alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » VI Лыжная гонка альпинистов памяти А. И. Колганова


VI Лыжная гонка альпинистов памяти А. И. Колганова

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

а флаг привозить?

0

32

Обязательно!!

0

33

Список судей по состоянию на 15.02.

Макаров Сергей - главный судья
Глубокова Наталья - секретарь/регистратор
Корзунина Татьяна - регистратор
Борисов Сергей - регистратор
Иванова Оля - регистратор
Ахмадуллин Евгений - регистратор/секундометрист/судья на финише
Шляпужников Александр - секундометрист/судья на финише
Ланге Александр - судья на дистанции
Гритчин Максим - судья на дистанции
Колганов Володя - судья на дистанции
Мельников Ваня - судья на дистанции
Зиновьева Маша - судья на промежуточном круге
Андриянова Дарья - судья на промежуточном круге
Начинкина Оля - судья на финише
Слепова Света - судья на финише
Катенева Ира - судья на финише
Захарова Ася - судья на финише
Сучкова Ирина - пункт питания
Мальцева Светлана - пункт питания

Нужен еще 1 человек в судейство и 1 на питание. Завтра до тренировки добровольцев просьба откликнуться. На тренировке должен быть утвержден окончательный состав судей.

P.S. Если кто-то вдруг обнаружил пропавшие 50 клубных номеров, срочно свяжитесь со мной.

Отредактировано smak_doc (16-02-2010 00:57:10)

0

34

Серега, я бы на пункт питания, поближе к пирогам и народу.
А еще вопрос на засыпку. В положении написано "На трассе предусмотрено обеспечение участников горячим питьём". Что это значит и чья это головная боль? Не значит ли это, что любезно согласившиеся подкармливать участников должны с собой из дома ведро чая, причем горячего, захватить?
Кормящей судьей еще Мальцеву Свету запишите!

0

35

Вопрос питания мы решим с Бякой сегодня. Думаю, все по возможности (и участники, и судьи) возьмем с собой термосы, и также будем кипятить чай на дистанции (возьмем чайники, электричество+горелки будут).
Вас записал в кормящих!

0

36

:flag:

0

37

Да, точно. Тебя забыл включить. Щас исправлю.

0

38

Народ, вот что действительно нужно, так это секундомер, и чем больше, тем лучше :)
Так что у кого есть секундомеры (не на часах, не на мобильнике, а отдельный девайс) с радостью возьмём в аренду (за пиво)

0

39

Народ по термосам и горячему питанию.
Для пункта гоярячего питания будут 2 армейских 5-ти литровых термоса. Но т.к. на 30-ке будут бежать и не лыжники, то нужно хотя бы по 2 термоса на КП, т.е не меньше 4 термосов.

Отредактировано AlexRes (17-02-2010 11:20:25)

0

40

Саш, а стаканы одноразовые, половник, чтобы чай из 5-литровых термосов наливать.
А еще не плохо бы, чтобы было, куда эти стаканы поставить.
А сахар, заварка. Это будет? Где и когда воду кипятить для чая? Да и сама вода нужна.
Поподробнее про это, пожалуйста.
Сколько человек уже заявилось?

0

41

На сегодня заявилось 43 человека. Ожидаем 80-90 участников.

0

42

Ира, спасибо за инициативу, приятно что не всё равно :)
Все уже предусмотрено, ну единственно я думал кружкой разливать :)

Ну и специальное обращение.
Ребята, ЛЮБОГО, кого я засеку с алкогольными напитками, пивом и  в явном алкогольном "восторге" -  лично буду вежливо, но просить выйти вон.
Причем мне будет совершенно не важно - пил ли замеченный, или ему "просто дали подержатся", или он по пути в электричке разогрелся.
Закончится гонка (т.е. после награждения) все могут делать что угодно и пить что угодно.
Если кто не помнит - напомню,  что в том году у некоторых участников факт наличия у кого то закрытой бутылки вина в руках вызвал потом на форуме нарекания. Так что давайте не будем портить гонку подобными мелочами.

Всем, кто будет на гонке бегать, обращаю внимание старты мужчин и женщин - раздельные.
12-30 мужчины
12-50 женщины

0

43

Товарищи поилщики, учтите пожалуйста, при приготовлении чая для гонщиков, его температуру.
Не надо делать очень горячий чай, а то участники могут обвариться (можете экспериментально проверить на себе, если удастся выпить чай залпом, значит температура подходящая)
Сама пала жертвой в Зелике на марафоне чересчур горячего чая.
Не поймите меня не правильно, понимаю, что напоить правильным чаем толпу гонщиков очень тяжело, и радует, что это вообще организуется.

0

44

smak_doc написал(а):

Список судей по состоянию на 15.02.

Маким Гритчин, в данный момент лежит с температурой, есть вероятность, что он не сможет судить!!! Организаторы прошу это учесть!

0

45

ОК. Учтем. Думаю, даже если температура спадет, на гонке появляться не стоит. 2 часа на морозе - это не хухры-мухры!

Маш, спасибо за пожелание. Сделаем температуру чая оптимальной для ртов и желудков всех спортсменов. Кстати, а куда делась твоя аватарка?

Отредактировано smak_doc (18-02-2010 00:20:41)

0

46

Уже 48 заявилось.

0

47

Как  это 2 часа?А можно как нибудь 2 по 2?=)) Я Еду,если ничего не случится :canthearyou:

0

48

Судьям, участвующим в регистрации участников необходимо быть не позднее 9-45. Судьи на старте/финише и на дистанции - к 11:30

0

49

А во сколько регистрация закрывается?

0

50

Фото в Контакте Смотреть здесь

0

51

Протоколы будут готовы в течение часа

0

52

у меня вопрос: в течение какого часа будут готовы (выложены) протоколы? =)

0

53

Хватит подкалывать. Протоколы http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … ;Itemid=70

Отредактировано smak_doc (22-02-2010 19:33:49)

0

54

Большое спасибо за гонку :rolleyes:
Приятно было встретить столько знакомых в одном месте
Отдельная благодарность, всем кто организовал пункт питья и питания

0

55

Большой респект Бяке - и гонку организовал и сам бежал.

Знакомые всё лица - http://www.eroski.narod.ru/result2009eroh.htm

Отредактировано Obi_Wan_Kenobi (23-02-2010 11:16:43)

0

56

Спасибо всем участникам. Было приятно, что несмотря на погоду, никто не высказывал никаких претензий. Ждем всех через год.

0

57

Участвовал в 4-х гонках подряд. Организаторы молодцы, ни какой суеты все очень спокойно доброжелательно с улыбками.
Образцовая корпаративная гонка. Так держать и дальше. Всем участникам и организаторам большое спасибо за праздник.
Если у кого есть еще фото с гонки выложите пожалуста.

0

58

Всем судьям/помощникам большое спасибо за работу. Отдельное спасибо Горе за доставку туда/обратно и Ире Сучковой, Саше Макарову и тем людям кто готовил информационный стенд о Колганове.
Зы Саша Ланге, выложи фотки на общедоступный ресурс, если не сложно.

+1

59

AlexRes написал(а):

Зы Саша Ланге, выложи фотки на общедоступный ресурс, если не сложно.

Выложу, чуть позже

0

60

Саня, а когда наступит "чуть позже"?)))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » VI Лыжная гонка альпинистов памяти А. И. Колганова