alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уф, за меня решили  :jumping:
Предлагаю вместо Кубка провести тренировку с задейстовованием байдарки, вела и собственных двоих.
Т.е. гребля, бег, и вел
На одну байдарку могут учавстововать 6 человек (2 гребля, 2 бег, 2 вел)

Отредактировано Мария (10-04-2008 10:12:49)

0

2

О, хорошая мысль)
Если в эти дни никакого интересного мероприятия не будет - я бы присоединилась :flag:

0

3

А где купаться будем? :rain:

0

4

я бы тож помотался - где территориально можно устроитЬ? традиционно предлагаю свою дачу)) хотя можно на какое нибудь водохранилище завалиться

0

5

Место пока не выбрала, но до 26 время еще есть, думаю что в воскресенье (а может быть и в субботу) постораюсь определиться с водохранилищем (или каналом, или рекой) короче с водой, ну а дальше прошу проявить инициативу и помочь кто чем может :nope: .

Запаздало подумала о Дзержинских карьерах, заодно бы отработали подъем байдарки по крутому песчанному склону :D

Вообще принимаются предложениенние по воде, т.к. это конечно определяющий фактор

Отредактировано Мария (10-04-2008 19:24:08)

0

6

Кто-нибудь, обладающий правами администратора, перенесите обсуждение тренировки в соотвестующий раздел.

0

7

Мария написал(а):

На одну байдарку могут учавстововать 6 человек

Запишите меня  :flag:

0

8

jenskiy написал(а):

традиционно предлагаю свою дачу

Если на даче, то могу договориться с родителями по поводу бани, в любом случае я наверное учавствую :jumping:

Отредактировано kap-chto (10-04-2008 22:08:55)

0

9

если еще можно, я бы тоже присоединилась
кстати, по пов. дзержинских карьеров - у меня там недалеко (в люберцах) родители живут, можно будет после чайку попить/переодеться

0

10

я как Вы понимаете тоже за Дзержинку. и близко и удобно и рельеф есть. Плюс можно вытащить семьи и устроить для них пикник у воды

0

11

Так.. вот и интересное мероприятие нашлось 26-27 апреля..
МОСКОВСКИЙ КОМПАСС - 2008!

Но что интересно - МК традиционно проводится в Лыткарино, близ Дзержинских карьеров.

В связи с этим предложение - включить МК в часть тренировки.
Мероприятие действительно достойное, настоящий праздник для всех любителей ориентирования - взрослых и детей...

http://moscompass.ru/mk/

Вырезка из положения:
- группы МЖ21АК – укороченные дистанции (4 км), награждение по жеребьевке из числа присутствующих (на награждении) участников;
- группы МЖ21Б – простые дистанции, для участников, не имеющих спортивных разрядов и  имеющих разряды 2 и 3 (6-7 км).

-on-line заявка – на официальном сайте соревнований http://www.moscompass.ru/mk до 19 апреля 2008 г.;

0

12

Тааак, давайте все на север! Здесь есть клязьминское, химкинское, учиское, пяловское, пестовское водохранилища,
ну и самое прекрасное место - лианозовский пруд  :cool:

Отредактировано Fedor (11-04-2008 15:21:05)

0

13

Fedor написал(а):

лианозовский пруд

Лужи в программе не рассматриваются  :playful:

0

14

но но но  :angry:

0

15

долой лужи!!! :jumping:

0

16

Может поспорим, что ты эту лужу не переплывешь?  :D

0

17

есесено не переплыву - я в серной кислоте плавать не умею)

0

18

так у нас вроде плавания не намечалось. а грести там можно) только осторожно...))

0

19

а разве на гонках есть дисциплина - фигурное вождение байдарки?

0

20

jenskiy написал(а):

а разве на гонках есть дисциплина - фигурное вождение байдарки?

а где ты там препятствия видел? для фигурного вождения

0

21

Стоп, в серной кислоте я байду купать не буду, еще раствориться. А лужу я и под побоком могу найти и не одну а минимум три. Так что будем что-то поболее искать.
Хотя  я расматриваю вариант провести тренировку в районе Яхромы, там есть сеть каналов, опять же в воскресенье буду заниматься этим в плотную. Еще расматриваются как вариант (самый предпочтительный, тк. я бы хотела походить против течения). У кого есть какие предложения?

0

22

Сеть каналов?  :crazyfun:  Имени Москвы?? Шлюзовая гребля против течения..

А чем вам Дзержинский не нравится?

0

23

я так понимаю в Дзержинке есть проблемы с течением)), можно  в районе Лыткарино спуститься к москва реке и там поплавать, а бегать и кататься как раз в районе Дзержинских карьеров

0

24

Решено, тренировка будет проходить на Дзержинский карьерах 26 апреля 2008г.
Желательно сообщить мне в личку кто будет 100%, т.к. если будет набираться меньше 4 человек, место и программа будут изменены.
В программе: гребля на байде (отработка перевозки велов на байде, проверка непотопляемости байдарки (используются подручные средства)), велосипедные гонки по пересеченной местности, возможно бег.
Подробности будут обсуждаться с желающими поучавстовать по аське.
Еще раз: треиировка расчитана на один день - 26.04.08 , примерно с 10.00-20.00 (как пойдет).

0

25

Не вижу желающих

0

26

Я желающая :flag:

0

27

Fedor написал(а):

Запишите меня  :flag:

0

28

:writing:  пишу заявление об участии
Только давайте пораньше соберемся

0

29

надо забрать в пятницу в байдарку, или в субботу меня и байдарку. Кто желает? Можно начать в 10, т.е. собраться двоим и байдарке, остальные могут подъехать часов в 11. Место сбора все там же, т.е. на берегу.
Желательно одного добровльца-гуляющего, хотя это уже излишества

Отредактировано Мария (22-04-2008 10:07:49)

0

30

а как вы байдарку вместе с велом повезете?? или кто-то на машине?

Отредактировано kap-chto (22-04-2008 10:12:10)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировка