alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » А может встретимся?


А может встретимся?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть тут предложение завтра встретиться на Авиамоторной в кафе Пиво-Раки, что б, так сказать, поделиться успехами и неудачами, через которые пришлось пройти на сборах. Если есть у кого ноут и фотки - приносите. посмотрим, попьем пива. Кстати - место обсуждаемо!!! Просто Пиво-Раки - это первое что взбрело в голову, та же Кружка для этого подходит лучше, потому как можно сидеть. Вообще предлагайте свои варианты, сроки, даты, пожелания. Так как сейчас нет тренировок, то думаю мало кто не сможет присутствовать! Ждем пожеланий и записываемся, друзья, записываемся :)

0

2

Может, где поближе к центру? А то мне теперь через всю москву переть :(

Ноут готов предоставить :)

Отредактировано martcell (10-08-2009 23:51:02)

0

3

Ну есть вот Кружка на Пролетарке, всего одна станция от таганки, Кружка прям рядом с метро, большая (в отличии от бауманки), можно там. Сегодня С Серегой Леонкиным там сидели - очень даже нормально, народу почти никого!

0

4

м-да. Мне что бауманка, что пролетарка - один фиг час с хвостиком на метро.  Выбирайте тогда где остальным удобно, я приеду по-любому

0

5

Что-то активности не наблюдаю :( Или все вдруг после гор стали трезвенниками?

0

6

ОТ МАМУЛИ:
Женька, Солнце, привет! И всем привет из Склифы! Очень рада, что у всех все получилось, что сборы прошли нормально.
Сегодня сняли швы и это тоже здорово! Очень охота встретиться. Давайте в пятницу. Предлагаю или Золотую воблу, или Грабли.
Очень демократично и не дорого. В Золотой вобле можно поплясать (я, к сожалению, этого пока не могу). Отметим ваши успехи и мою, надеюсь, выписку из больнички.

0

7

А Солнце - это бывший персонаж в Доме-2?

0

8

то есть сегодня можно не дергаться, все откладывается до пятницы?

0

9

Я тогда фотки запишу к пятнице)

0

10

походу на пятницу, тока вот вот вопрос В КАКОЙ золотой вобле? Их по Москве не мало!!! В Граблях не был :)

Палыч, Дом-2 - отстой, уже давно, а ж с Крыма актуален Дом-3 - главные герои я и моя бывшая, но ты все пропустил :)

0

11

Ну так что?! Пятница уже завтра!!!

0

12

Завтра в "Вобле" на Китай-Городе. в 19-00. Где именно - не знаю. Предлагаю встретиться в 18-40 на Китай-Городе около памятника Ногину (для тех, кто в метро давно не спускался - в переходе)

0

13

Серег, а как туда дойти, я просто попозже буду.

0

14

Попробуйте пока не поздно столик заказать. Без этого можно просто не попасть. Пятница... Адрес: Покровка, дом 2.
http://www.vobla.ru/contact_img/kitay-gorod.jpg
Столик лучше заказывать в зале, где не танцуют. Весело, но о-о-чень шумно.

0

15

а на сколько человек надо заказать?

0

16

Я думаю не меньше, чем на 20!

0

17

Валя не приедет, поэтому надо бы что б кто-нить принес ноут! И приносите фотки свои на компашках-флешках
Если ноута нету ни у кого, могу я старенький с небольшой диагональю Повербук принести, но не хотелось бы

0

18

Я забронировал 3 больших стола. При входе надо будет внести предоплату 7500 р. (на 15 чел - по 500 с рыла). Эти деньги будут включены в оплату счета. Так что хотя бы человек 5-7 платежеспособных должны со мной подойти ко входу к 19-00. А еще лучше - как я написао выше, в 18-40 у памятника Ногину на Китай-Городе

0

19

Блин, а нас будет 15 человек?

0

20

Я, ты, как минимум 3 Наташки, Ирка, семья Сучковых, Вера, Манька, Мэри, Ольга Начинкина, Ваня, Леонкин... Ну еще кто-нибудь заглянет.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » А может встретимся?