alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки под руководством Кутькина С.А.


Тренировки под руководством Кутькина С.А.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем привет!
Как вы знаете, Кутькин Сергей Анатольевич проводит тренировки по скалолазанию, особенно актуальные для новичков! Тренировки проходят три раза в неделю: понедельник (скалодром Рэдпоинт, с 19:00), среда (скалодром им. Визбора, с 19:00), пятница (скалодром им. Визбора, с 19:00), воскресенье (скалодром им. Визбора, с 13:00).
Как и в прошлом году, я сделала удобную для всех табличку, где есть действующее расписание тренировок и где вы можете обозначить свое "приду" и прийти на тренировку. Это просьба Сергея Анатольевича, пожалуйста, записывайтесь. Под таблицей есть легенда, как заполнять. Табличка лежит здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
и доступна всем для редактирования по этой ссылке.
будет актуально, если будет приходить больше 12 человек

По скалодромам:
Рэдпоинт (м. Савеловская http://redpoint.msk.ru/menu/contactus/): лазаем трудность, с собой обвязка, скальники, магнезия, денюшка за вход на скалодром, снаряжение есть в прокате.
Скалодром им. Визбора (м. Щукинская или м. Сокол, Волоколамское шоссе, 84/9. как пройти от Щукинской http://www.etomesto.ru/track3d2864606/)
С собой скальники, магнезия, денюшку будем собирать по истечение месяца. На скалодром им. Визбора нужна справка из диспансера или поликлиники о том, что вам разрешено заниматься физ. культурой.

Занятие в РедПоинте - нужно оплачивать вход на скалодром (400 руб. по спискам МЭИ, 450 руб без списков) и при необходимости прокат снаряжения.
Занятия в Визбора было решено хоть символически оплачивать, на поддержание скалодрома, уборщицу и т. д. Стоимость месяца занятий - 500р (сдавайте Сергею Анатольевичу, когда решите регулярно ходить).

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Не стесняйтесь и приходите на тренировки! )))

Есть whatsapp-чат, вопросы можно задать там

0

2

Юля, привет.
Был на тренировках клубе им. Визбора,  18.11 и 25.11. Планирую ходить.
Меня в таблице нет.
Алфимов Алексей.

0

3

Привет, Лёша! Я вписала тебя в таблицу, ты можешь вписать туда свой адрес эл. почты и отмечать, в какие дни придешь

0

4

Юля, добрый день! Меня очень интересуют тренировки для новичков, а конкретно, в это воскресенье. На скалодроме им. Визбора есть прокат скальников? Что-то кроме них, магнезии, спорт. формы и справки нужно принести на первую тренировку? Я ни разу не была на скалодроме и членом альпклуба МЭИ еще не являюсь(в этом случае какова стоимость занятия?), поэтому хотела бы узнать поподробнее, что может понадобится. Если проката скальников нет, то может посоветуете, как их выбрать? Заранее спасибо!

0

5

добрый день.
новички могут приходить?
хотела бы в понедельник начать.
можно?
как найти там ( на скалодроме)  вас?

0

6

Molli
Новички-могут
На скалодроме искать Сергея Анатольевича
https://img-fotki.yandex.ru/get/5003/673196.86/0_8e7e0_7ad88490_S

0

7

Katya
О выборе скальников

0

8

chepushilo написал(а):

Molli
Новички-могут
На скалодроме искать Сергея Анатольевича

отлично. спасибо!
фото распечатала)
в понедельник будем!

0

9

chepushilo написал(а):

Molli
Новички-могут
На скалодроме искать Сергея Анатольевича

даты в записи в табличку кончились 1ым февраля (

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0

0

10

Имеет смысл приходить на тренировку если в таблице нет нового расписания те дат?

0

11

Да, тренировки проводятся по расписанию
Среда, 19.00 Визбора
Воскресенье, 13.00 Визбора
Понедельник, 19.00 РедПоинт

0

12

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
Теперь в таблице есть новые даты, просьба обязательно записываться, потому что на скалодроме Визбора более 12 человек просто не поместятся!
Занятия проводятся:
Понедельник РедПоинт 19.00
Среда Визбора 19.00
Пятница Визбора 19.00 (новый день!)
Воскресенье Визбора 13.00

занятие в РедПоинте - нужно оплачивать вход на скалодром (400 руб. по спискам МЭИ, 450 руб без списков) и при необходимости прокат снаряжения.
занятия в Визбора было решено хоть символически оплачивать, на поддержания скалодрома, уборщицу и т. д. Стоимость месяца занятий - 500р (сдавайте Сергею Анатольевичу, когда решите регулярно ходить).

Отредактировано Алина (25-03-2016 12:54:58)

0

13

Привет! Хотели приехать на тренировку 27.03, нас 2 человека. Не могу внести информацию в таблицу-наши данные: Афанасьева Елена, Афанасьева Мария, e-mail:elena.afanasyeva@bk.ru

0

14

Есть ли возможность взять скальники на прокат?

0

15

Елена Афанасьева написал(а):

Есть ли возможность взять скальники на прокат?

Проката нет, есть просто множество старых скальников, можно подобрать себе для тренировки)
а какие размеры? просто с большими могут быть трудности

0

16

к сожалению, до Крыма Сергея Анатольевича по понедельникам в РедПоинте не будет, но можно и нужно приходить заниматься самим!

0

17

У меня, кстати, абонемент Кати Андрияновой, можно по нему заходить- по 300р. Сегодня буду с 19-00

0

18

Будет ли тренировка в среду? (20.04)

0

19

Тренировка в среду у Кутькина в Визбора должна быть.

0

20

shutkami написал(а):

Тренировка в среду у Кутькина в Визбора должна быть.

Спасибо! Таблица вчера не открывалась полностью.

0

21

Приеду на тренировку 20-ого (не могу внести изменения в таблицу с телефона).

0

22

Всем привет. Кутькин С.А. предложил мне проводить тренировки для членов КАиС МЭИ на скалодроме в Клубе Визбора. Тренировки будут проходить по вторникам с 19-00. Просьба всем заинтересованным отписаться. Нужно понимать, будут ли востребованы данные тренировки.

0

23

Я с удовольствием походил бы. Если решу вопрос с работой, чтоб успевать на тренировку.

0

24

Я буду ходить на 100500%

0

25

Я готов и хочу тренироваться, но к 19 успевать буду с трудом, к 19.30 скорее.

0

26

В табличка непродленна, сегодня в занятия будут?

0

27

Я тоже буду ходить!

0

28

Я тоже готов ходить (надеюсь там места хватит)

0

29

К сожалению, вторник занят тренировкой на стадионе МЭИ (спасибо Макарову Сергею, он напомнил). В другие дни я пока не уверен, что смогу. Пока беру паузу.

0

30

:'(

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки под руководством Кутькина С.А.