alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Учитывая посещаемость в четверг, пардон, сто процентная не явка. Постановил отменить тренировки 5, 7 и 12 мая 2009 года. Встречаемся в четверг 14.05.2009.

+1

2

Юр, так вроде ж отменили тренировки между праздниками.... я лично был уверен что там никого...

0

3

А как насчет побегать завтра на Энергии? Главный вопрос - у кого ключ и будет-ли этот человек завтра там? Желающих побегать предостаточно! Отпишитесь с утра кто хотел бы побегать завтра? Кстати даже при отсутствии ключа, но при наличии хотя бы кого-то с машиной, вопрос где переодеться решается легко...

0

4

Я бы приехал. Жень, узнай, у кого ключ. Позвони Жаркову, Ляпкину.

0

5

Маня, Даша и я будем на стадионе в районе 7 часов. Я шмотки не взял, так как уверенности что кто-то будет у меня небыло, а сообщение что кто-то поедет я получил уже после выхода из дома. Но я буду в любом случае очень рад со всеми увидеться!!! Девченки вродя бегать планируют. Так что Серега - приходи, не побегаем, тык пообщаемся!

0

6

Третьего пообщаться возьмете? Ибо тоже без шмоток и вообще на бег временно неспособен

0

7

А сейчас идут тренировки на Энергии?
Раздевалку уже дали?

0

8

Вопрос с раздевалкой должен решитсья соследующей недели. Со след. вторника отркывает новый тренерский сезон Юра Прохоров. А так проиходи хоть в четверг, народ будет.

0

9

Свершилось! С завтрашней тренировки мы вновь переодеваемся в раздевалке на кафедре. Для тех, кто там ни разу не был: это в двухэтажном здании кафедры физвоспитания МЭИ, слева от входа на стадион, на 1-м этаже (если потеряетесь, спросите у охранника). Начало тренировки прежнее - 19:00.

0

10

В связи с очень низкой посещаемостью последних тренировок на стадионе "Энергия", Юра Прохоров высказал сомнение в надобности своего присутствия на них в качестве тренера.

По подсчетам, среднестатистический наш спортсмен посещает 2 тренировки в месяц(!!!). Хочу напомнить, что Юра ездит на тренировки с другого конца Москвы и тренирует абсолютно бесплатно. В связи с этим у меня большая просьба и требование ко всем спортсменам нашего клуба: относиться к тренировочному процессу более сознательно, а к тренеру более уважительно. В случае невозможности по каким-то причинам посетить тренировку, сообщать об этом Юре на предыдущей тренировке либо по телефону. Если кто-то тренируется по своей программе, сообщать об этом мне. Еще хочу напомнить, что перед летними сборами будет проведена обязательная сдача нормативов (с дифференцирвкой по этапам подготовки). Несдавшие нормативы к участию в сборах допускаться не будут. Лучший способ себя от этого застраховать - это посещение тренировок по общей физической подготовке, а проверить свою готовность можно, участвуя в различных соревнованиях.

Считайте это сообщение официальным обращением ко всем спортсменам, принимающим участие в тренировочном и соревновательном процессе нашего клуба.

Председатель КАиС "МЭИ (ТУ)", Макаров Сергей

0

11

А чего для тренировки на "Энергии" из шмоток надо?

0

12

Спортивный костюм и обувь для занятий на открытом воздухе. Сейчас уже не помешают шапка и перчатки.

0

13

Тренировка на "Энергии" в четверг отменяется вследствие низкой температуры воздуха...

0

14

Кто знает, тренировка  сегодня на "Энергии" будет?.  И кто занимается новичками?

0

15

15.54 Ответа нет, время поджимает. Тренировка будет.?

0

16

Отменилась только одна тренировка - в прошлый четверг. Остальные по расписанию. Так было и будет всегда: если заранее нет объявления, то тренировки проводятся обязательно. Тренер у новичков последние лет 7 единственный и неповторимый - Юра Прохоров.

0

17

Прошу пардону - тренировки во сколько?

0

18

Бацилла написал(а):

Прошу пардону - тренировки во сколько?

м. Авиамоторная,

Стадион Энергия

Раздевалка на кафедре физкультуры МЭИ

Тренер Юра Прохоров

Начало 18:30-19:00 позже раздевалка закрывается, до конца тренировке

При себе надо иметь форму для бега (ОФП), для технических тренировок тренер сообщает на тренировках, что необходимо иметь из формы и снаряжения. Тех. тренировки обычно проходят за месяц до сборов.

0

19

Народ, праздники все, тренировки возобновляются? Во вторник ОФП будет?

0

20

По информации от Прохорова Юры тренировки возобновляются со вторника 12.01 .2010

Отредактировано veland (11-01-2010 16:08:30)

0

21

:flag:

0

22

Сдам сессию-приду =)

0

23

А кто на Энергии в Чт обещался кинуть ссылочку на супер анимационный фильм про узлы?

0

24

Sokol написал(а):

А кто на Энергии в Чт обещался кинуть ссылочку на супер анимационный фильм про узлы?

Не знаю то это или не то, но я уже 100 лет назад выложил ссылку на анимированные узлы в разделе Безопасность-Полезная информация ИЗУЧАЙТЕ!!! В этом разделе полно полезной информации!!! Ради её систематизации тема и задумана!

Отредактировано Leshiy (20-03-2010 03:52:05)

0

25

в четверг (01.04.2010) будет проводиться техническая тренировка для отъезжающих в крым (ну и, ес-но, для всех желающих) :writing:

0

26

Сегодня после тренировки на стадионе "Энергия" пройдет награждение лучших новичков и значков этого сезона от наших многочисленных спонсоров!! Список награждаемых держится в строгом секрете, как и призы, так что советую быть всем!

0

27

А сегодня техническая тренировка или нет?

0

28

Приноси обвязку на всякий случай)

0

29

smak_doc написал(а):

Приноси обвязку на всякий случай)

Мне надо точно, а не на "всякий случай" :surprise:

0

30

Сегодня возобновляются тренировки на Энергии. Всех жду! Жень, откликнись, будешь ли ты сегодня, чтобы народ общественную снарягу смог привозить.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"