alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Медосмотр


Медосмотр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня я получил письмо от Федерации Скалолазания Москвы, где спортсменам-скалолазам предлагается бесплатно проходить медосмотры перед соревнованиями. Для этого надо дать свои данные(Ф.И.О.,год.рожд.,разряд по скалол.) до 8 ноября(Я думаю это пока) на мыло Федерации для Федченко Марины: info@mosclimbing.ru Медосмотр проводит "Центр спортивной медицины и лечебной физкультуры" по адресу: Б.Пироговская, д.5. Пишите письма. А Сереге Макарову надо связаться с ней у разузнать что,  как и почему.

Отредактировано Василич (27-10-2006 23:22:31)

0

2

Ответ с разъяснениями из федерации мне пока не пришел, но все равно предлагаю желающим не откладывать и подать заявки. Заодно потом расскажете, как и чем там мучают.

0

3

Ответили: "Подаем списки на этой неделе, что будет дальше - непонятно, возможно, дописать не получится. Обследование будет по согласованию с диспансером. Выделяются специальные дни, которые всем удобны. Это будни утром, в любом случае. Безразрядники могут проходить обследование. Исследования: анализы крови, мочи; дерматолог, невролог, офтальмолог, ЛОР, ЭКГ, врач по спортивной медицине, хирург, гинеколог. Возможно, кого-то забыла. По возможности, присылайте список как можно быстрее."
Мой совет: не откладывайте. Скорее всего, обследование в физ. диспансере сделаем обязательным к летним сборам, а тут отличный шанс сделать это без лишнего геморроя. Еще раз e-mail для подачи заявок:info@mosclimbing.ru (для Федченко Марины)

PS Кирилл, помести это сообщение на главную

Отредактировано smak_doc (08-11-2006 07:32:24)

0

4

Или звоните, пишите мне, отправлю групповую заявку (но не позже завтра)

0

5

А когда будет само обследование? Примерно хотя бы...

PS Я еще вот что не поняла: обследование для спортсменов скалолазов, а к летним сборам я так понимаю его надо будет пройти всем не только скалолазам, но и альпинистам. К кому относится данная информация: ко всем или только к скалолазам?

0

6

Сроки мне не известны. Обследование не только для скалолазов, но и просто для альпинистов. К летним сборам справку из физдиспансера мне должен будет предоставить каждый, и сейчас сделать это проще всего.
P.S. Кирилл, "спасибо" за выполненную просьбу.

0

7

пожалуйста, сорри но из твоего поста я не смог выудить информацию которую можно было повесить на сайт, времени на анализ и перевод нет

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Медосмотр