alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » первенство ВУЗов


первенство ВУЗов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

народ из МЭИ, кто собирается участвовать в первенстве ВУЗов- отзовитесь

0

2

Я собираюсь. Только за МГМСУ  :rolleyes:

0

3

Я хочу поучаствовать, тока я уже не студент. Есть идеи как это оформить, чтобы по положению прошло?

Отредактировано IGriK (01-03-2007 16:57:38)

0

4

Можно сказать, что ты бывшая студентка, член альпклуба МЭИ и уговорить зав кафедрой физры в МЭИ вписать тебя в заявку. Так когда-то Леру вписывали (когда она еще студенткой не была).

0

5

Я бы тоже поучавствовала, вот только как это оформить?

0

6

поговорю с завкафедрой

0

7

Ну даже если завкафедры меня впишет, то у меня все равно студак попросят. А если вписывать как сотрудника спорт. коллектива, то такой чел. в заяве предусмотрен тока 1 штук :-)

0

8

Да, только один...а вас там что ли таких много собралось?...хотя может и много...но те, кто только что закончил, если у них студак сохранился, могут по нему пройти (я имею в виду тех, кто в феврале защитился)

0

9

ага я так делала в том году.... Но в этом лично у меня уже не прокатит.

0

10

Ну нас уже два человека, кажется мой случай безнадежный. Закончила давно и не МЭИ. Кирилл, что делать?

0

11

Кирилл, какие новости с полей? Удалось ли чудестным образом включили в заяву? Кто этим занимается и как решели вопрос с мед. допуском?

0

12

Вариант заявки мне Кирилл прислал, но там пока один муж.-Жарков А. и 5 девушек, но вопрос по поводу Ани Ракитской(кмс и будет она за МЭИ выступать?) - с ней кто-нибуть говорил об этом? Потом наша зав. каф. сказала, что на заявке должна быть виза из нашей 100 поликлиники, а потом она поставит свою. Кто пойдет с заявкой в 100-ку и к зав.каф.? С ней я уже договорился. Наш главный по скалолазанию в Хибинах и кто его замещает? Мне не поручал и вообще ничего по этому поводу не передавал. Вот так пока.

0

13

Кто-нибудь участвовал? Как результаты?

0

14

посыпая голову пеплом: судя по тому что заявку я не сделал... наверна никто не участвовал.... :(

0

15

Судя по протоколам никто не участвовал :(

0

16

smak_doc
А МГСУ явно ен планирует участие. Олег что-то в лыжы вдарил и при том сильно :))))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » первенство ВУЗов