alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация в Центре спортивной медицины


Диспансеризация в Центре спортивной медицины

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

))Ну высылай. Кстати, те, кто еще не прошел диспансеризацию в 1-м физкультурном, могут это сделать на следующей неделе в любой день.

Участники сборов, уже получившие справки, приносите их во вторник на Энергию.

Старосты, обзвоните всех, узнайте как у кого идут дела с диспансеризацией, и ко вторнику доложите обстановку.

0

62

А первый это он где? что то я его не нашел =(((

0

63

Это Московский научно-практический центр спортивной медицины на курской.

0

64

smak_doc написал(а):

Кстати, те, кто еще не прошел диспансеризацию в 1-м физкультурном, могут это сделать на следующей неделе в любой день.

Da mnogim uzhe zanovo nado delat, ih na polgoda gaut, a nashi blin u Matveea v Bezegi ostalis

0

65

Близятся летние сборы, соревнования и т.д. Напоминаю, что бесплатно проходить диспансеризацию в Научно-практическом центре спортивной медицине на Курской имеют право члены клуба, не имеющие задолженностей по взносам и новички сезона 2009-10. Окончательные списки буду подавать в начале апреля.

0

66

Сроки для диспансеризации для нашего клуба - последняя декада июня. Просьба, написать, кому когда удобнее (кроме выходных). Диспансеризацию возможно пройти в 2 смены: с 9:00 и с 14:00.

ВАЖНО!!! Всем нашим альпинистам с НЕМОСКОВСКИМ полисом обязательного медицинского страхования должны прислать мне свои полные паспортные данные + номер полиса ОМС с указанием страховой компании и окончания действия полиса ДО КОНЦА СРЕДЫ, 2 ИЮНЯ. С этим списком я поеду в Департамент здравоохранения Москвы, чтобы вы могли бесплатно пройти диспансеризацию и в принципе быть прикрепленными к Центру спортивной медицины.

Москвичи должны прислать № паспорта и полиса до конца недели. К этой же категории относятся немосквичи с московским полисом.

Данные отправлять на эл. почту: smak_doc@mail.ru

Отредактировано smak_doc (01-06-2010 01:03:29)

0

67

отправил данные на почту!
удобно в принципе в любой день, главное не попасть совершенно случайно на какой-нить экзамен, расписания которых пока не существует в природе

0

68

smak_doc написал(а):

немосквичи с московским полисом

С московским полисом это когда номер полиса с 77 начинается?

0

69

Да. И на две цифры Вашего года рождения заканчивается.

0

70

Серег, а тем кто в прошлом году проходил там диспансеризацию надо данные тебе отправлять? У нас же уже карты там заведены.

0

71

Желательно. Они все равно их будут проверять. А для вашей же быстроты было бы лучше, если бы у них перед глазами лежал список с полисами а паспортами. Тогда бы они все это сверили до вашего прихода, и вам не пришлось бы стоять в очереди в регистратуру, т.к. карточки они бы подобрали заранее и отнесли уже непосредственно к врачу спортивной медицины.

Женя, как обстоят дела с оповещением народа? Мне пока что только 2 человека свои данные прислали. Остальные на сборы не собираются?

Отредактировано smak_doc (01-06-2010 21:45:19)

0

72

Сережа, я не могу столько проблем решать сразу, но завтра сделаю рассылку, или даже сегодня.

0

73

И кстати, если у тебя сохранились мои данные с прошлого года, то номер полиса у меня не поменялся, а вот паспорт сменился. Номер найдешь в нужном файлике.

0

74

Leshiy написал(а):

Сережа, я не могу столько проблем решать сразу

Жень, а ты как хотел? У меня ж тоже не 10 рук. А приходится справляться)))

0

75

smak_doc написал(а):

Жень, а ты как хотел? У меня ж тоже не 10 рук. А приходится справляться)))

Ты председатель - тебе положено!!!

0

76

Leshiy написал(а):

Ты председатель - тебе положено!!!

А ты еще круче - начальник сборов. Самый главный!! Крутой!! Женя, активизируйся. Особенно оповести новичков.

0

77

Начальник - Ланге!!! А я так, сбоку-припеку...

0

78

- I'm the best!!!
- But I'm the best of the best!!!
:D

0

79

Ага, а я с другого просто боку-припеку... :)

0

80

Нет данных Матвеевых. Начальник сборов, обеспечь.

0

81

Справка-допуск в МНПЦСМ получена. "...к занятиям альпинизмом". Это то что надо?

0

82

Да.

0

83

Диспансеризация пройдет 25, 28 июня с 09:00; 30 июня с 14:00. Эти дни полностью отданы нашему альпклубу. При наличии очередей к какому-нибудь спрециалисту, смело говорите, что сегодня альпинисты рулят и требуйте пропускать вас без очереди. При себе иметь паспорт, полис, баночку с мочой (или пустую, с надеждой на отсутствие очередей в отхожее место), спортивную форму (для велотренажера).
Просьба в кратчайшие сроки сообщить мне, кто в какой день пойдет.
P.S. Те, кто прийдут в эти "наши" дни имеют 99% шанс пройти всех врачей в течение одного дня. Те, кто придет в другие дни рискуют полдня простоять в очередях.

Еще раз напоминаю адрес Центра спортивной медицины: ул. Земляной Вал, 53. Схема проезда

0

84

Серега, пиши меня на 14:00 30 июня.
Ира Королькова идет в пятницу 25 июня с утра.

Отредактировано Leshiy (22-06-2010 18:05:22)

0

85

25 июня: Королькова, Мельников, Попова, Зиновьева
28 июня: Макаров, Меренкова
30 июня: Лиленко, Терентьев, Ефимов

Отредактировано smak_doc (24-06-2010 11:44:43)

0

86

я пойду весьма вероятно 25 числа :mybb:

0

87

пойду 28-го
я - Меренкова Даша, если что  :)

0

88

пойду 30-го

0

89

Я 25 собираюсь. А без полиса туда никак?

0

90

Полис необходим. Если у тебя уже есть карточка, то можно постараться поплакаться. Но, чтобы не было проблем, полис, конечно, нужен.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация в Центре спортивной медицины