alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Март в Хибинах


Март в Хибинах

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Запрос к участникам желающим поехать в марте в Хибины.
Мне нужно понять сколько нас до текущего четверга (18.01.07).
Информировать меня о своих намерениях любым способом: по телефону, через SMS, по E-mail , через барабаны ТАМ-ТАМ, голубиную почту, дымовые костры, сигнальные ракеты, спутники связи, рупоры, Мегафоны, МГТСы, МТСы, Билайны и т.п. Но чтобы я услышал - иначе спать придется на полу, а ехать стоя и в тамбуре!!!...

0

2

Я не хочу в тамбуре, хочу на верхней полке  и не у туалета. Записывай! :)

0

3

Юр, какие сроки данного мероприятия?
Хотелось бы сразу вогнать в шок свое начальство.
:D

0

4

Василич написал(а):

Я не хочу в тамбуре, хочу на верхней полке  и не у туалета. Записывай!

Я тоже! Уже нас с тобой записал. Сегодня оставил заказ на базе на 5-ть комнат и 1-у квартиру, полагаю, в двоем поместимся, желающие могут присоединиться за умеренную плату: касса - свободна!

0

5

berg написал(а):

Юр, какие сроки данного мероприятия?
Хотелось бы сразу вогнать в шок свое начальство.

Все стандартно: отъезд либо 2-го в 20-45, либо 3-го марта в 00-30 (2 - пятница), 11 (воскресение) - в Москве. Желающие могут задержаться на несколько деньков, я среди них.

0

6

Меня пиши!!! На СВ, на хоромы деревяные и... на несколько деньков плюс :)

0

7

frosted написал(а):

Все стандартно: отъезд либо 2-го в 20-45, либо 3-го марта в 00-30 (2 - пятница), 11 (воскресение) - в Москве. Желающие могут задержаться на несколько деньков, я среди них.

Юра,а "несколько деньков" -это сколько?

0

8

Эх, записывайте. Сборы + два денька покататься  ^_^

0

9

Юр, а можешь сказать, сколько по деньгам примерно получается?

0

10

3аписывай=)

0

11

Ируся написал(а):

Юр, а можешь сказать, сколько по деньгам примерно получается?

По подпольным данным, выданными самим Юрой под страшными пытками, готовь 7500!!!

0

12

А я хочу но пока совсем ничего не знаю смогу ли, до какого числа определиться нужно?

0

13

Юр, а сколько стоит проживание на базе МГУ?

0

14

Разведка донесла , что 170 р/день

0

15

+2, но пока мой инструктор решает с кем ехать... я за вас, а она  к Володину хочет сесть на хвост. :(((( А так наш самостоятельный коллектив максимум в 4 чела, но про них пока ничего не известна.

0

16

Народ, откликнитесь, кто едет со 2-м разрядом? Клим, ты точно собираешься?

0

17

Серега Леонкин с двумя друзьями едет. У всех 2 разряд

0

18

Информация к размышлению:
Заявили о своем участии 26 человек + 4-о административного состава
Внесены хоть какие-то деньги от 16-и участников.
Хибинская база дает только 25 мест (в этом году раскладушки и ковры на полу не допускаются), т.е. 25-4-16=5 - пять свободных мест   
будут заняты в порядке поступления денег. Остальные участники будут размещаться на частном секторе в г. Кировске. Цена мероприятия для них изменится - время курортное. Подробности по расценкам буду знать в ближайшее время и сразу опубликую, ну и жилье - дальше от горы...
Думайте!...

0

19

Поименный, поразрядный состав ХИБИНЫ 2007:
1) Глубоков Александр, 2) Прохоров Юрий, 3) Дорфман Лев, 4) Онипченко Максим. Далее: 1) Буянина Ольга 3,
2) Скорик Федор нов, 3) Барабанов Горо 1, 4) Миташова Наталия 3, 5) Леонкин Сергей 2, 6) Леонкин нов, 7)
Леонкин нов, 8) Веневцев А.С. 2, 9) Онищенко Елена зн, 10) Климов Максим 2, 11) Вершинина Ольга 2,12)
Васильев Андрей кмс, 13) Васильев Андрей кмс, 14) Васильев Андрей кмс, 15) Васильев Андрей кмс, 16)
Носова Анна зн, Викентьев Алексей зн, Сенецкая Татьяна нов, Гуряков Сергей 1, Кондратьев Клим 2,Богатырева
Наталия 3, Дорфман Роман 3,Манжай Игорь 3, Петрова Наталия 3, Шмидт Мария 3, Панасюк Екатерина 3(врач)
Думайте!...

0

20

Изменение в расклате по ХИБИНам 2007:
1) Глубоков Александр, 2) Прохоров Юрий, 3) Дорфман Лев, 4) Онипченко Максим. Далее участники: 1) Буянина Ольга 3,
2) Скорик Федор нов, 3) Барабанов Горо 1, 4) Миташова Наталия 3, 5) Леонкин Сергей 2, 6) Леонкин нов, 7)
Леонкин нов, 8) Веневцев А.С. 2, 9) Онищенко Елена зн, 10) Климов Максим 2, 11) Вершинина Ольга 2,12)
Васильев Андрей кмс, 13) Васильев Андрей кмс, 14) Васильев Андрей кмс, 15) Васильев Андрей кмс, 16)
Носова Анна зн, 17)Викентьев Алексей зн, Сенецкая Татьяна нов, Гуряков Сергей 1, Кондратьев Клим 2,Богатырева
Наталия 3, Дорфман Роман 3,Манжай Игорь 3, Петрова Наталия 3, Шмидт Мария 3, Панасюк Екатерина 3(врач),
таким образом 25-4-17=4 - четыре свободных места на базе
Думайте!...

0

21

Юр, я точно еду. Завтра сдам деньги. Ното только жить не на базе буду.

0

22

Юра, я тоже еду! Завтра сдам деньги! Без дополнительных дней...

Отредактировано IvanHARD (29-01-2007 19:34:30)

0

23

Наверное тоже еду (сейчас на стадии уговаривания родителей). Завтра точно скажу

0

24

Есть такой вопрос. А ни кто не едет туда просто покатать? Есть один человек для компании...

0

25

Я еду 23 февраля, возвращаюсь 14 марта в Москву.

0

26

Все... Отбой. Человек для покатух не состоялся. :)

0

27

Кстати, слышал в разговорах, что некоторые "участница" сборов планируют закупаться одежкой для сборов. Могу предложить по более дешовым ценам РэдФокс. Ассортимент есть на их сайте. Если будите брать, то мне модель, цвет и размер. предупреждаю, что Мск не Спб и тут не все можно найти :((( Связаться можно +7 926 5578504 Жека.

0

28

Хибины!
Ситуация меняется каждый день! Нужна информация от тех, кто планирует задержаться. Напоминаю, основные сроки - из Москвы 02 марта, в Москву 09 марта. Прохоров и группа Васильева - в Москву 11 марта поездом, Онипченко - 12 марта самолетом. А остальные? Давайте по почте: frosted2002@mail.ru. Деньги сдали 23 участника - они и поедут. С остальными желающими встречаемся на Базе МГУ, договариваться индивидуально!

0

29

Я наверное до 11

0

30

УРРРРРРРРАААААААААА! Мне подписали отпуск. Хибиныыыыыы, я едуууууууууууууу  :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Март в Хибинах