alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » здрасти


здрасти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Инты, классный городок! В основном торчу в лесу - дожди, комары да мошки. Кроме того, грибы и ягоды, самые разные в неограниченном колве. Вот выбрался в город и наковырял интернет кафе из коего и пишу. Сильно по всем соскучился. Может будет постоянный доступ к ноуту, напишу маленький отчётик. И ещё, я совсем не буду против получить какую нить  СМСку.

Отредактировано klim (13-09-2006 14:10:22)

0

2

Ну ты даеш! На досуге подумай о сайте.
1. Надо менять заголовок и вариант "Мы из МЭИ - мы можем сдвинуть горы..." Это пелось, и чуть - ли не из гимна! Истинные Мэёвцы одобрят. Организуйте опрос на эту тему!
2. Попробуй популярно объяснить - как вешать в разделах - сборы , галерея и др. ин-ю, содержашую фотки!!
3. Потом надо  сделать место с данными о членах клуба - как на других сайтах. Начать хотя- с нескольких чел, ин- о которых проще организовать. Нужен внешний вид типа анкеты и фотку.
И место куда члены будут скидывать эту ин-фу. Список я счас накатаю, попозже. У тебя там мыла нет? Куда сбросить?

0

3

Я случайно до инета дорвался, он у меня будет редко и за деньги, кроме того, смотрите почту.

Отредактировано klim (13-09-2006 15:35:22)

0

4

Привет! Вы там еще вездеход не утопили?

0

5

Ой, кстати, ты не в курсе, где аптечный рюкзак? А то никто не признается.

0

6

Привет КЛИМ!!!!!! рад тебя слышать, надеюсь, что компания у тебя там собралась теплая и труд приносит радость:-))))
пиши почаще, скучаем по тебе:-)

0

7

Вездестопы топим постоянно. Про рюкзак спрошу. Работа всегда радость приносит, имхо, а как я рад снова вас читать, рррр.

0

8

возврашяйся скореееееееееееееее!!!!!!!

0

9

Клим, когда тебя ждать-то??? Возвращайся, организуем еще один гусятник. Хотя бы отделением!!!

0

10

Рюкзак я нашел, так что не парься! можешь спокойно продолжать кормление комаров.

Отредактировано smak_doc (04-10-2006 22:10:46)

0

11

Клим, привет. У меня какой-то странный номер телефона и смс-ки до тебя не доходят. Напиши свой телефон. Ты когда обратно? Когда приедешь, надо обязательно собраться. :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » здрасти