alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Не могу добавить ссылку.


Не могу добавить ссылку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вставляю через стандартную форму ссылку, пишу описание. А на выходе получаю некликабельное описание. Что за ерунда? Браузер ФФ и ИЕ - пофиг. Есть подозрение что когда в ссылке присутствуют скобки круглые, движок форума некорректно их отрабатывает и ссылка становиться не кликабельной. Но надо проверять.

Отредактировано Leshiy (15-05-2009 15:58:53)

0

2

у тебя в окне сообщения есть значок вставить ссылку (примерно по середине слева от конвертика).

0

3

jenskiy написал(а):

у тебя в окне сообщения есть значок вставить ссылку (примерно по середине слева от конвертика).

Через эту фигню и делаю
Проверь насчет круглых скобок.

проверил в теме безопасность нету ни одной ссылки с круглыми скобками. И Сашкина ссылка тоже без них. Они должны чем-то заменяться типо % и что-то там дальше. Но я не знаю чем.

Отредактировано Leshiy (15-05-2009 16:03:12)

0

4

Разобрался - дело в круглых скобках!!! при копировании ссылки в буфер обмена, ссылка извращается, но если в ней остаются круглые скобки, то она не отобраджается. Менять скобки надо так: открывающая - заменить на %28, закрывающая - заменить на %29. Тогда все ок! Пользуйтесь наздоровье :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Не могу добавить ссылку.