alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет памяти А. Маликова


Слет памяти А. Маликова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правление запланировало провести наш традиционный слет памяти А.Маликова 3-4 июня. К сожалению один из главных организаторов - А.Макаров отъезжают на сборы в горы и нам в подготовке и проведению не помогут. Необходимы рекруты. Я их ищу. Отзовитесь . Надо приехать 2 до 15-16 часов и сделать трассу
для детей и продумать как ее усложнить для взрослых. Привести для этого туда снарягу. Жду. :)

0

2

Написано, что до Икши надо ехать с Ярославского вокзала  :O ...
По-моему, туда не с Ярославского вокзала электрички ходят  ;)

0

3

Значится так, заметки на полях к тому как добираться до места слета. Во-первых ехатьнадо с САВЕЛОВСКОГО вокзала, садимся в первый вагон, едем до станции Икша, выходим, спускаемся с платформы и поворачивем направо по ходу поезда, далее двигаемся хитрой дорожкой через шлюз  (тупо идем за людьми) кторая заканчивается лестницей наверх,  выбираемся наверх и видим грунтовую дорогу (слева стадион для картинга), двигаемся вперед до пересечения с асфальтовой дорогой, пересекаем её (слева 2х этажный магазин из красного кирпича) и двигаемся уже по асфальтовой дороге вперед, с ачфальта никуда не сворачивем и упираемся в ворота спортивного комплекса "Лисья нора" (асфальт здесь заканчивается) поворачиваем направо, и двигаемся вдоль забора (кстати зеленого цвета,да к тому же железного) по грунтовой дороге, данная дорога привдет Вас к полю через которое ведет колея, Вам надо идти по ней по прямой. Упретесь в лес и увидите толпу людей, скорее всего это наши.
Для автомобилистов: Едите по дмитровскому шоссе до поворота (направо) на бетонку (указатель на ногинск, сорочаны и лисью нору),  проезжаете мост деревню подосинки и поворачивает направо под указатель Лисья Нора едите по дороге пока не увидите картинг (+указатель налево на лисью нору), поворачиваете налево и дальше следуете пешеходной инструкции
Удачи

0

4

Как прошел слет? :)

0

5

присутствовал в Воскресение на тех части слета, народ бодро бегал по перилам на скорость. Притом толпа детей показывала очень неплохие результаты. Как потом выяснилось за первое место в детском классе дали сборный самолет (таких размеров что меня поднять можно:-) от зависти чуть не сдох.

0

6

jenskiy написал(а):

присутствовал в Воскресение на тех части слета, народ бодро бегал по перилам на скорость. Притом толпа детей показывала очень неплохие результаты. Как потом выяснилось за первое место в детском классе дали сборный самолет (таких размеров что меня поднять можно:-) от зависти чуть не сдох.

А что мешало тебе выступить в детском классе? :lol:

Или ты в воскресенье с утра не мог бодро бегать? :lol:

0

7

я с утра в всокресение вообще не мог.........  :D

0

8

слушай, а ты мне вот  что скажи- как Макаров на гитару среагировал?

0

9

jenskiy написал(а):

слушай, а ты мне вот  что скажи- как Макаров на гитару среагировал?

На удивление спокойно... связал её веревочкой и все время забыть-оставить её в лесу пытался :)

0

10

а че с ней будет? Она изначально из трех была собрана, так что ей не привыкать!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет памяти А. Маликова