alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба


Лица клуба

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Отредактировать содержание надо несомненно. Ушедших от нас, думаю надо переместить в "Книгу памяти" с рассказоми и восспоминаниями о них.  + Очистить от тех кто открыто заявил о том, что не ассоциирует себя с нашим клубом. Все остальные должны открыто продекларировать свое членство ( вне зависимости от финасовой стороны вопроса.  Предлагаю считать платящих взносы - Действительными членами клуба ( с расширенными правами), остальных - например, Ассциированными членами клуба или просто - членами клуба (  или придумать более благозвучное название)). Размещение информации на странице "Лица клуба" - по результатам "перепеси населени", например на годовом собрании клуба или ежегодной акции - анкеты в электронном виде ( типа: Прошу считать меня членом клуба...., фото, контактная информация).

С уважением, Сажин Аркадий

0

32

Итак, тема перешла в обсуждение "что значит термин "лицо клуба"". Судьба:) тех кто к нему не имеет отношения так и не решена. Список пофамильно:
1) Вавилова Н.Д.
2) Мишина Е.А.
3) Буравлева Д.Л.
4) Федяева А.
5) Певцов М.М.
еще часть народа под вопросом.

0

33

Владимир! В клубе как в мафии бывших не бывает. Захочешь  выйти ,а не получится.
Оставь их в покое пройдет время и те кто нужен клубу сами вернутся

0

34

kond написал(а):

Предлагаю считать платящих взносы - Действительными членами клуба ( с расширенными правами), остальных - например, Ассциированными членами клуба или просто - членами клуба

Аркаш! Есть схемка:
-Тех кто платит поделить на членов и членов-корреспондентов (тех кто выступает за МЭИ на соревнованиях и ездит
с МЭИ на сборы и кто это делает за др. клубы).
-А тех кто не платит на уклонистов и пофигистов .

А если серьезно Аркадий то для всех окружающих  называться все должны одинаково :Член клуба,
а уж внутри ,между собой,можно принять любые определения и обзывать др. др. как угодно .
Но что учитывать надо всех ,включая ветеранов ,это точно.

Отредактировано veland (14-03-2009 01:13:21)

0

35

Leshiy написал(а):

Больше того, можно было б сделать эту страничку как структуру блогов, что б каждый мог свои отчеты и всякие фотки выкладывать туда, как бы на свою персональную страничку, это было б круто, а анонсы обновлений блогов - в новости, что б автоматом попадали. Но я понимаю что это сложно, так что Ванин вариант мне видется наиболее реальным, благо форма на главной страничке для ввода пароля имеется, вопрос только в правах доступа

Интересное предложение. Надеюсь, Клим его увидит.
А в остальном, я не понимаю, почему на пустом месте такая полемика развилась. Я понимаю, что переписка по поводу Ромашково закончилась, и стало немного скучно, но знайте меру. Члены клуба у нас все те, кто с нами ездит, кто САМ СЕБЯ ИМИ СЧИТАЕТ. А те, кто платит взносы или по каким-то другим причинам являетются членами клуба юридически, просто имеют дополнительные преимущества, в т.ч. финансовые. Вот и все. Был бы я модератором, закрыл бы эту тему...

0

36

Нет, ну зачем сразу закрывать? Только народ разошелся, диспут пошёл и сразу такие жесткие меры:-(
Вот и идеи интересные в процессе рассуждения появились.. Нет цензуре! )))

0

37

smak_doc написал(а):

Был бы я модератором, закрыл бы эту тему...

Узурпатер злючий!  :glasses:

0

38

Ну ладно, а то совсем меня в порошок сотрете))

0

39

Сотрут в порошок, занюхают, и тут тааакое начнётся!     :canthearyou:

0

40

Макар отвали, в сторонку, не мешай серьезным людям
Не отвлекаемся от темы - так кого мы будем сегодня удалять?

0

41

Кто сегодня самое слабое звено? 8-)

0

42

Спор этот бесконечен ,поэтому можно поступать так:
если есть серьезное предложение ,оно выносится на голосование на клубный сайт,
все жмут за или против и если есть кворум ,то предложение принимается или
отклоняется и вопрос закрыт. Кстати, так можно принимать любые клубные документы.
Это позволит всем более активно участвовать в жизни клуба.

0

43

Я предлагаю создать первый опрос.
Вопрос дня: В каком положении вы спите:
а) на левом боку
б) на правом боку
в) на спине
г) на животе)
д) поджав левую/правую ногу

я - д))))))

0

44

Так, я не согласна!! Почему нет варианта ответа: "калачиком" или "другое" ?? Сережа, ты в своих вариантах отразил не все позы!

+1

45

smak_doc написал(а):

Вопрос дня: В каком положении вы спите:

Если это попадает в твоем понимании под определение

veland написал(а):

серьезное предложение

то почему бы и нет?

Найти решение с помощью спора ,тем более заочного, нельзя и кроме
голосования др. способа нет ,а если ты Сергей  так стесняешься светить
в сети предметом спора ,так это можно и не делать .

Отредактировано veland (15-03-2009 15:48:38)

0

46

О, боже!!!!!!
вернулась, а тут на мой призыв такие баталии
я в шоке o.O
Не обращайте внимания на споры, шлите о себе данные Сереге, все кто считает себя хоть как-то причасным к альпклубу МЭИ, и не в заслугах и регалиях  дело, а в том, что бы народ друг друга знал хотя бы в лицо.

0

47

Я вот неделю назад выслал, а толку никакого :( Видать нЕкогда админу...

0

48

Жень, все будет!!!

0

49

Я бы некоторым членам клуба, предложил бы ещё свое лицо как-то на форуме засветить, а то иногда как с картинкой говоришь, вы, что своего лица стесняетесь? Да и фамилию и имя в профиль не мешало бы вписать!!!

Отредактировано Wanderer (17-03-2009 18:26:03)

0

50

Ну это ведь форум, а не отдел кадров...
кто что считает нужным, то и вывешивает

0

51

Действительно, это забавно, когда Анархия пытается навести порядок, не скрывая своего истинного лица :cool:

0

52

Катерина!
Вся фигня в том что я действительно хотел бы если не навести порядок
то хотя бы перевести существующий хаос в конструктивное русло.

Что касается моей рожи ,то за двадцать пять лет прибывания в этом клубе
она и так всем изрядно надоела ,чтобы вывешивать ее на аватар.
С профилем у меня вообще все отлично!
А вообще то наезжайте наезжайте ,очень любопытно.

Отредактировано veland (18-03-2009 00:54:26)

0

53

Вась, не обижайся, но я в Клубе с рождения, а альпинизмом занимаюсь с 2001 г., а с тобой познакомился только прошлым летом. (ну это я брюзжу по поводу 25 лет :flag: )

0

54

Насчет знакомства. Короткая же у тебя память! Кто тебя в электричке на полку для вещей пихал ! :flag:

Отредактировано veland (18-03-2009 01:02:43)

+1

55

А, точно! Электричка на Сходню в 5 лет))) и подбрасывание на багажную полку! Как же я забыл? :canthearyou: Пора менять мозги на новый жесткий диск.

Отредактировано smak_doc (18-03-2009 01:02:50)

0

56

Здорово у нас получилось одновременное редактирование поста с исправлением на электричку и багажную полку))

0

57

Г-н Макаров ,а у нас кроме всякой хе...ни что то путевое одновременно получится?
Например в этой ветке было предложено несколько здравых мыслей ,а где сухой остаток?

0

58

Сухой остаток в том, что у нас есть раздел на сайте "Лица клуба" и туда я буду вывешать всех людей, которые себя к нему, т.е. клубу, относят. В частности, и Миша, и Надя, были на похоронах дяди Леши - а там случайных людей не было. Катя стала мамой. Так что отставить разговорчики о каких-то разрядах и прочих регалиях. У нас тут не доска почета, а весь клуб без какого-либо разделения. И точка.

+1

59

veland написал(а):

Что касается моей рожи ,то за двадцать пять лет прибывания в этом клубе
она и так всем изрядно надоела ,чтобы вывешивать ее на аватар.

:huh: да уж, насчет 25 лет в клубе ты перегнул, конечно.. хотя и за последние пол-года... все, молчу-молчу :P

smak_doc написал(а):

Сухой остаток в том, что у нас есть раздел на сайте "Лица клуба" и туда я буду вывешать всех людей, которые себя к нему, т.е. клубу, относят.

ну то есть ничего не поменяется, и предложения были хорошие, но не пройдут:-))
я лично только надеюсь на новый сайт, о котором там много слышала.. может там рядовые члены смогут более активно себя проявлять и вывешивать инфу (хотя бы о себе) самостоятельно.

0

60

Katerina_kant написал(а):

да уж, насчет 25 лет в клубе ты перегнул, конечно.. хотя и за последние пол-года... все, молчу-молчу

как не печально Катерина,но это правда ,мой первый выезд в Крым с клубом был  зимой 85/86
но ты права ,что и за пол года я уже всех достал.
Кстати насчет идей ,Сергей Александрович ,как насчет раздела истории клуба на сайте ,есть масса людей
готовая выложить материал .

Katerina_kant написал(а):

ну то есть ничего не поменяется, и предложения были хорошие, но не пройдут:-))

отвечай на вопрос девушки ,узурпатор!

Отредактировано veland (18-03-2009 11:59:05)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба