alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки под руководством Кутькина С.А.


Тренировки под руководством Кутькина С.А.

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Всем привет!
Как вы знаете, Кутькин Сергей Анатольевич проводит тренировки по скалолазанию, особенно актуальные для новичков! Тренировки проходят три раза в неделю: понедельник (скалодром Рэдпоинт, с 19:00), среда (скалодром им. Визбора, с 19:00), пятница (скалодром им. Визбора, с 19:00), воскресенье (скалодром им. Визбора, с 13:00).
Как и в прошлом году, я сделала удобную для всех табличку, где есть действующее расписание тренировок и где вы можете обозначить свое "приду" и прийти на тренировку. Это просьба Сергея Анатольевича, пожалуйста, записывайтесь. Под таблицей есть легенда, как заполнять. Табличка лежит здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
и доступна всем для редактирования по этой ссылке.
будет актуально, если будет приходить больше 12 человек

По скалодромам:
Рэдпоинт (м. Савеловская http://redpoint.msk.ru/menu/contactus/): лазаем трудность, с собой обвязка, скальники, магнезия, денюшка за вход на скалодром, снаряжение есть в прокате.
Скалодром им. Визбора (м. Щукинская или м. Сокол, Волоколамское шоссе, 84/9. как пройти от Щукинской http://www.etomesto.ru/track3d2864606/)
С собой скальники, магнезия, денюшку будем собирать по истечение месяца. На скалодром им. Визбора нужна справка из диспансера или поликлиники о том, что вам разрешено заниматься физ. культурой.

Занятие в РедПоинте - нужно оплачивать вход на скалодром (400 руб. по спискам МЭИ, 450 руб без списков) и при необходимости прокат снаряжения.
Занятия в Визбора было решено хоть символически оплачивать, на поддержание скалодрома, уборщицу и т. д. Стоимость месяца занятий - 500р (сдавайте Сергею Анатольевичу, когда решите регулярно ходить).

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Не стесняйтесь и приходите на тренировки! )))

Есть whatsapp-чат, вопросы можно задать там

0

31

Тренировок по-понедельникам в Редпоинте до осени не будет. Только в клубе Визбора по средам-пятницам-воскресеньям.
Также с 20.06 Сергей Анатольевич уезжает - тренировки будут проходить без него.

0

32

А можно в таком разе актуализировать даты в таблице для записи на тренировки в Визбора? Чтоб понимать просто, когда они будут, когда нет.

0

33

Как сейчас проходят тренировки? Таблицу не обновляли давно.
У меня сейчас есть большое желание, а главное появилось время, для тренировок.

0

34

Участники дописывают столбцы в файликя записываются и приходят

0

35

Никто не знает, сегодня в Визбора будет тренировка?

0

36

Будет, как всегда в 13.00

0

37

Доброго дня! Расписание тренировок то же? Хотел бы придти в пятницу. В табличку надо записываться? просто там последняя дата 25-ым декабря.

0

38

Тренировки проходят, ставь дату и отмечайся. Судя по количеству народу на последней тренировке, табличка снова становится актуальной

0

39

Добавил столбцы, давайте заявляться. А то в пятницу человек 18 было навскидку.

0

40

В понедельник в Ред Пойнте состоится тренировка по скалолазанию под руководством С.А. Кутькина, начало в 19.30

0

41

kap-chto написал(а):

В понедельник в Ред Пойнте состоится тренировка по скалолазанию под руководством С.А. Кутькина, начало в 19.30

А есть возможность прийти на тренировку?

0

42

Да, тренировка свободная для посещения

0

43

Добрый день! Хочу завтра придти на тренировку. С телефона не могу таблицу редактировать.

0

44

отметила тебя

0

45

Всем привет!

Для тех, кто остался в Москве на время сборов будут организованы тренировки в клубе Визбора. Расписание тренировок будет публиковаться здесь, на форуме. По всем вопросам можно обращаться ко мне в личку или на почту foringer[at]gmail[dot]com.

Ближайшая тренировка пройдет в эту среду, 12 июля. Начало в 19.00.

0

46

Для всех желающих тренировка в клубе Визбора состоится в эту пятницу 14.07.2017. Начало в 19.00.

0

47

В эту среду, 19 июля клуб Визбора будет открыт для тренировок. Начало в 19.00.

0

48

Ближайшая тренировка пройдет в эту пятницу 21.07 в клубе Визбора. Начало в 19.00.

0

49

Завтра, 26 июля в Визбора будет тренировка. Начало в 19.00.

0

50

Тренировка состоится в эту пятницу, 28.07.2017, в 19.00. Адрес все тот же - клуб Визбора.

0

51

Здравствуйте. Я так понял по датам сообщений, что таблица не актуальна. На Скалодром клуба им. Визбора запись теперь не нужна ? Если я желающий - то  могу просто прийти согласно расписанию тренировки. ?

0

52

Можно приходить без записи, расписание то же: среда, пятница 19.00, воскресенье 13.00

0

53

здравствуйте, в воскресенье ( 21.10.2018 ) тренировка будет проводиться на Визбора? и надо ли записываться или просто приходить?

Отредактировано Me4me (18-10-2018 20:24:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки под руководством Кутькина С.А.