alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2009


Зимние сборы 2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ  :flag: ! Это просто предварительный опрос, что вы думаете про то, что бы организовать на новогодние праздники сборы в одном из горных районов :question:

Мне просто интересно на сколько это актуально и от ваших ответов хотелось бы сделать выводы!  :writing:

Отредактировано Wanderer (20-09-2008 21:09:41)

0

2

Мне актуально и я почти наверняка поеду. буду следить тем что происходит. Кстати, Сань, как на счет Кавказа в ноябре?

0

3

Колгановмл. написал(а):

Сань, как на счет Кавказа в ноябре?

Вова меня в горы долго звать не надо, я всегда готов ехать, вся проблема у меня упирается в финансы, если будет, что-то конкретное поехали  :cool:

0

4

Хотелось бы присоединиться к вашим сборам, но только в сроки с 15.01 и до конца февраля. у вас так ездят? (кажется зимой 2008 у вас было 2 смены, в январе и феврале?) я из альпклуба  в подмосковье, у нас зимой сборы не проводят. Ездим кататься. В Крым очень хочется, но отпуск кончился.

0

5

Начинаю искать народ или сборы, к которым можно присоединиться...

0

6

Колгановмл. написал(а):

Начинаю искать народ или сборы, к которым можно присоединиться...

Ты хоть о планах напиши, что ты хочешь от  Сборов, так народ больше заинтересуешь  :rolleyes:, Какой район планируешь?

0

7

я в Финляндию с семьей, так что я пас, могу тока порекомендовать всем поехать в Адыр-Су в АЛ Уллутау - они на новогодние праздники работают. Инфа отсюда - http://www.ullutau.ru/announcement/?id=443

Если не дадут визу, может и присоединюсь :)

0

8

Накосячь как нибудь, что бы визу не дали:) И езжай с нами в Шхельду. Я, Wanderer и sashacher2 едем туда предположительно 20 января на 15 дней.

0

9

Нее Вов, надо иногда и с семьей отдыхать, тем более что сам давно хотел побывать в финке

0

10

http://magictaiga.ru/foto1_12/content/index.html - мои фотки с зимнего Уллу-тау. А какие планы на эту зиму?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2009