ланге, Игумнов, Леонкин)
3) Отчёт по Хибинам (Смотраков, Ланге)
4) Отчёт по Крыму (Макаров, Ланге)
5) Подготовка слёта памяти друзей (Макаров)
6) Подготовка "Весеннего зачёта" (Орликов, Задворный)
7) Отчёт по чемпионату пам. Гурякова (Мельников)
8) Финансовое и юридическое состояние клуба (Колев)
9) Спортивные планы Клуба (Игумнов)
10)Подготовка вопросов на президиум ФАиСМ 28 мая.

Напоминаю состав правления Клуба:
1) Макаров Сергей
2) Игумнов Александр
3) Ланге Александр
4) Мельников Иван
5) Лиленко Евгений
6) Колев Павел
7) Фоменко Алексей

Отредактировано smak_doc (21-05-2015 14:42:58)

0

12

Сегодня в 19:30 в кабаке у м. Новослободская (место и время позже уточнится) пройдёт собрание правления Клуба. Прийти может любой желающий член клуба. Задавайте тут вопросы.
Темы для обсуждения на сегодня:
1) Альптриатлон (Игумнов)
2) Осенний сборы в Судаке: сроки, состав,  (Макаров)
3) Сертификация скворечника. Место для тех. тренировок (Игумнов, Задворный)
4) Обновление прокатного фонда Клуба (Задворный)
5) Обсуждение УТС в Ала-арче( Игумнов)
...

Напоминаю состав правления Клуба:
1) Макаров Сергей
2) Игумнов Александр
3) Ланге Александр
4) Задворный Андрей
5) Александров Илья
6) Колев Павел

0

13

Как своевременно )), всё равно катался по москве, но не знал про мероприятие. Про сертификацию скворечника. Берите меня в оборот, помогу чем смогу. Есть строители знакомые и безумная практика в юриспруденции. Мне нравятся сложные задачи. Телефон мой есть вроде.

0

14

В понедельник, в 19 - 19-30 в кафе СПб, что на Менделеевской, пройдёт собрание Правления Клуба. Прийти может любой желающий член клуба.
Все члены Клуба могут поставить на повестку любые вопросы, касающиеся жизни Клуба, покупки снаряжения, предложений по тренировочному процессу и т.д. Предложения для обсуждения вносите в документ по ссылке.
https://docs.google.com/document/d/1x9t … sp=sharing

Отредактировано petrovichh (19-01-2017 17:38:32)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Собрание правления