alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Лекция по медицине 17 января


Лекция по медицине 17 января

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

17 января (понедельник) в МЭИ в 18:50 (аудитория будет известна к вечеру) состоится очередное занятие на тему "Медицина. Оказание первой помощи пострадавшему в горах (Травмы + Обморожения)". Лекцию читаю я (Макаров Сергей Александрович, врач травматолог-ортопед) или Дима Большаков, фельдшер, спасатель 1 класса.

При себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 эластичный бинт, 2 марлевых бинта 7*14 см и 1 марлевый бинт 5*10 см, блокнот и ручку.

Также на занятие нужно 2-3 ледоруба, 2 пары треккинговых палок, 2 каремата. Просьба самоорганизоваться и отписаться в этой теме, кто что возьмет.

Перед летними сборами пройдет зачет по оказанию первой помощи. Не сдавшие зачет к сборам допускаться не будут.

Отредактировано smak_doc (13-01-2011 15:23:36)

0

2

а что из себя представляет зачет? :dontknow:

0

3

Несколько вопросов по теории и применение в деле (на соседе) некоторых простейших навыков первой помощи (пара-тройка будет обязательна для всех и еще парочка как кому повезет). Список вопросов выложу ближе к лету.

Если кто-то что-то не знает или не умеет, мне придется долго и терпеливо объяснять, тем самым крадя время зачёта у остальных страждущих.

0

4

Приду. Подписываюсь припереть ледоруб, каремат, пару треккинговых палок.

+1

5

Приду..... эластичные и обычные бинты, палки трекинговые. Жгут.....  :blush:

0

6

Ну, давай и жгут тоже. Спасибо вам большое!

0

7

Видимо я в пролёте, разболелся в нуль =((((

0

8

!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Лекция по медицине переносится из-за отсутствия в данный момент в МЭИ человека, предоставляющего нам помещение, видимо из-за надвигающихся каникул, на февраль (ориентировочно - 14-е). Просьба всем, кто прочитал сообщение, позвонить тем, кто на лекцию собирался и предупредить.

0

9

Принято.

0

10

хорошо

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Лекция по медицине 17 января