alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » База данных альпинистов МЭИ


База данных альпинистов МЭИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые альпинисты нашего Клуба! Принято решение о составлении базы данных наших спортсменов. В связи с этим, большая просьба, присылайте мне на почту smak_doc@mail.ru данные о совершенных восхождениях и разрядах. Форма заполнения: http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … p;Itemid=1

Если возникнут какие-то вопросы, жду их здесь

0

2

я правильно понял, что крымские единички и двойки можно не писать?

0

3

Это откуда Валентин ты понял? Пункт пять прочти плз!

0

4

Валентин, крымские единички и двойки ты можешь писать по своему усмотрению. Но так так я хочу создать полную базу восхождений (а не номинальную - как в книжке), то лучше, конечно, напиши.

0

5

Ребят, жду анкеты. Это не просьба - для всех членов клуба данное требование является обязательным. Пока я дождался только от Паши Родионова и Наташи Глубоковой.

0

6

пишем, Сереж, пишем. сочиняем. :)

0

7

У меня это заняло ровно 5 минут, почти все можно найти на нашем сайте, там висят сводные таблицы со сборов. :)

0

8

Во, уже целых четыре из 60!!! Прогресс налицо.

0

9

Сереж, кстати, ты мне не ответил по поводу того, что мне делать с 3 разрядом...

0

10

Отвечу. Но не на форуме, ладно?

0

11

Я конечно напишу, но все же хотелось бы что б каждый член клуба мог сам редактировать свои данные, ибо тебя ждать замучаешься!!!

0

12

Сергей!  Помоги плз! Посмотри по своему классификатору, какая сложность ночного восхождения на
Байдарские ворота и ночной траверс Парус-Поляна!

0

13

veland написал(а):

ночной траверс Парус-Поляна!

Это жесть!!! Он вне классификаций - его просто невозможно пройти, это выше человеческих сил и возможностей, лучше ночевать либо на парусе либо на поляне либо в форосе!!! :) Не верю что ты ходил его Василий!!!

0

14

У меня вообще книжки нет :(

0

15

Leshiy написал(а):

veland написал(а):
ночной траверс Парус-Поляна!Это жесть!!! Он вне классификаций - его просто невозможно пройти, это выше человеческих сил и возможностей, лучше ночевать либо на парусе либо на поляне либо в форосе!!!  Не верю что ты ходил его Василий!!!

Ходил Ходил, Я с Васей сам ходил этот траверс, один раз даже в дождь  :crazyfun:

0

16

smak_doc написал(а):

Во, уже целых четыре из 60!!! Прогресс налицо.

Серёжа ты данные вывешивай и процес пойдёт, народ начнёт писать когда увидят, что это уже весит, и не в пустую они писали свои данные!

0

17

smak_doc
у меня тоже нет книжки, поэтому и написать толком ничего не смогу:) только по памяти:)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » База данных альпинистов МЭИ