alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скальная подготовка в Кисловодске


Скальная подготовка в Кисловодске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю посетить Марциальные Воды в студенческие каникулы!
Попить нарзана, поправить измученное экзаменами здоровье, и полазить
в новом для многих районе. Лет так 15-20 назад мы очень ждали этих выездов,
т.к. там было солнечно, весело,курорт одним словом.Это был один из самых
дешевых и полезных выездов.Начало и окончание мы определим вместе,
по желанию участников.Там же мы можем организовать лазание на скале
Острая под Лермонтовым и посетить на автобусе горнолыжную Мекку
Кавказа-Домбай!Звоните: 8-916-343-03-99, 221-64-93р.т. и 338-71-29д.т.
Глубоков Александр Васильевич.

0

2

А поподробнее можно? Точное время? Цены?

0

3

А в целом идея интересная :)

0

4

Попробую ответить.Точное время-после экзаменов и до начала учебы, хотя можно прихватить с обоих концов еще дни.Я готов быть там столько времени, сколько
потребуется.Дело в том, что билеты будете покупать сами после срока-16 января,
к этому времени кто сдал, тому и куплю вместе.Билет стоит в плац. на 27п.-836р.без
комиссии;в 4п.-1138р.(фирм.)27-отпр. в 21-31 и приб. в 7-45 -  очень удобно!Можно добраться на автобусе с Ком.пл.-отпр. в 17ч 1150р. или до Мин.Вод(на Нальчик или на Владикавказ) а там электр.-все хорошо стыкуется и дешево.Но лучше-27поездом.
Жить будем на частном секторе- в норм. квартирах со всеми условиями.Питаться на кухне или при желании в столовых или кафе, но дороже, хотя не сравнимо дешевле Москвы.Можно комбинировать-все в ваших руках!Квартира-500-1000р в сутки(2-3ком. на 5-8чел.)Разместимся рядом,по крайней мере на одной улице.Еда-сколько захотим,но я думаю-150-200р.Транспорт до скал-ходит автобус или пешком(м. и такси-недорого, если группой).Инструктор-тренер на 8-10чел.: оплачиваете дорогу, кормите,возите,если ездите,живет на коврике у порога(охраняет
покой заодно), ну и зряплата-10$ за тренир.день.Можно без страховки,т.к. восхождений не будет.Чего забыл?Все остальное по желанию-ск.Острая,Домбай.Вода(нарзан)-халява!Кино,театр,дискотеки и т.д.Курорт в общем!Платить будете сами-выберете кассира.Пишите, звоните.Могут ехать все кто пожелает-там есть легкие скалы(Татарка).Веревки,карабины,оттяжки есть-надо системы,каски,скальники(желательно,хотя на Татарке можно и в кроссовках),теплую одежду(утром),рукавички для страховки,термоса на перекус под скалами,теплую шапочку,теплые штаны.

Отредактировано Василич (21-12-2005 11:36:36)

0

5

Идея ну очень привлекательная,а если с заездом в Домбай - то вообще сказка сплошная!Я скорее всего присоединюсь.

0

6

"Лиха беда-начало". Нас уже двое!

0

7

Вас все еще двое или уже больше? :)

0

8

Так что же решено со сборами в Кисловодске?
Какого числа едете туда? Сколько вас? Что-нибудь решено с проживанием?

0

9

Объявления запоздали. Я готов поехать даже при мин.составе 5-8ч.Народ интересуется, но пока не определился.Жилье есть- квартира с удобствами
на 6-8 ч.Можно найти за час еще сколько надо.Билеты будут в продаже
до отъезда. Так что быстрее думайте.

0

10

Забыл еще о дне отъезда-готов ехать на ваших условиях, т.е. нет препятствий к переносу мероприятия на более поздний срок. Первоначально хотелось уехать 25-26 января, но можем и 27-29.Назад можем возвращаться раздельно-я там буду до последнего спортсмена.

0

11

Если возьмёте, я готов поехать.

0

12

Если поедем , то обязательно возьмем.Оставь телефон для оперативной
связи.

0

13

Благодарю!
Мой телефон: 320-28-27 (дом.)
                      8-916-958-27-56 (моб.)

0

14

А в Кисловодск-то кто-нибудь уехал?  :o

0

15

Нет, пью нарзан из магазина.Придется надеятся на благоразумие
студентов в следующем году.

0

16

Василич написал(а):

Нет, пью нарзан из магазина.Придется надеятся на благоразумие
студентов в следующем году.

Благоразумие и студент - слова несовместимые  :D

0

17

НЕ НАДО Клепать на всех студентов! Просто это я очень поздно начал рекламную компанию

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скальная подготовка в Кисловодске