alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скалолазные сборы в Кисловодске 26.01-09.02


Скалолазные сборы в Кисловодске 26.01-09.02

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание! С 26 января по 9 февраля 2009 г. состоятся скалолазные сборы в Кисловодске совместно с альпклубом МАИ. В советский период нашей секции эти сборы были традиционные, и вот пора возобновлять забытые традиции. Руководитель, главный тренер сборов - Олег Сушко. Принять участие может абсолютно каждый, независимо от наличия или уровня скалолазной подготовки. Стоимость сборов на 10 дней - около 9000 р.
Более подробная информация по стоимости, времени отправления появится чуть позже. А пока милости просим заявляться на сборы у Юры Прохорова - на тренировках по вторникам и четвергам или по почте smak_doc@mail.ru
И напоследок: так как сборы являются совместными, то есть возможность провести квалификационные соревнования по скалолазанию с присуждением III разряда лучшим.

Все вопросы по данной теме вы можете получить:

1. У Василия Гордеева - 8-926-374-5289

2. У Юры Прохорова - 8-926-520-98-43

3. У Олега Сушко - 8-903-764-29-72

Отредактировано smak_doc (04-12-2008 22:36:39)

0

2

третий разряд минуя значка? :) или новичков это вообще не касается?

0

3

Речь идёт о 3-м разряде по скалолазанию, а не по альпинизму. В скалолазании "значков" нет.    :-)

0

4

я бы очень хотел поехать,но отпуск не дадут!!

0

5

Наши тоже собираються возмите их поучавствовать в соревнованиях если в Кисле срастётесь, им тоже разряды не помешают если выполнят конечно :) Эстет из Саратова.

0

6

Товарищи участники! В прошедший четверг я объявил время для размышлений, ехать или не ехать на сборы, до вторника (16.12.08). Принявшим решение ехать – в четверг уже с деньгами. Первый взнос (на билеты) 4 тыс., остальное потом. Собирать деньги любезно согласилась Жаркова Настя. Ждем-с….

0

7

Очень хочет присоединиться к вашим сборам малочисленная, но спортивная группа скалолазов МИФИ.
Подскажите, пожалуйста, где будет организовано проживание? Можно ли к вам будет присоединиться уже в Кисловодске (приехав на 1-2 дня позже)?
На какой поезд (и дату) будут закупаться билеты?
Гриша Григорьев.

0

8

Гайд по Кисловодску http://baurock.ru/kisl_zima/kisl_guide.htm

0

9

Фоточки...Лучше поздно, чем никогда!

0

10

Еще бы протокол соревнований не мешало бы))

0

11

Подробный отчёт, протоколы и фотографии с Фестиваля в Кисловодске
А с внутренних соревнований - это не ко мне.

Отредактировано Наташка (20-03-2009 17:53:53)

0

12

Я думаю что этот фильм у всех есть но на всякий случай выкладываю
двд качество из двух частей общий метраж 1400м
часть 1
часть 2
облегченная и укороченная версия 200м
кисловодск

Отредактировано veland (30-05-2009 14:39:58)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скалолазные сборы в Кисловодске 26.01-09.02