alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Скидки от альпиндустрии


Скидки от альпиндустрии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые спортсмены! Магазин «АльпИндустрия» изменяет порядок предоставления скидок по Клубным картам 20%!

с 1.06.2011 вступают в силу новые правила предоставления скидок по данным картам:

1. ВНИМАНИЕ! С 1 июня карты становятся персонифицированными. Скидку сможет получить только человек, на которого эта карта зарегистрирована. Вместе с картой будет необходимо предъявить любой документ, удостоверяющий личность. Без предоставления документа скидка предоставляться не будет.

2. Действие карт будет продлено только для действующих членов клуба на основании списков, полученных от руководства Клуба. Новым членам клуба, не имеющим карту, карта будет выдана через руководство клуба (не в магазине!). Список предоставляется в формате ФИО/дата рождения и должен быть заверен печатью клуба и подписью руководителя клуба.

3. Действие карты будет продлено до 31.12.2011. Дальнейшее продление будет по спискам, которые Клуб предоставит в конце декабря 2011 г.

4. Тем, кто в новых списках не значится карта будет заменена на «обычную» накопительную с номиналом согласно накопленной сумме покупок:
 до 10 000 – 3%
 от 10 000 – 5%,
 от 25 000 – 7%,
 от 70 000 – 10%.

Напоминаем, что данные карты принимаются только в центральном магазине АльпИндустрии по адресу ул. Первомайская, 18!

Именно в этом магазине, а не в других, и даже не в любимом многими Экстриме, у нас максимальный ассортимент снаряжения и одежды для спортивного туризма!

Для справок звоните по телефону (495) 232-97-79

Компания «АльпИндустрия»

0

2

Кто сможет отвезти список членов клуба??? Жду звонка.

0

3

:rain: завтра буду в альпухе-завезу

0

4

Ваня купи ледобур Пецель!!! Бабло отдам, если конечно не сложно, все никак не заеду, короче позвони мне из Альпухи!!!!

ЗЫ;походу я уже опоздал :(

Отредактировано Leshiy (27-05-2011 22:03:43)

0

5

Leshiy написал(а):

Ваня купи ледобур Пецель!!!

Leshiy написал(а):

ЗЫ;походу я уже опоздал :(

ога я там был часа в два=)

0

6

smak_doc написал(а):

2. Действие карт будет продлено только для действующих членов клуба на основании списков, полученных от руководства Клуба.

Подтверждаю, вчера звонил в магазин, проверить карту на соответствие своим ФИО, всё Ок, однако при уточнении можно ли подъехать и купить со СКИДКОЙ - отказ, нет списков из Клуба. ((

0

7

Pavlik-jugend написал(а):

нет списков из Клуба

они там будут к концу недели
:flag: зуб даю

0

8

corpuskula написал(а):

:flag: зуб даю

вань...насчет зуба мы все записали)))..
зы...кстати принесу сегодня тебе по годам рождения всю информацию,которая у меня есть(переносить с бумаги в электронку лениво)

0

9

В Альпухе в Экстриме скальники 5.10 со скидосом 50%

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Скидки от альпиндустрии