alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Байдарки


Байдарки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отплываю завтра в Карелию на Онежское озеро ловить, жарить и кормить комаров! Всем счастливо оставаться, не хворайте. Прошу считать это простым совпадением, но из четверых участников у 3-х д/р: 4,5 и 7-го августа)) Надеюсь, что все-таки догребем куда-нибудь.

0

2

На долго уезжаете то?

0

3

Да нет, вернулся уже. Правда, в связи с небольшим взрывом на ж/д позавчера, возвращение на сутки отложилось...Скоро фотки какие-нибудь выложу. ну и отчетик, может быть, накатаю. Вот! Кстати, тем, кто еще не был в Кижах, настоятельно рекомендую там побывать.

0

4

Серега, а правда там дома из спичек?))

0

5

из спичек, из спичек...только толстых!  :O

0

6

Ага. И девушки там разговорчивые, особенно, когда попросишь с пивом в музей пройти (а музей там - это громадная территория под открытым небо, где все спичечные домики стоят). Столько наговорят, что на пиво потом месяц не взглянешь.

0

7

Ну... как и обещал... "Скоро" выложил несколько фоток.

0

8

Так все начиналось...

0

9

Ради чего мы туда поехали.

0

10

СБЛАП (Союз байдарочников-любтелей-алкоголиков(альпинистов,анархистов)-профессионалов)

Отредактировано smak_doc (12-09-2007 18:19:10)

0

11

Знаменитая карельская березка. Наконец-то плодоносит.

0

12

Комары-с..и

Отредактировано smak_doc (12-09-2007 18:21:47)

0

13

Байдарка - птица умная. Ее выгуливать надо.

0

14

Ну и немного романтики...

0

15

Продолжение следует. PS Для увеличения фотографии, просто нажмите на нее (ну если кто вдруг забыл)

0

16

нажать на нее??? Сережа, тебя давно не было, это же прошлый век!!! :)

0

17

А как надо, великий гуру? просвяти меня!!!

0

18

в нашем веке на нее кликают!  :P
шутю, шутю, ждем продолжения и рассказов живьем!

0

19

Для начала я должен комп купить! А то мой сгорел, щас только от Ваньки иногда в нет выхожу...

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Байдарки