alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноубордисты и горнолыжники


Сноубордисты и горнолыжники

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Народ, а в Москве сейчас катаются?
Федя, вопрос для тебя - где катаются???

0

32

катаются, открыт Волен,Степаново и Сорочаны, сегодня видел народ на Воробьевых

0

33

Мария, я вот, например, сегодня катался на велике. по улицам родного города! :)

0

34

Так велики на чердак. ЕДЕМ КАТАТЬСЯ в пятницу вечером  :D В сорочаны.

Отредактировано Fedor (23-01-2007 17:45:31)

0

35

Федь, я не смогу с вами поехать

Отредактировано kap-chto (23-01-2007 17:30:38)

0

36

marginal написал(а):

Очень уж интересно кому в голову пришло выложить эту фотку первой?!
так нечестно.
А почему все забыли про легендарную картину неизвестного художника "Ужас в Карпатах"?

0

37

Ну раз просите

Ужас в Карпатах
http://www.postcard.ru/pic/iuser/24/8343521424.jpg
На фото Сенецкая Татьяна

Отредактировано kap-chto (25-01-2007 23:52:46)

0

38

kap-chto написал(а):

Вот молодчинка!Дай народу полюбоваться-пусть завидно станет что их там не было.

0

39

:mad: Катька ну ты и ...........  :O козявка!
Я же тебя предупреждала не показывать ужасы в Карпатах!

P.S Сессию бы лучше сдавала и науку химию учила, теперь вместо "Волкодава" на сборах читать будешь  только органику. Обращайся, у меня по химии на все твои вкусы и предпочтения книг предостаточно.

Отредактировано TYSA (26-01-2007 09:49:24)

0

40

Так, зафлудили мне тут всю тему  :mad:  Это тема "Сноубордисты и горнолыжники". А ну-ка перебирайтесь в Карпатскую тему  :threaten:

0

41

Федор ну что ты, Катька- сноубордист, я -горнолыжник. Можем наоборот. :P

0

42

Это понятно. Но темка создана не просто для посещения ее сноубордистами и горнолыжниками (со всякими ужасами), а для обсуждения каталки  ^_^

Отредактировано Fedor (26-01-2007 11:53:21)

0

43

Что-то Федя ты строг :mad:

0

44

TYSA написал(а):

Что-то Федя ты строг

Да ладно, ты же знаешь, что я на самом деле мягкий и пушистый ;)

0

45

В глубине души?..  :)

Отредактировано kap-chto (26-01-2007 14:25:06)

0

46

Юристы такими не бывают :)

0

47

Ну вот давай теперь юристов обижать :(
ЗЫ: Я между прочим всегда очень тактично и гуманно издевался в судебном процессе над противной стороной  :rolleyes:

0

48

TYSA написал(а):

Юристы такими не бывают

Не задевайте Федю,а то он Кирюху позовет,вдвоем они хороший отпор дадут и по грамотному! :D

0

49

А если доктора тебе позовем? :P
Прямо адвокат по защите юристов :cool:
Когда выздоровеешь?

0

50

Привет,Танюха!

  Кстати о докторе: Макарову хорошо ,они с Антоненко в Завьялихе тусят,то бишь на моей сторонке(на Урале).
Говорят,неплохо там устроились и покатались не хило,склоны вполне прилично выглядят и снега там много было,когда в Москве им и " не пахло"!
Живут в уютном коттедже с камином в комнате ну и с прочими комфортными штучками. :) Я правда не успела узнать,во сколько им обошлось все это удовольствие.Уже
с нетерпением  жду от Сереги фоток!
  А насчет меня-то я скоро вас увижу,еще немного осталось,думаю неделька и,я стану полноценным гражданином МЭИ :D

0

51

Nyurok
Да ты права, домик был шикарный, катание еще лучше, особенно по лесу, по целине. правда, деревья иногда оказывались гораздо ближе, чем их ожидаешь... но обошлось практически без травм! Кстати, всем привет!!!

0

52

Всем привет!! Мы вернулись)) Отдохнули просто обалденно, отрицательных эмоций-ноль. Мы жили в коттежде с баней и бильярдом в подвале, обошлось это нам 3500 за неделю с каждого. Катание-класс. Сначала расстроились из-за малого количества трасс и, не долго думая, протропили себе еще сдесяток в лесу)) Снега было слишком много, иногда появлялось желание отторанить его куда-нибудь,очередей-никаких. Народу тоже мало, тока в выходные подваливало, а в остальные дни казалось, что кроме нас никто там и не катается больше. Почти без травм, все довольны, Сережа скоро вывесит фотки)) :P

0

53

Сережа вывесит фотки, если его windows перестанет глючить. так что все болеем за мой комп!

0

54

Комп работай, комп не глюч, пжлста))) Могу попросить Ирку пару фоток выложить..ждите))

0

55

В следующую пятницу вечером в  Степаново  ;)

0

56

Fedor написал(а):

В следующую пятницу вечером в  Степаново

А утром в Переделкино :D

Отредактировано kap-chto (18-02-2007 18:08:18)

0

57

kap-chto написал(а):

А утром в Переделкино

Это уж как захочешь  :P

0

58

следующая пятница - 23 ФЕВРАЛЯ!
и в связи с этим вопросы: почему вечер? цены будут, как в выходные? и народ, полагаю тоже! :)

0

59

marginal написал(а):

следующая пятница - 23 ФЕВРАЛЯ!
и в связи с этим вопросы: почему вечер? цены будут, как в выходные? и народ, полагаю тоже!

то что цены будут не как в выходные - это я гарантирую, Катя подтвердит.
Да и вечером вчера я покаталась просто отлично. Когда пришла очереди на подъемник почти не было. Народ утверждает, что очереди в выходные последних 2 недель нет уже часов с 4.
Еще, у меня праздник!!!Вчера первый раз в жизни прыгнула с трамплина (притом немаленького). Потом обмыли и повторили. Дико счастлива.

0

60

Дааа, блин - это же будет выходной, так что мона поехать днем  :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноубордисты и горнолыжники