alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация в Центре спортивной медицины


Диспансеризация в Центре спортивной медицины

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Уважаемые альпинисты! Достигнута договоренность с Центром спортивной медицине (МНЦПСМ) на Земляном Валу о прохождении членами нашего клуба и новичками бесплатной диспансеризации. Подробности дальше.

Для этого мне нужны данные Вашего страхового полиса и номер паспорта. Пройти диспансеризацию можно в любой рабочий день до 14:00 группой не более 10 человек. Для немосквичей вопрос также постараюсь решить. Так что пишите удобный Вам день (или лучше день недели).

Прошу отнестись к этому вопросу со всей серьезностью, т.к. к летним сборам нашего Клуба без справки из физкультурного диспансера не будет допущен ни один человек.

Свои ФИО, № полиса и паспорта шлите на smak_doc@mail.ru. При возникновении вопросов, звоните мне 8-926-597-9039 или задавайте их на форуме или тренировках Юре Прохорову.

0

2

Серег, а после майских диспансер работает? короче говоря когда они на каникулы? :)

0

3

Да, работает. Каникулы - как и у всех. Праздничные и выходые дни. Но иногда к ним могут засылать олимпийцев - тогда поликлиника закрывется. Поэтому дня за 2 надо звонить.

Не вижу у себя в почтовом ящике наплыва писем. Меня это очень огорчает. Надеюсь, асе мои старания нужны не только  2-3м людям. По поводу недопущения к сборам вследствие отсутствия справки я не шутил.

Отредактировано smak_doc (23-04-2009 20:41:53)

0

4

А все-таки для немосквичей это действительно или нет?

0

5

надо договариваться индивидуально. Думаю, устрою.

0

6

smak_doc - тогда и мне устрой, хоть я и пролетаю мимо сборов

0

7

устрою я всем тем, кто вышлет свои данные

0

8

В понедельник еду договариваться в Диспансер. Если кто-то еще, кроме тех 10 человек, что выслали свои данные, хочет попасть в первый заход, до вечера жду имен-фамилий.

0

9

smak_doc написал(а):

до вечера жду имен-фамилий

Попова Екатерина Михайловна
Остальные данные кинула на почту

0

10

Принято. Активизируйтесь. Забыл написать, что у тех, кто попадает в список, есть возможность в течение года, до следующей диспансеризации, бесплатно лечиться в лучшем спортивном медицинском центре России.
На данный момент заявились: Макаров С., Макаров А., Попова Е., Сучкова И., Хайров Р., Лазарев К., Волобуева А., Черкасова Ю., Корзунина Т., Ефимов В., Королькова И., Глубокова Н.

Отредактировано smak_doc (17-05-2009 17:10:22)

0

11

Присылайте данные до утра среды.

0

12

Достигнута договоренность с руководством Центра спортивной медицины о бесплатной диспансеризации членов и новичков нашего Клуба с московским и областным полисом ОМС. Даты обследования: 19, 22, 23, 24 июня (на выбор).

Каждый день диспансеризацию могут проходить не более 10 человек. В связи с этим, во избежание обломов и недоразумений, просьба до 15 июня сообщить мне любым образом о желаемой дате диспансеризации.

Приходить к 8-30

Обязателная программа:

Общие анализы крови, мочи
ЭКГ
Врач спортивной медицины
Врач-травматолог
Врач-окулист
Врач-хирург
По желанию и необходимости возможно проведение дополнительных тестов (Эхо-КГ, велоэргометрия и т.д.) и врачей (гинеколог, ЛОР, терапевт, кардиолог и т.д.).

--------------------------------------------------------------------------------

Список заявившихся:

1.      Бронникова Наталья Кирилловна
2.      Бяко Александр Владимирович
3.      Волобуева Анастасия Николаевна
4.      Глубокова Наталья Александровна
5.      Ефимов Валентин Юрьевич
6.      Жаркова Анастасия Александровна
7.      Захарова Анастасия Андреевна
8.      Катенева Ирина Григорьевна
9.      Корзунина Татьяна Юрьевна
10.  Королькова Ирина Сергеевна
11.  Кравцов Иван Сергеевич
12.  Лазарев Николай Андреевич
13.  Ланге Александр Сергеевич
14.  Леонкин Сергей Сергеевич
15.  Лиленко Евгений Юрьевич
16.  Мавлютова Светлана Забировна
17.  Макаров Александр Владимирович
18.  Макаров Сергей Александрович
19.  Меркушев Григорий Григорьевич
20.  Никитин Николай Николаевич
21.  Попова Екатерина Михайловна
22.  Слепова Светлана Евгеньевна
23.  Соловьев Дмитрий
24.  Сучков Андрей Кастусьевич
25.  Сучкова Ирина Дмитриевна
26.  Терентьев Георгий Валериевич
27.  Хайров Рамиль Зякиевич
28.  Черкасова Юлия Александровна
29.  Шмидт Мария Георгиевна
30.  Якобчук Денис Леонидович
31.  Начинкина Ольга
32.  Грязнова Дарья
33.  Андриянова Дарья
34.  Зиновьева Мария
35.  Сахаров Тимофей

Те, кого забыл, напомните, те кто еще лежит на печи, активизируйтесь

Отредактировано smak_doc (17-06-2009 17:55:56)

0

13

Пойду 19-го

0

14

Могу только 19-го.

0

15

Мы с Бамбучей тоже хотим 19 :)

0

16

:idea:   19 идём

Лиленко
Ланге
Якобчук

0

17

я могу в любой день, кроме 24 июня:)

0

18

могу в любой день

0

19

я могу либо 23, либо 24, позже скажу точнее. А к доп.врачу надо отдельно записываться или там на месте?

0

20

на месте

Отредактировано smak_doc (10-06-2009 02:45:12)

0

21

На данный момент определились с датой:

19 Июня: Королькова И., Волобуева А., Лиленко Е., Ланге А., Якобчук Д., Хайров Р., Бяко А., Терентьев Е., Черкасова Ю.
22 июня: Слепова С., Ефимов В., Начинкина О., Грязнова Д., Кравцов И., Сучкова И., Сучков А.
23 июня: Макаров С., Корзунина Т., Шмидт М., Сахаров Т., Глубокова Н., Зиновьева М., Никитин Н.
24 июня: Меркушев Г., Бронникова Н., Жаркова А.

Отредактировано smak_doc (21-06-2009 17:03:22)

0

22

23 июня.
Корзунина Т.
Шмидт М.

0

23

Бяко 19-е

0

24

где находится этот диспансер и с чем туда ехать?

0

25

smak_doc написал(а):

19 Июня: Макаров С., Зиновьева М., Королькова И., Волобуева А., Лиленко Е., Ланге А., Якобчук Д., Хайров Р., Бяко А. (пока - 9 чел.). Если будет больше 10, я пойду в другой день.

если нужно, то я тоже могу пойти в другой день!!!!

0

26

Ехать надо с полисом и паспортом. Как ехать: здесь. Внутри диспансера - в регистратуру поликлиники (здание сразу слева от входа)

0

27

Как доехать.

Серега, как я понял из карты это надо от Чкаловской идти, теперь вопрос - может встретимся и всей толпой пойдем - скажи к скольки надо туда?

Отредактировано Leshiy (17-06-2009 13:37:07)

0

28

Повторяю еще раз: к 8-30. Встретьтесь в начале 9-го на курской и идите всей толпой. Я 19-го не смогу. Так что сами. P.S. С Чкаловской и Курской - одинаковый выход.

0

29

Leshiy написал(а):

Серега, как я понял из карты это надо от Чкаловской идти, теперь вопрос - может встретимся и всей толпой пойдем - скажи к скольки надо туда?

Предлагаю встретиться либо на Чкаловской, либо при выходе в город, как только на эскалаторе вверх поднимаешься, не выходя из метро (это будет удобно и тем, кто с Курской едет, и тем, кто с Чкаловской). На Курской очень много народу в это время, затопчут o.O

0

30

Ируся написал(а):

Предлагаю встретиться либо на Чкаловской, либо при выходе в город, как только на эскалаторе вверх поднимаешься, не выходя из метро (это будет удобно и тем, кто с Курской едет, и тем, кто с Чкаловской). На Курской очень много народу в это время, затопчут o.O

Я за! тем более что эскалаторы у двух станций в одно место сходятся!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация в Центре спортивной медицины