alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » из темы "бегущий город"


из темы "бегущий город"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

smak_doc написал(а):

Серёга, ты чего?!
2 часа ночи! не спишь!  :cool:
Ужас!
:P  а перед соревнованиями  также спать не будешь?!
Кстати, у некоторых есть опыт - соревноваться с бодуна...очень занимательная картина получается!
Лицо бледно-зеленое, взгляд мутный, а запах...  :lol:
Хочешь попробовать?

0

2

Да он уже пробовал, и могу сказать всегда справлялся на отлично :D

Юля написал(а):

Кстати, у некоторых есть опыт - соревноваться с бодуна...очень занимательная картина получается!
Лицо бледно-зеленое, взгляд мутный, а запах...   
Хочешь попробовать

0

3

Мария написал(а):

Это очень хорошо...
с кем пробовал?

0

4

А я сколько раз не бегал на одних и тех же мероприятиях с Серегой, тока в таком его состоянии и видел  :lol:

0

5

Юля написал(а):

Серёга, ты чего?!
2 часа ночи! не спишь!   
Ужас!
  а перед соревнованиями  также спать не будешь?!
Кстати, у некоторых есть опыт - соревноваться с бодуна...очень занимательная картина получается!
Лицо бледно-зеленое, взгляд мутный, а запах...   
Хочешь попробовать?

Ребятки, спаибо за рекламу и пиар! На самом деле, Юль, в такие дни я показывал наилучшие результаты! Началось все года 3 назад, когда, поспав 2-3 часа пришлось выдвигаться на Колгановскую лыжную тридцатку, чего мои институтские товарищи, которые скрашивали тот вечер, явно не поняли и до сих пор припоминают! В прошлом году тоже бежать кросс после д/р было очень весело. Всего и не упомнишь! Так что в пятницу всей командой по-любому ко мне!

Отредактировано smak_doc (11-04-2007 20:17:33)

0

6

*попивая йогурт* Мда, спортсменчики!

0

7

Лех, не расстраивайся, у тебя еще все впереди! Используй завтрашнюю тяпницу на 100% и в субботу почувствуешь себя в моей шкуре. Хотя нет, у тебя старт в час дня - поздновато.

0

8

знаешь, данный опыт есть и у меня! Ребенок, думаешь, на кого ехидно намекал? :)

офф-топ: Ну, Серег, я дал свое разрешение на то, чтобы положить отчетец на сайт,   иииии?

0

9

Ну Лех, не все сразу! У меня тут экзамен через 2,5 часа и еще завтра один. Я хочу не просто ссылочку кинуть, а целиком с фотками разместить. А это за 10 мин. не делается. Так что сегодня-завтра жди! А насчет твоего опыта я, в принциппе, и не сомневался! я ж тебя знаю!!!

Отредактировано smak_doc (12-04-2007 10:56:20)

0

10

smak_doc написал(а):

Лех, не расстраивайся, у тебя еще все впереди! Используй завтрашнюю тяпницу на 100% и в субботу почувствуешь себя в моей шкуре. Хотя нет, у тебя старт в час дня - поздновато

ЭЭЭ, не надо сбивать с пути истинного одного из участников моей команды :threaten:

0

11

Маш, я наоборот его в лидеры пытаюсь выдвинуть!

0

12

marginal написал(а):

Ребенок, думаешь, на кого ехидно намекал?

Лохматый, и в кого ты такой вумный уродился!?  :rolleyes:

smak_doc написал(а):

Это ты насчет какой пятницы говоришь:"все ко мне..."? :cool:

Отредактировано Юля (12-04-2007 12:51:10)

0

13

на счет следующей, Юль, следующей конечно!  :P

0

14

marginal написал(а):

Хотелось бы, чтобы ты ЛжеСерёжа, отвечал на вопросы, заданные непосредственно тебе, а не влезал в разговор двух интел...людей  ^_^

Кстати - поздравь меня - чЁлка вернулась (ав-ав)  ;)

Отредактировано Юля (12-04-2007 13:12:43)

0

15

ну, всем нам чего-то хочется :)
и это вам не приватный чат! Тут высказываются все, кому не лень. Мне вот лень, но превозмогаю. Продолжаю флудить :)

Забегая вперед: Что такое "флуд" - посмотри в Яндексе!  :lol:

да, кстати, поздравляю! есть теперь, за чем глаза бесстыжие прятать!  :rolleyes:

0

16

Дааааа, ребяты..... весна :P

0

17

Можно подумать, у тебя зима!  ;)

Отредактировано marginal (12-04-2007 14:12:36)

0

18

Зима, зима, весна, весна....
Леша опять в боевом настроение

Отредактировано Мария (12-04-2007 15:11:20)

0

19

в боевом??? что ты имеешь в виду, Маша?

0

20

marginal написал(а):

Эх,ты... Человек!
А говоришь: "Солдат Ребёнка никогда не обидет!"
Чем же ты сейчас занимаешься?!
На оскорбления перешли
Спасибо большое...бестыдством наделил...

ЗЫ:«Флеймить» — во время спора — вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих… по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и… с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

0

21

Юля, что это на тебя нашло!??
:O

и в мыслях не было тебя обижать! И говорил я не про флейм, а про флуд! :)

челку то с глаз (стыдливых, конечно!) убери ;)

0

22

Я знаю, просто для тех кто не дочитывает до конца -
«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся

0

23

Юля, умоляю, не кури сегодня больше! :) видимо, ты писала между строчек, или под рамкой окна! :) Но про мусор ничего не было, клянусь!
А про схождение противоположностей...и не уговаривай! я твердо решил! )))))))))))))))))))))))))))

0

24

Ну все Юлька с Лехой обложились умными книжками и сейчас устроят интеллектуальное побоище  :lol:

0

25

Нет! Всё!
Я выкинула бычок - больше не буду...
Сегодня... :cool:

0

26

Это...а где предыдущие страницы этой темы?
Поняла, нас выкинули...
ну и ладно

Отредактировано Юля (12-04-2007 16:46:54)

0

27

Да, ребятки! Юлька, как я посмотрю, всерьез начала изучать энциклопедию! Леха, а тебе просто бегать надо, умные словечки учить необязательно. А пятница, разумеется эта - иначе как же мы тогда с похмелюги побежим, если в пятницу не соберемся ???

0

28

А че это нас в треп перекинули? мы ж стратегию гонки разрабатываем!!!

0

29

Можете теперь считать, что у вас СТРАТЕГИЧЕСКИЙ треп :lol:

0

30

о, как!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » из темы "бегущий город"