alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2010-11


Тренировки по скалолазанию 2010-11

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

С 6 сентября начинаются новый скалолазный сезон.
По понедельникам  и в один из выходных дней тренировать будет Юра Воропай на больших стенках либо на ст.м. Южная ("Глобал сити"), либо на Павелецкой ("Скалатория"). Перед первой тренировкой обязательно позвоните ему, чтобы уточнить место тренировки: 8-916-3724595. По средам, начиная с 8 сентября, Ира Катенева тренирует в болдеринговом зале клуба им. Визбора. Начало всех тренировок в 19:00.
Схема прохода в Клуб им. Визбора: http://inout.ru/?action=pv&id=254306&map=1.

0

2

Завтра 8 сентября в 19:00 в Визбора состоится тренировка. Не опаздывайте :-)

тел для связи 8 926 2180316 Ира

0

3

Напоминаю, что завтра тренировка по скалолазанию в Визбора в 19:00. You are wellcome!

Отредактировано IGriK (14-09-2010 09:50:24)

0

4

Новость!

Изменяется график тренировок, проводимых Юрой Воропаем. Тренировка будет 1 раз в неделю по субботам на скалодроме Экстрим в 10:00.

Скалодром находится в Торговом Центе "Экстрим", расположенном по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 63Б (на третьем этаже, центральный лифт, после выхода из лифта налево и направо по ряду первый павильон).

Проезд на метро Речной вокзал:
1. Расстояние от метро до ТЦ "Экстрим" 2,3 км. Желающие могут прогуляться пешком (минут 15-20). Варианты: 1) по Фестивальной ул. до начала ул. Смольной (налево) и далее по Смольной не сворачивая до Экстрима (будет слева по ходу движения, нужно пройти один перекрёсток).   2) можно выйти - метро первый вагон из центра, после турникетов и выхода из метро, сразу налево за здание метро и прямо по дороге с потоком людей, пока не выйдете на Беломорскую улицу (располагается параллельно Фестивальной), далее по ней направо и идёте  до перекрёстка со Смольной улицей, далее налево до ТЦ "Экстрим" (см. ниже схему, как добраться с помощью личного транспорта, чтобы не ошибиться во взаимном расположении улиц).
2. Маршрутками Торгового Центра "Экстрим" (с жёлтыми приметными человечками на бортах или просто маршрутки желтого цвета!) на ул. Смольная, д.63Б (довозят прямо до входных дверей Торгового Центра!)(стоимость 22 рубля).
маршрутка № 138 (стоимость проезда 22 рубля.)          Остановка находится рядом с остановкой бесплатных маршруток Торгового Центра "Экстрим" (с этой же стороны Фестивальной улицы, слева). Заказываете водителю довезти Вас до  <ТЦ "Экстрим"> (через дорогу будут Аптека и Продукты),  далее переходите через дорогу и по дорожке идёте во двор мимо Продуктов, которые остаются справа от Вас. ТЦ "Экстрим" находится во дворе.
3. автобус № 173 или маршрутка № 176 (М) (стоимость проезда 25 рублей, талончики на автобус можно приобрести с другой стороны метро - первый выход из центра - прямо перед входом в метро). Остановка находится через дорогу от остановки бесплатных маршруток ТЦ "Экстрим" и  чуть-чуть правее (визуально этот транспорт едет в противоположную сторону - через Ленинградское шоссе - по сравнению с маршрутками ТЦ "Экстрим" и 138). Проезд до остановки «Смольная, 61»,  далее через дорогу и немного вперёд до небольшой дороги налево  во двор, мимо магазинов "Продукты" и "Аптека", которые остаются  справа.                                                                           Следуйте рекламным указателям ТЦ "Экстрим" и вы никогда не собьётесь с пути!
Выбирайте какой вам удобнее :-)

Проезд на личном автотранспорте: спросите у Яндекса :-)

Отредактировано IGriK (17-09-2010 09:57:43)

0

5

В этой ветке походу я сама с собой веду тихую беседу :-))

Вообщем теперь так -  если не указано иного, то тренировка БУДЕТ!!!

Приходите по средам в Визбора к 19.

+1

6

:rain: просто мониторю ситуацию, а писать что-то не считаю нужным, дабы не захламлять ветку форума
думаю, примерно так многие делают
попутно выражаю благодраность за тренировки :mybb:

Отредактировано corpuskula (21-09-2010 22:32:56)

0

7

Не имею ничего против того, что никто не отвечает... Просто каждый раз сообщать, что тренировка будет лень :-), поэтому я теперь буду сообщать  только о том, что тренировки не будет ну или о каких-то  изменениях.  Если сообщений новых нет - это значит, что тренировка будет. Вот :-)

Отредактировано IGriK (22-09-2010 08:31:16)

0

8

23 сентября, в четверг, на стадионе "Энергия", состоится собрание новичков, как альпинистов, так и скалолазов. Собрание начнется в 20:00, после окончания немного сокращенной тренировки. Присутствие всех новых спортсменов, желающих заниматься в нашем Клубе альпинизмом и скалолазанием обязательно.

На собрании мы все познакомимся, я представлю вам членов правления Клуба, расскажу вам о планах Клуба на предстоящий сезон 2010/11, объясню, что такое альпинизм и с чем его едят. Вы сможете задать все интересующие вопросы, подать заявки на недостающее снаряжение для технических тренировок, которые мы постараемся удовлетворить.

Ирочка, пожалуйста, напомни сегодня об этом.

Отредактировано smak_doc (22-09-2010 12:28:14)

0

9

IGriK написал(а):

В этой ветке походу я сама с собой веду тихую беседу :-))

О! Я иногда тоже общаюсь сам с собой по интернету :-))

0

10

IGriK написал(а):

You are wellcome!

буква лишняя ;-)

Отредактировано aka_S (24-09-2010 18:04:48)

0

11

А можно ли как-то присоединиться к вашим тренировкам по средам?)

0

12

Приходи, конечно.

0

13

Народ в среду Ира не сможет провести тренировку, так что её (тренировки) не будет. Если кто-то хочет провести тренировку, ему необходимо подъехать на ВДНХ или на Международную (второй вариант во вторник или среду в раб. время) за ключом. Естественно предварительно договорившись.

Отредактировано AlexRes (04-10-2010 11:25:38)

0

14

smak_doc написал(а):

Вы сможете задать все интересующие вопросы, подать заявки на недостающее снаряжение для технических тренировок, которые мы постараемся удовлетворить.

А к кому персонально обратиться, для новичка на время перекантоваться (пока не приобрел) нужна наверное беседка и обвязка для полноценных технических тренировок на Энергии?

0

15

К Евгению Лиленко. 8-926-224-4552.

0

16

Сегодня будет тренировка? поедет кто нибудь за ключом?

0

17

Позвони Ире, узнай.

0

18

Егор написал(а):

Сегодня будет тренировка? поедет кто нибудь за ключом?

А что, есть основания полагать, что тренировки не будет?

0

19

читай выше))

0

20

Спасиб! Реально пропустил!

0

21

В ближайшую субботу, 23 октября тренировки в экстриме не будет в связи с  отъездом Воропая в отпуск. В Экстриме с последних соревнований появилось много новых проблем, желающие могут попробовать свои силы.

0

22

В среду тренеровка будет???

0

23

HapyIIIuTeJIb написал(а):

В среду тренеровка будет???

В среду 3.10.2010 тренировка БУДЕТ! :-)

0

24

во сколько начало?

0

25

в 1900 как обычно :glasses:

0

26

IGriK написал(а):

В среду 3.10.2010 тренировка БУДЕТ!

В субботу тоже.

0

27

В среду (завтра то есть) не смогу провести тренировку :-(

Если найдутся желающие, могу им передать ключи от зала.

0

28

Ир, привет! А где тебя можно будет отловить завтра в обеденное время? Если не так далеко, то смогу забрать ключи.

0

29

HapyIIIuTeJIb написал(а):

Ир, привет! А где тебя можно будет отловить завтра в обеденное время? Если не так далеко, то смогу забрать ключи.

м. Савеловская или что-нибудь рядом... типа кольцевой Менделеевская/Новослободская - готова подъехать, если чего туда

Еще можно утром часов в 8-30 на Алексеевской или ВДНХ (вдруг рядом живешь)

0

30

IGriK написал(а):

м. Савеловская или что-нибудь рядом... типа кольцевой Менделеевская/Новослободская - готова подъехать, если чего туда
            Еще можно утром часов в 8-30 на Алексеевской или ВДНХ (вдруг рядом живешь

Не получается. У меня маршрут только в южной части Москвы. Может, кто-нить еще сможет взять

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2010-11