alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба


Лица клуба

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Между прочим ,Сергей Александрович ,имело бы смысл вообще открыть новую ветку по поводу
нового сайта ,поскольку сейчас та стадия отладки на которой требуются идеи и мнения.
И было бы правильно если бы именно ты ее открыл!

0

62

smak_doc написал(а):

Сухой остаток в том, что у нас есть раздел на сайте "Лица клуба" и туда я буду вывешать всех людей, которые себя к нему, т.е. клубу, относят.

Ну и где моя рожа??? Я тебе её уже недели полторы как отправил!!! Говорят тебе сделайте простейшую форму для редактирования данных о себе и не парьтесь. А то так и будут тебя дергать, я вот буду дергать, пока не повесишь мою рожу!!!! :) Ты не только узурпатор, ты еще саботажник!!!

0

63

smak_doc написал(а):

Вась, не обижайся, но я в Клубе с рождения,

ага, значит Веланд это Вася. ...Гордеев?

smak_doc написал(а):

Сухой остаток в том, что у нас есть раздел на сайте "Лица клуба" и туда я буду вывешать всех людей,

ладно, хотите захламлять раздел - захламляйте... и будут "лица клуба" как в том анекдоте: "яка держава, таки и теракты"

0

64

Неужеле!!! Это случилось, теперь моя рожа в разделе :) Спасибо тебе Серега.

0

65

Не за что. Надеюсь, ты не обижаешься, что я твоей и не только рожей захламляю раздел? :D

Колгановмл. написал(а):

ладно, хотите захламлять раздел - захламляйте

Вов, раздел придумал Кирилл. И он только вправе что-то решать насчет него.

Отредактировано smak_doc (19-03-2009 00:07:11)

0

66

А мне нравится, что там есть люди, которые может и не ходят, в клуб, это же история, ну может в этой анкете, написать, что-то типа даты посещения клуба, если уже больше не посещают клуб.

Вова ты не прав, хлам, это почти мусор, люди это не мусор, люди это история, я бы вот очень хотел бы увидеть твоего папу в лицах клуба! Даже сейчас! Может быть сделаешь небольшой рассказ о папе?

0

67

Жаль, данные со старого сайта, скорее всего, потеряны. Может, возобновим?

0

68

Код:
все что записано мускулём  (mysql) не вырубишь топором

все так сказать в наличии :crazyfun:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лица клуба