alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Соревнования для альпинистов


Соревнования для альпинистов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все кто хоть как-то способен передвигаться по вертикале должен участвовать в соревнованиях, проводимых клубом "Визбора". Положение можно посмотреть здесь http://www.mountain.ru/news/2006/kubok.doc
Я лично проконтролирую посещаемость этого мероприятия. Те кто не явится  будут иметь дело со мной...:-) Надо брать массовостью. Соревнования проводятся специально для альпинистов. Там будет участвовать и старшее поколение. Поэтому надо придти всем ходящим и доползти неходящим, здоровым и больным. Соревнования обязательны для посещения. По вопросам пишите мне на мыло и звоните 8-903-7295199.

0

2

Блин...ну почему все интересные соревнования проходят в мое отсутствие :mad:  :(

0

3

Жалко, попадаю в общую группу. Эх, может паспорт подправить? :pardon:

0

4

Василич проведи пожалуйста работу со стариками. Нужна массовость. :)

0

5

Серега, где и когда лучше собраться, так как к своему стыду, там я еще ни разу не был. Надо назначить время и место и чтобы был провожатый. Стариков попробуем организовать. :friends:

0

6

Сереж, а заявку им обязательно скидывать? Или можно просто тебе сказать об участии?

0

7

Встречаемся 9.30 на м. Щукинская центр. Заявку подовайте сами, а то будет путаница. В принципе можно будет зарегистрироваться и на месте.

0

8

хорошо, до встречи на Щукинской! значит заявку можно на месте? :)

0

9

Из положения следует, что заявку можно подать на месте. Если есть возможность, то конечно лучше подать заранее.

0

10

Друзья,  не забудьте о переходе на зимнее время - встаньте ночью 29 в три часа и переведите стрелки часов на два часа , т.е. на один час назад. Т.е. поспите еще часок. :lazy:

0

11

А разве не на час вперед?? :O

0

12

Ага, вперед, вперед и будеш 2 часа ждать :lol:

0

13

УРА Сереге Гурякову, занявшему 1-е место!!!
PS В командном зачете мы 4-е.

0

14

Кажется, что кто-то обещал выложить фотки на сайт.

0

15

он не сможет! :)
Серый отдал карту памяти с фотика Горе!
Осиротил нас!!! :(

0

16

Леха, спасибо за поддержку!!! Фотки постараюсь выложить в четверг.

0

17

Протокол соревнований: http://risk.ru/news/179.html

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Соревнования для альпинистов