alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Дигория.Лето-2009


Дигория.Лето-2009

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

smak_doc написал(а):

Конечно. Только придется самой отправлять данные погранцам. Насчет билета не парься.

А насчет проживания и питания с кем связаться?

0

62

с папой

0

63

Все, кто еще не сдал по 5000 р., несите ваши денежки во вторник на Энергию. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

64

Баринов Сергей, 2 р., г.Калуга - не едет

0

65

Ну, что, народ, считаем часы до отъезда ?
Я уже на рюкзаках сижу :)

0

66

Откликнитесь, кто занимался страховкой! Оформляли ли на Калужан? Чердынцевы, Сиротин.

0

67

Кто-нибудь возвращается обратно дней через 10-14? Если да - откликнитесь, можно было бы билеты на один поезд купить и вместе из лагеря выезжать.

0

68

Выкладываю списки на билеты до Владикавказа и обратно. Просьба ко всем участникам сборов и отказавшимся от билетов проверить достоверность списков.
http://files.mail.ru/IK7K7Z

0

69

Вань, а может ты напишешь у кого какие места в поезде или там все равно?

0

70

Все равно. Билет групповой. Зарегистрирован на меня.

ЕЩЕ: всем участникам сборов (кто еще не сделал) снять копию паспорта: страниц с фотографией и пропиской (для погранцов). В поезде передать старшему тренеру Макарову Александру. Все, кто едет не с нами, должны передать копии паспортов в Москве.

0

71

А что со страховкой? Делали ли ее централизованно на всех или все таки каждый сам за себя?:)

0

72

Krack написал(а):

Выкладываю списки на билеты до Владикавказа и обратно. Просьба ко всем участникам сборов и отказавшимся от билетов проверить достоверность списков.
http://files.mail.ru/IK7K7Z

В файле по ссылке написано, что отправление поезда 17 числа (пятница), а на прошлой странице, что 18 числа (суббота). Что правильно?
И еще. Под номером 10 Попова Екатерина Михайловна без паспортных данных...Это я? :confused: Вроде я свои данные два раза высылала... o.O  :flag:

0

73

Женик
Ну разумеется, централизованно

Поезд отправляется 18 июля, в субботу.

0

74

Koshmarrik написал(а):

В файле по ссылке написано, что отправление поезда 17 числа (пятница), а на прошлой странице, что 18 числа (суббота). Что правильно?
И еще. Под номером 10 Попова Екатерина Михайловна без паспортных данных...Это я?  Вроде я свои данные два раза высылала...

поезд отправляется 18 Июля в субботу. По поводу паспортных данных, на момент публикации списков у меня их не было, к поезду все будет нормально.

0

75

Предупреждаю еще раз: у кого есть проблемы с прохождением диспансеризации и получением допуска, свяжитесь со мной. Кто этого не сделает, в Дигории будет загорать под прохладным водопадом на жарком июльском солнышке среди прекрасных альпийских лугов.

0

76

ОТЪЕЗЖАЮЩИМ: Наш поезд №034 отправляется с Казанского вокзала 18 июля (суббота), в 21:33. Встречаемся в 21:00 у вагона. Прибытие во Владикавказ 20 июля в 09:15. Около вокзала ждут автобусы, которые повезут нас до лагеря. Во Владикавказе будет 2 часа на поход на рынок, знакомство с местными достопримечательностями.

0

77

Забыл: у нас 3-й вагон

0

78

Места в вагоне:

1 купе (1-4): Макаров А., Турбин М. Кирпичев Н., Ахмадуллин Е.
2 купе (5-8): Макаров С., Данилевская Н., Кравцов И., Антоненко А.
3 купе (9-12): Глубокова Н., Потапова Е., Ляпкина Н., Попова Е.
4 купе (13-16): Колганов В., Святошенко Д., Сысоев А., Меняев Ю.
5 купе (17-20): Корзунина Т., Онищенко Е., Сахаров Т., Губенко И.
6 купе (21-24): Шляпужникова Е. Шляпужникова Е., Слепова С., Бойнов В.
7 купе (25-28): семья Поповых
8 купе (29-32): Грязнова Д., Начинкина О., Захарова А., Метлицкая Д.
9 купе (33-36): Белов Е., Терентьев Е., Глушнева Е., Лукьянчук А.
боковые (от проводника)
1 отсек: Логинов В., Хмелевская Е.
2 отсек: Труханов П., Ромашкин П.
3 отсек: Мершин А., Фукин А.
4 отсек: Шаповалов В., Шевченко П.
5 отсек: Капустин Д., Николаев С.
6 отсек: Уховский Ф., Инченков Д.
7 отсек: Громов И., Пашков И.
8 отсек: Криводуб В., Парфеньев Е.
9 отсек: Иванцов Г.

Отредактировано smak_doc (18-07-2009 14:17:42)

0

79

По инсайдерской информации в Дигории 3й день идет дождь, участники колдуют на скальных занятиях, но дождь пока не прекратился.

0

80

Звонок от Макарова младшего: все ок, погода хуже некуда, все на ночевках, завтра собираемся на маршруты

Отредактировано jenskiy (27-07-2009 12:16:52)

0

81

)) он мне гад в 8 утра субботы звонил)

0

82

какие там новости у наших дигорийцев??? есть инфа???

Да, и кто планирует поехать их встречать? Я вот думаю, тока я блин пока без машины :( тут теперь главное не проспать - прибытие в 6-37 в понедельник 10.08.09

Отредактировано Leshiy (04-08-2009 12:25:41)

0

83

Женек я тоже собираюсь,если конечно тоже не просплю или не  забуду :jumping:

0

84

Ну чего, встретили? Как сборы прошли?

0

85

Все встретились. Несмотря на погоду, сборы прошли очень успешно для новичков-значков (почти все стали разрядниками). Ахмадуллин остался сходить 4А в двойке для закрытия 1 разряда (возможно, к нему из Безенгов приедет Ланге), Чердынцев А. выполнил норматив 1 разряда. Список восхождений в ближайшее время.

0

86

Такой вопрос: будут ли раздаваться фотки?
Будет ли кто-то собирать их со всех?
если да, то где и когда их можно переписать?

0

87

В конце августа/начале сентоября состоится гусятник, куда будут приглашены все участники сборов. Там можно будет обменяться фотографиями/фильмами и впечатлениями. Дата гусятника определится после четверга.

0

88

По информации от Наташи Глубоковой: Вчера звонил Жека Ахмадуллин, сегодня он идут 4-ку с командой Расторгуева(которая в этом году взяла серебро на чемпионате России), потом останется с ними ходить 5-ки числа до 18-го.

0

89

Туча фоток!!!!!!!!

0

90

Звонил Женя Ахмадуллин, его можно поздравить с закрытием 1 разряда и первой горой, схоженной на КМС! Ура!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Дигория.Лето-2009