alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым 2017


Крым 2017

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Друзья, несмотря на то, что заявка на сборы еще не открыта, уже можно потихонечку подумывать о билетах. Сроки сборов с 22 апреля по 9 мая. Сейчас в продаже есть дешевые билеты Аэрофлот на 21,22 апреля (рейс в 17.20, стоимость 2500 руб).
Заявка и подробная информация по сборам появится в самое ближайшее время.

0

2

Открыта заявка на сборы. Вся информация на сайте: http://www.alpclubmei.ru/?p=3085

0

3

Взял билеты на 21.04 13.35 туда и на 09.05 12.10 обратно. Шереметьево, Аэрофлот

0

4

Собрание по Крыму состоится на следующей неделе (понедельник-среда). Поточнее скажу к четвергу.

0

5

Первое оргсобрание по нашим сборам в Крыму состоится в ближайший вторник, 28 февраля, на стадионе Энергия в нашей раздевалке №6. Начало в 19:30. Поговорим про логистику, про горный район и про предварительные спортивные планы.

0

6

На прошедшем 12.09 тренерском совете было принято решение проводить тестирование физической подготовленности едущих на сборы. Цель - формировать более ровные по силам отделения, корректировки планов сборов отделений, а также периодическая оценка тренирующимися своего прогресса в физической подготовке и её эффективности.
Также принято решение не брать на сборы людей не проходивших это тестирование непосредственно перед сборами.
Тест сдаём не позднее следующей недели. Правление Клуба настаивает на том, чтобы участники проходили тестирование в установленные для этого дни под присмотром тренеров. В исключительных случаях возможна сдача тестов вне установленных дней (для этого должно быть согласие тренера) и сдача с видеоподтверждением или подтверждение бегового теста с помощью программ для смартфона.

Тест( в скобках - упрощенная версия упражнения):
-12-минутный бег - тест Купера(расстояние, которое пробежите за 12 минут максимально выкладывать);
- подтягивания прямым средним хватом- без рывков и раскачиваний (либо от низкой перекладины с пятками на земле);
- «пистолетик» , сумма для двух ног, стоя ногой на опоре 40+ см , приседать до пятки;
- подъём ног к перекладине в висе на руках (либо до параллели к земле);
- отжимания (М – от брусьев, Ж – от скамейки за спиной).

Проходить тест будет во вт 21.03 и в чтв 23.03 на стадионе Энергия с 19:30 - 21:00. Если кто-то, ну-абсолютно, не может быть в это время - что-нибудь придумаем в личном порядке. Принимаем я и Филатов Михаил.
Также в клубе Визбора ( адрес здесь: Тренировки под руководством Кутькина С.А. ) тесты может принять Андриянова Екатерина (кроме бега) пятн 17.03 с 19:30  и воскр 19.03 с 13:00.

"Это не зачет - сдал/не сдал. Это тест - пришел, показал, что можешь.
Примерно, можно определить такие уровни:
В любом из этих упражнений
1-4 – неудовлетворительно
5-8 – удовлетворительно
9-12 – хорошо
13-18 - отлично
19-25 - превосходно
Больше 25 - идеально ) "

Отредактировано chepushilo (15-03-2017 13:30:28)

0

7

У кого контакты по жилью остались для частного сектора?

0

8

Андриянова, Александров, обратные билеты 14 мая 18.45 до Шереметьево, Аэрофлот

0

9

chepushilo написал(а):

На прошедшем 12.09 ...

"

В начале апреля можно будет сдать?

0

10

foringerВ начале апреля -поздно. Организатору и Старшему тренеру  надо  уже за месяц распределить всех по отделениям. Знание вашей физической формы -поможет в этом. Чем раньше распределят-тем вам же будет удобнее.

0

11

Т.к. лёд с беговой дорожки ещё не сошёл- перенесены тесты на неделю.
Завтра - можем принять небеговые тесты у тех, кто совсем не может на следующей неделе.

0

12

31 марта последний срок заявок в учебное отделение на крымские сборы http://www.alpclubmei.ru/?p=3085

0

13

Если кто едет на машине можно заранее выбрать время и купить билеты.
Сайт паромной переправы https:// www .gosparom.ru/

0

14

ОФП-тесты тренеры за последние 2 недели принимали 5 раз - больше их время отнимать не будем. Кто все еще собирается в Крым и не сдал - делают это виртуально: внимательно читает какие упражнения и как делать (выше). Делает, считает, записывает видео. Бег - засекает по часам 12 минут, расстояние -мобильным  приложением(runkeeper, strava, etc...). Результат-мне на почту ( сhepushilo гав gmail(т.чк)com  ). И чур я не готов по видео считать количество за каждого: пишите числа ><

0

15

chepushilo написал(а):

ОФП-тесты тренеры за последние 2 недели принимали 5 раз - больше их время отнимать не будем. Кто все еще собирается в Крым и не сдал - делают это виртуально: внимательно читает какие упражнения и как делать (выше). Делает, считает, записывает видео. Бег - засекает по часам 12 минут, расстояние -мобильным  приложением(runkeeper, strava, etc...). Результат-мне на почту ( сhepushilo гав gmail(т.чк)com  ). И чур я не готов по видео считать количество за каждого: пишите числа ><

Андрей, т.е. сегодня сдать тест не получится?

0

16

Думаю: нет . Меня не будет - возможно Миши тоже.
P.S. А, нет. Получится, в любое время в любом месте. На Энергии в том числе : там и круг 400 м и брусья есть

0

17

Вопрос Макарову Сергею. Сергей! Мой товарищ хочет присоединиться к сборам в Форосе. ОН не член клуба. Опыт альпинизма и скалолазания имеет. Есть ли еще места?

0

18

Да, есть, пускай мне звонит.

0

19

Кому нужны якоря харьковские? Пишите мне.
350 р. маленький
400 р. юольшой
http://sd.uploads.ru/t/SNCcG.jpg

0

20

Кто летит до Симферополя на самолёте 22 апреля и на какой рейс взяли билеты?

0

21

напоминаю, что снаряжение для майских сборов в Крыму будет выдаваться на стадионе Энергия во вторник 11 апреля и во вторник 18 апреля с 19 до 21 часа.
заявки от отделений (один ответственный человек от отделения) шлите в почту smotrakov.serg(злая собака)yandex.ru
пока приняты заявки от двух отделений (Куприянова и Гук)

0

22

Mergri написал(а):

Кто летит до Симферополя на самолёте 22 апреля и на какой рейс взяли билеты?

Летим рейсом U62841 в 17:40 из Домодедово, в 20 там

0

23

А кто на машине едет обратно числа 8-9? Возьмите с собой двоих :)

0

24

Также ищу место в машине на обратную дорогу :)

0

25

Если что, есть автобус дешёвый.

0

26

Есть место в машине Москва-Форос. Выезжаем 20 апреля с утра, приезжаем 21 апреля вечером.

0

27

Андрей! Реально ли мне 19 апреля в машину бросить мешок с вещами? Чтобы с собой в самолет все не тащить.

0

28

Анатолий написал(а):

Андрей! Реально ли мне 19 апреля в машину бросить мешок с вещами? Чтобы с собой в самолет все не тащить.

Вещи без попутчика уже не возьмем. Везем генератор и личку участников.

0

29

Всем привет!
Общего собрания на этой неделе по Крыму не планируется?

У меня есть пара вопросов:

1. Сергей Макаров писал что-то про организацию автобусов от аэропорта до поляны. Мы прилетаем в ночь с 21 на 22. Запланирован ли рейс на это время, сколько стоит или добираемся самостоятельно на попутках/такси/пешком? Народу как я понимаю 21 летит достаточно много....

2. Вопрос про групповую аптечку. Будет ли выдаваться на отделение? Где? Когда? (просто я ответственный за аптеку)))

3. Вопрос по газу. На второе отделение новичков нужно 12 баллонов по 450 гр.

Отредактировано foringer (17-04-2017 13:15:47)

0

30

Привет. Завтра отвечу на все вопросы в письме. Если вкратце:

1) Трансфер будет организован
2) Аптечки привезу в среду на тренировку в Визбора.
3) Собрание будет для желающих опять же в Визбора на тренировке, о чём тоже напишу в письме. Как показало предыдущее собрание, оно особо никому не нужно, поэтому я тратить свой лишний день на него не буду.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым 2017