alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2010


Зимние сборы 2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ  :flag: ! Хотелось бы этой зимой собрать новогодние сборы, если у вас есть желание, пишите быстрей, так как организовать за один день всё не получится, если наберётся группа, можно будет говорить более конкретно.

В этом году хотелось бы собрать народ и вместе встретить НГ в горах, думаю, что можно поехать семьями, так как это же новогодние праздники и многое думают как их провести, так почему бы их не провести вместе :question:

Это пока только предварительный опрос, хотелось бы узнать, что вы думаете про то, что бы организовать на новогодние праздники сборы в одном из горных районов :question:

Мне просто интересно на сколько это актуально и от ваших ответов хотелось бы сделать выводы!  :writing:

0

2

я бы с удовольствием, но только если 1-го выезжать :(

0

3

Ну это опрос, даты тоже можно скоректировать.

0

4

Мысль правильная... я уже на стену лезу от безвыходности. Даже готов съездить туда где уже был.....
Сашка, если хошь- поехали. У меня кажется еще одна неделька в этом году есть. Можно попробовать взять ее до НГ и смыться на Кавказ. Звони- обсудим.

зы. денег на снарягу особо нет.

0

5

В такую жару приятно вспомнить зимние сборы и посмотреть на фотографии

Отредактировано sashacher2 (29-07-2010 12:45:50)

0

6

Я бы с удовольствием поехл, но ближе к делу будет видно.

0

7

Народ, а что у нас там с планами, как, кто, определился? Так как хотелось бы собраться всем вместе, есть варианты выехать и пораньше и есть варианты попозже, просто надо оформлять документы в порганзону (там жить дешевле), бронировать места и покупать билеты!

0

8

Саня, давай на общем собрании объявим и поймем.

0

9

smak_doc написал(а):

Саня, давай на общем собрании объявим и поймем.

не до этого было... и всё же объявите что планируете, какие сроки? интерес не праздный!

0

10

Это тема старая и закрытая!!! новая тут

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2010