alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет


Новогодний банкет

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Спасибо Кате за оперативность в открытии этой ветки! В очередной раз берусь за неблагодарное дело-организовывать Новогодний банкет. Очередная попытка. Очень много советовали, но когда доходит до дела все очень заняты. Я думаю, что в этом году ситуация измениться, надеюсь! В понедельник поеду смотреть новое место - столовая или еще чего-то там в Социальном доме на ул. В.поля. Мне потом потребуются волонтеры для организации и проведения самого вечера. Жду толпы желающих - причем никаких льгот не будет. Что надо будет делать-об этом позднее. Основное - сбор денег, без этого вечер не состоится! Так что готовьте бабульки и шейте новогодние платья! Требуются сборщики. Желающим проспонсировать мероприятие любым способом: подарки, подвоз продуктов, стихи, всякая техника для воспроизводства фото-видео, напитки, украшения для зала и т.д. будут оказаны всякие почести, вплоть до занесения в Книгу Почета Клуба, которую мы скоро создадим.  :friends:

0

2

Вчера, несмотря на проливной дождь, удалось посетить столовую, обслуживающую социальный дом "Марьино". Впечатления самые благоприятные!
Директор столовой - Ольга Георгиевна. У неё сын учиться в МЭИ на 5 курсе ЭМФа(так ранее назывался факультет) и к МЭИ у нее хорошее отношение.
Мест там достаточно - хватит на 100 чел и плясать где останется. Сейчас просматриваю меню. Но по первому впечатлению - приемлимо! Место расположения - ул. Верхние Поля, дом 34, к.2. Это пешком от м. Люблино 10 минут. День вечера - 23 декабря с 16 часов. Завтра сообщу результаты исследования меню и вешаем объяву о начале сбора денег. :dance:

Отредактировано Василич (28-11-2006 09:08:49)

0

3

Ура!!! Я успею на вечер!!!

Пошла искать новогоднее платье :D

0

4

Подсчеты сегодня удалось закончить. Вполне реально заказать меню с учетом всех дополнительных расходов сверх него в размере 600-650 руб. с человека.
Что в этом случае войдет: услуги столовой( готовка, обслуживание, аренда зала, уборка зала) -150руб/чел, заказанная еда 275-300 р/ч ( салаты 4-5 видов, овощи, соления, нарезка, горячее, гарнир, чай и кофе, хлеб), дополнительно закупленные напитки, соки, фрукты, к чаю и алькоголь  на 150-200 р/ч. Минимальный возможнй набор - 575р и разумный - 625. Предлагаю наиболее заинтересованным лицам принять активное участие в обсуждении всего того, о чем выше сказано, т.к все это решаем мы сами. В любом случае по 150р/ч и какую-то еду заказать мы обязаны. Сами цены у меня на руках в печатном виде. Примеры: салат Цезарь 100г-32.5р, карбонат в/к 30г-14.7р, мясо по-французски 160г-92р, карт. жар. 150г-15р. Надо собрать 50% от сметы заказа до 8 декабря. Соберем с 30 чел - отдыхать будут 30 чел. Начиная с завтрешнего дня принимаю средства от желающих. Сообщите своим друзьям. Времени как всегда в обрез. Спешите!

0

5

Очень здорово, прямо недалеко от моего дома.

0

6

значит знаем, где догуливаем! ;)

0

7

23-это ведь суббота?

0

8

В принципе, можно и это организовать ;)

0

9

kap-chto написал(а):

23-это ведь суббота?

Ну, если по календарю, то да :D

0

10

Лучше бы в пятницу , а то в понедельник в универ :lazy:

0

11

kap-chto написал(а):

Лучше бы в пятницу , а то в понедельник в универ

Неее, лучше в субботу :rolleyes:

0

12

В этом году надо продумать вопрос насчет музыки, а то в прошлый раз все друг на друга понадеялись и диски забыли. У кого есть какие диски интересные?

0

13

у меня... тематические... и не только

0

14

Какая музыка интересует? У меня много есть...
Катя - боишься с субботы до альма-матери не доберешься ?  :lol:

0

15

Nadich написал(а):

Уже да

0

16

Вчера на первом занятии школы два первых чел. сдали деньги на вечер. Уже будем втроем, тем более что это хорошие и веселые ребята - Клим и Винтер.
Деньги надо сдавать по 600 руб. на тренировке на "Энергии" сегодня и в четверг, а также в любое время на скалодроме "Профессионал" с 10 до 17, а когда по вечерам он начнет работать, то и до 22 час.   :bye:

0

17

Для выбора жрачки из меню столовой нужны специалисты, чтобы потом было кем прикрыться. А то я закажу все под водку: огурчики, селедочку, картошку, грибочки! Предлагаю вообще все это поручить девчонкам, например, Ире Корольковой, Наташе Миташевой, Маше Алешиной и т.д. Правда они еще денег не сдали. Нас на сегодня уже 5 мужчин. :friends:

0

18

Александр Васильевич, каюсь, что пока не сдала деньги. На банкет иду, а вот сегодня на тренировку нет. Все-таки заболела. Завтра с Веней планируем пойти на скалодром в "Профессионал", там и сдам.

0

19

Я тоже с вами на банкет  :)

0

20

мужская компания - это тоже очень неплохо! можно, в коем то веке, спокойно посидеть, за жизнь поговорить!  :cool:

0

21

marginal написал(а):

мужская компания - это тоже очень неплохо! можно, в коем то веке, спокойно посидеть, за жизнь поговорить!

Какая такая мужская??? я уже не в счет???
:beee:

0

22

Сегодня на тренировке сдало еще 16 чел. и среди них 10 девчонок. Ура , значит  :dance: Осталось не так много времени, спешите!

0

23

да ладно, это я так. Дабы кого-то привлечь, а кого-то предупредить и поторопить!  ;)

значит, зажгём?!

0

24

У меня есть предложение: давайте повесим список сдавших деньги на НГ, чтобы было понятно, кто собирается, а кто нет ;)
Может, посмотрев список, кто-нибудь еще подтянется :D

0

25

Это почти лишне. Можно с уверенностью сказать, что идут все "сливки" АК "МЭИ"!!! Так что, кто решит продинамить сие мероприятие, тот сам себе злобный буратино!  :P

0

26

Вот-вот. Как бы сам не продинамил. :)

0

27

Nadich написал(а):

У меня много есть...

У меня всуравно больше  :cool:

Василич написал(а):

напитки, соки, фрукты к чаю и алькоголь  на 150-200 р/ч.

А как распределятся эти 150-200 среди цитируемого? А можно я без соков и фруктов к чаю обойдусь?

Koshmarrik написал(а):

давайте повесим список сдавших деньги на НГ, чтобы было понятно, кто собирается

Клёва, можно прямо в форуме повесить, редактировать будет легко, а кто у нас обладает информацией по составу? Александр Василичь, повесите?

2Админы: Ируся - разрядник, Климуся - участник. Дискриминация по половому признаку? :)

Отредактировано klim (08-12-2006 16:47:05)

0

28

Это не дискриминация. Просто как-то решили, чтобы в форуме были спортивные разряды. Но коль в народ это не пошло, заменяйте на Участника. Хоть на Президента, или новичка ;)

0

29

klim написал(а):

2Админы: Ируся - разрядник, Климуся - участник. Дискриминация по половому признаку?

Теперь лучше стало? :lol:

0

30

Ой порадовала, клёва, спосибчики. А у нас нет смайлика с задранным носом?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет