alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба


Лица клуба

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

на сайте есть такая закладка - ЛИЦА КЛУБА
идея была хорошая, вот только жаль, что данный раздел не обновляется :'(
Думаю за 2 года, в клуб пришло много хороших людей
Почему бы, все кто считает себя членом клуба (не зависимо от финансовой стороны данного понятия)
прислать пока мне информацию о себе (все что считаете нужным сказать, с фотографией)
А я в свою очередь, перешлю всю эту информацию админиму, чтобы он выложил ее на сайт.

Почему мне? ну не могу же я дать почтовый адрес админа, без его согласия? И вдруг желающих, пополнить информацией о себе, данный раздел не найдется?
моя почта: verona6.79@mail.ru

Отредактировано Мария (03-03-2009 11:36:18)

0

2

Согласен. Давно агитирую народ присылать информацию о себе... Может, у тебя получится! Можно и адрес админа выложить, он не обидится))) smak_doc@mail.ru

Отредактировано smak_doc (03-03-2009 22:34:46)

0

3

Народ, хорош прятаться по закуткам, шлите инфу на адрес админа :flag:
не стоит стесняться и скромничать

Отредактировано Мария (04-03-2009 10:04:30)

0

4

Предлагаю удалить из лиц клуба Катю Мишину, Надю Вавилову, Миху Певцова и Буравлеву Дашу. Это люди которые с альпинизмом завязали. Зачем нам "мертвые души" в этом списке?:)

0

5

Кэт только родила, Надя ходит регулярно) - не трожь тетек))

0

6

Моя позиция: "ЧЛЕН КЛУБА ОДНАЖДЫ - ЧЛЕН КЛУБА НАВСЕГДА". Нас и так мало. А ты предлагаешь еще выкинуть кого-нибудь. И вааще удали пост, пока его не все увидели

0

7

Серега, ты прав! По крайней мере, в душе сложно перейти в другой клуб или уйти из него.

0

8

smak_doc написал(а):

Серега, ты прав! По крайней мере, в душе сложно перейти в другой клуб или уйти из него.

Думаешь, те, кто перешел в другой или ушли совсем, мучаются и не спят ночами? :-)))

0

9

jenskiy написал(а):

Кэт только родила, Надя ходит регулярно) - не трожь тетек))

с 2006 включительно Надю я не припомню :dontknow: Хотя на тренировках и выездах бываю
Катя отсутствует с того же времени. Я не гинеколог, конечно :blush:

Серый написал(а):

"ЧЛЕН КЛУБА ОДНАЖДЫ - ЧЛЕН КЛУБА НАВСЕГДА". Нас и так мало. А ты предлагаешь еще выкинуть кого-нибудь.

для сравнения, вот БОЛЬШОЙ клуб: http://www.straxy.net/?name=autobiographies В разделе "персоналии" аж четыре фамилии.
В раздел "лица" надо добавлять не ниже второразрядника с четверками, иначе получается профанация :mad:

0

10

Вов, в раздел "лица", как я считаю, надо добавлять всех тех, кто сам себя считает НАШИМ. И чем больше там будет людей, тем дружнее и сильнее мы будем. Кстати, у меня нет ни одной четверки. Ты меня удалишь?

Колгановмл. написал(а):

для сравнения, вот БОЛЬШОЙ клуб: http://www.straxy.net/?name=autobiographies В разделе "персоналии" аж четыре фамилии.
В раздел "лица" надо добавлять не ниже второразрядника с четверками, иначе получается профанация

А у нас клуб маленький? Я не думаю,что мы должны равняться на другие, пусть даже дружественные нам и действительно сильные клубы. Лично я не считаю, что наш Клуб состоит из четырхех людей. :nope:  Володь, откуда такая нелюбовь к 3/4 нашего Клуба??? Кстати, почему там до сих пор нет тебя?

Отредактировано smak_doc (11-03-2009 01:20:56)

0

11

smak_doc ыыы.
Серый: Нас и так мало
Колгановмл: для сравнения, вот БОЛЬШОЙ клуб
smak_doc: А у нас клуб маленький?
построй логическую цепочку.

smak_doc написал(а):

Володь, откуда такая нелюбовь к 3/4 нашего Клуба??? Кстати, почему там до сих пор нет тебя?

В лицах клуба должны быть те, на ком он стоит - тренеры, инструктора, наиболее сильные спортсмены. Я обычный второразрядник, мне в этот список как то рано

0

12

Клуб стоит на всех, включая новичков. Вернее, на них в первую очередь. И даже каждый из них - это лицо клуба. Те, кем мы гордимся. А если ты скромничаешь, то тебя никто не заствляет себя демонстрировать остальным.
А тех, кто думает по-другому, призываю все-таки слать свои резюме мне на почту. К новоиспеченным третьеразрядникам и безенгийским второразрядникам это относится в первую очередь.

0

13

К чему этот спор? Раздел называется лица клуба ,а не лица ведущих спортсменов клуба.
Если брать приведенный пример ,то есть клуб Демченко, то у нас мастеров такого
уровня как Витя не было и не будет ,поэтому мало кто там и записался в лица ,что лезть
в эту компанию стремно ,а нам вообще по этому принципу раздел надо ликвидировать.
Поэтому Владимир не хулигань ,дай народу поглядеть на фотки друг друга.

0

14

Придерживаюсь мнения, что в лица нужно писать тех кто считает себя членами клуба. Соглашусь с veland - это именно лица клуба, а не лучшие из.

0

15

Че вы спорите, все равно больше никто ничего не присылает)))

0

16

А теперь и подавно не будет)))

0

17

Да да, вот думал свою рожу прислать, а теперь вот и не знаю. Пришлешь, а тебе кто-нить скажет: "а что там твоя рожа делает с такими перцами как Гуряков, Дорфман... вобщем, пока четверок не сходил - сиди и не рисуйся тут"  :) Так что я лучше обожду :) вот когда новички свои фотки наприсылают, тогда можно будет на их фоне затеряться :) самое время присылать :)

0

18

Хорош фигней заниматься! А то твою бородатую рожу сам размещу :D  :rofl:

0

19

smak_doc написал(а):

Хорош фигней заниматься! А то твою бородатую рожу сам размещу

А я буду говорить всем что это не я, а йети какой-то, вы посмотрите на меня красивого такого, постоянно гладковыбритого и аккуратно постриженного, ну разве я похож на эту бородатую рожу??? Так что тебе никто не поверит :) Главное не спалицо :)

Отредактировано Leshiy (12-03-2009 01:16:10)

0

20

Народ, а может поддержим Володю в плане чистки?
Ибо, если кэт считает себя членом клуба об этом скажет она или ее друзья.
Тоже и про других можно сказать.
Про Вавилову я скажу, что от нее лично слышал, что она считает себя не в клубе. И было это очень давно.
А в лицах клуба держать тех кто не считает себя членом или не хочет даже считать, это странно.
А то абсурд - Давайте тогда поставим в лица Абрамова, Героя РФ Легошина ( с фоткой 10х10 и полным иконостасом) они же были когда то МЭИ-ми альпинистами.

0

21

Товарищи, зачем же из крайности в крайность?????
Всё зависит от того, какие цели альпклуб преследуети и какой результат хочет получить!!!! от этого уже, как говорится, и плясать!!!
Почему лица, которых видишь постоянно на тренировках, лица, которые участвуют за альпклуб МЭИ на соревнованиях и вообще последнее время тщательно поддерживают численность клуба, должны остаться без внимания???
Не обязательно всё в одну кучу, можно и подразделиться: новички-значки, 3-й разряд, 2-й, 1-й и Наши инструктора, тем самым и наведём порядок Who is Who???? (а если этот список будет еще и регулярно обновляться, корректироваться и пополнятья, будет вообще замечательно) а то ж ведь что получается: в клуб вступить может каждый, а обозначиться на сайте только самый именитый????!!!! :dontknow: непонятно!!! И дело тут вовсе не в скромности, за клуб болеть надо не только душой, но и телом, а ещё лучше и ДЕЛОМ!!!! :flag:
и ещё, Серёга, есть ли какая-нибудь анкета или подобие ее, чтобы выслать тебе информацию о себе :writing: , потому как я бы с большим удовольсвием поддержала бы коллектив клуба :flag:

0

22

jenskiy написал(а):

это именно лица клуба, а не лучшие из.

Кирилл, скажи, а это разве не одно и то же? тогда давайте переименуем раздел в "участники" и пусть там оставляют свои данные все подряд.

0

23

Под "лицами клуба" - можно понимать как представителей клуба (как понимает это Вова), так и всех участников клуба (можно было, например, назвать страничку"Мы").
Как я понимаю, изначально было задумано, да и большинству хотелось бы видеть всех, кто имеет к клубу отношение.
Обе идеи имеют права на существование.
Но чего тут спорить, если все-равно никто информацию не шлет - непонятно:-)
Женя и Маша - присылайте, вас повесят! :-)

0

24

Если легче писать по шаблону, пишите так:

Ф.И.О.
Дата  рождения:
Спортивные достижения:
Как попал в МЭИ:
Увлечения:
О себе:
Контакты:

0

25

Вешать нас не надо, а вот вывесить - это можно. Вчера(точнее сегодня) ночью  %-) около 3-х часов я отправил Сереге Макарову свою анкету и фотки, так что меня скоро пове...то есть вывесят :)

Маша, подразделяться не имеет смысла, ибо тогда придется постоянно что-то менять, как только человек добьется определенных успехов, а это может быть достаточно быстро. Вот ты например десять дней назад была еще не третьеразрядницей, а теперь у тебя уже 3-й разряд, и что ж постоянно редактировать страничку, после каждого выезда?? Нее, Лица - они и есть лица, лица - это МЫ, и не важно кто ты по достижениям или сексуальной ориентации, важно что ТЫ - ЧЛЕН КЛУБА, остальное вторично. Другое дело, что  есть люди, которые себя членами клуба не считают, вот с ними как-то надо решать. Хотя тот же Абрамов, хоть и формально не член клуба, но весьма замечательная личность и клуб поддерживает, хотя бы тем что проводит занятия "школы", проводил например в прошлом году, да и все инструктора его знают и он всех, и на мой взгляд он как бы причастен. Или вот Ката, она формально не член клуба, а кто-нить делает для клуба хотя бы половину того, что делает она, ну то есть конечно многие делают, а вот из рядовых членов клуба кто-то делает больше (или столько же) чем она для клуба??? Ответьте только честно на этот вопрос себе. Так что не все однозначно и не так все просто.  Вот взять Вову или меня, что мы делаем для клуба, кроме оплаты взносов??? Ничего, ну иногда на выезды возим снарягу общюю, типо плиты (которая кстати у меня на антресоли валяется, Ваня, привет :) ) А теперь прикиньте время, требуемое на составление и поддержку всех этих рейтингов, проведение тренировок, и заметьте все на безвозмездной основе, хотя мне какжется, что за тренировки Кате надо платить, и очень жаль что она не хочет проводить тренировки на большом скалодроме :( (моя расстроен этим фактом :( ) Ну и кто из нас бОльше член клуба???

0

26

Женя, полностью с тобой согласна!!!
Правильно!!! надо объединяться!!! я именно за это!!!
а по поводу подразделения - это для упрощения и успокоения тех, кто всё усложняет :flirt:  я вообще за мир во всем мире 8-) чем нас больше, тем мы сильнее :mybb:

0

27

Leshiy написал(а):

Другое дело, что  есть люди, которые себя членами клуба не считают, вот с ними как-то надо решать.

:rofl:  :rofl:  А что решать-то? Не надо нас порешать!  :rofl:
Если у меня появиться желание засветиться на стене клуба - засвечусь! Не переживай.

Leshiy написал(а):

Ну и кто из нас бОльше член клуба???

Нет, я категорически отказываюсь тут чем бы то ни было меряться!  :rofl:

0

28

Воздержусь от вечной российской полемики "Кому все это надо и кто виноват".

Неплохо было бы сделать редактируемой эту страничку, чтобы каждый мог сам ее обновлять. ИМХО не так уж это и сложно. Структцра данных может быть шаблонной, а вот содержание каждый должен вести сам.

Отредактировано IvanHARD (12-03-2009 16:57:34)

0

29

Katerina_kant написал(а):

Нет, я категорически отказываюсь тут чем бы то ни было меряться!

Да я не мериюсь, просто есть люди формально не члены (всмысле клуба конечно, здесь и далее :) ) а делают больше чем члены, а есть люди которые члены, а толку кроме взносов с них никакого, себя кстати к таким отношу :( хотелось бы делать больше, но во первых никто не просит, а если просит - делаю, а во вторых времени катострофически не хватает. Я вот с тебя Катя удивляюсь как ты находишь на все это время. Риспект и уважуха!!! :)  :cool:

0

30

IvanHARD написал(а):

Неплохо было бы сделать редактируемой эту страничку, чтобы каждый мог сам ее обновлять. ИМХО не так уж это и сложно. Структцра данных может быть шаблонной, а вот содержание каждый должен вести сам.

Полностью согласен с предыдущим оратором!!!

Больше того, можно было б сделать эту страничку как структуру блогов, что б каждый мог свои отчеты и всякие фотки выкладывать туда, как бы на свою персональную страничку, это было б круто, а анонсы обновлений блогов - в новости, что б автоматом попадали. Но я понимаю что это сложно, так что Ванин вариант мне видется наиболее реальным, благо форма на главной страничке для ввода пароля имеется, вопрос только в правах доступа :)

Отредактировано Leshiy (12-03-2009 17:04:23)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба