alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » пропало снаряжение


пропало снаряжение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По просьбе Сергея Измайлова из МАИ публикую этот крик души:

Кажется у кого-то после Чегема осели гексы! Сезон на носу а лезть не с чем  :(
Гексы, это такие многогранные штучки, на них написано Camp, разноцветные, кол-во немалое, верните плз, коллеги!

0

2

А у меня после Чегема пропали оттяжки Лаки, 5 штук, разной длины. Если кто встретит-верните пожалуйста.

0

3

Нада съездить в Соло, там лежит мешок со снарягой с Чегема, которая ехала как общественный груз, может быть они туда завалились?..

0

4

Господа альпинисты! За своим снаряжением надо следить. Гекс таких в мешке нет. Оттяжки какие-то есть, но они помечены? Т.к. я покупал на общ.д. много оттяжек и как будем разбираться? :O

0

5

Мои оттяжки такие необычные-они очень тоненькие, даже станционные петли. Лаки, почти не пользованные, оранжевые и красные, 5 штук. Больше таких я ни у кого не видела

0

6

По просьбе Сергея Измайлова из МАИ публикую этот крик души:

Кажется у кого-то после Чегема осели гексы! Сезон на носу а лезть не с чем  :(
Гексы, это такие многогранные штучки, на них написано Camp, разноцветные, кол-во немалое, верните плз, коллеги
Если я не ошибаюсь, то эти гексы вполне подходят под описание тех, которые мне Женька Ахмадуллин дал. Так что звони 926-597-9039, встретимся - передам.

0

7

Если я не ошибаюсь, то эти гексы вполне подходят под описание тех, которые мне Женька Ахмадуллин дал. Так что звони 926-597-9039, встретимся - передам.

0

8

Оттяжек очень  тонких точно нет, я сегодня просмотрел мешок в Соло.

0

9

Чей петля?

наименование изделия: оттяжка
длина: 55 см
ширина: 27 мм
цвет: оранжевый
ярлык: ВЕНТО 2200
состояние: заметно поюзаная

комментарий: приехала на мне с Безенгийских сборов июля 2010 года

версии: отбилась от соседнего отделения под предводительством Геннадия Владимировича

Предлагаю в этой ветке поднимать подобные вопросы

0

10

подобная тема уже открыта тут

0

11

Дима, думаю что это из общака, скорее всего у кого-то осталось с крыма, а потом попало в Безенги и потом уже к тебе. Там на Куликове висит оттяжка 0,6 метра, скорее всего это она. Посмотри файлик со снарягой - ТЫНЦ , вкладку - "Покупка утерянного"

0

12

Wanderer написал(а):

подобная тема уже открыта тут

Но там говорят, что сцылка кривая. Возможно, потому, что ты вставил в одну сцылку две сцылки сразу.
Та тема, на которую ты указал, - во внутренней жизни, о которой мало кто знает. Эту же видят все.

Leshiy написал(а):

скорее всего это она

А может и другая.
! Что-то другие хозяины молчат. А это повышает твои шансы оказаться угадщиком.
! Файлик видел. Если я ничё не пропустил, в нём снаряга без инвентарных номеров. На петле я тоже не разглядел меток, следовательно, твои шансы оказаться правым ещё выше.

Отредактировано Соломон (18-09-2010 18:31:10)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » пропало снаряжение