alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибинский гусятник


Хибинский гусятник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера у меня спросили о возможности провести просмотр хибинских видео на большом экране, что натолкнуло на мысль - а не провести ли в кафе
на Гиляровского просмотр с элементами гусятника! Там можно сидеть за столиками (можно их сдвигать), заказывать пищу, напитки (можно приносить с собой), можно танцевать...  .Кроме нас там никого не будет.
Экран во всю стену. Показ с компьютера, можно смотреть телепрограммы.
За вход 50-100р., взависимости от количества пришедших. Покидать можно
вплоть до закрытия метро(пол-первого ночи), до него пешком 10мин.
Думайте, решайте! :drinks:

Отредактировано Василич (17-03-2006 14:41:12)

0

2

я "за" :drinks:

0

3

:yahoo: Можно.Только как-нибудь надо организоваться,чтоб не получилась как всегда компания старших + 1-2 из молодежи.Гусятник - так гусятник.

0

4

:drinks: Я тоже за! Только, товарищи, не в учебные дни!

0

5

Тамбовский волк Тебе товарищ :lol:  :P
Можно и в учебные,если это питница.... :yahoo:

0

6

Или если это просто попозже :yahoo:

0

7

Для того чтобы не получилось как всегда, надо срочно, скажем во вторник на тренировке договориться о дне. Это может быть среда или пятница, а я выясню, когда кафе не занято.Начинать можно в 19-19.30,
а просмотр основного блюда в 20-20.30, чтобы все желающие собрались. Необходимо Кате Мишиной проконтролировать через старост отделений доведение информации до всех участников! :). Сегодня я выясню и сообщю свободные вечера в кафе, и про выходные.

0

8

Только не надо в ближайшие выходные назначать,наверняка у всех уже планы и никто не соберется :rolleyes: ...

0

9

Точно известно, что кафе свободно в эту пятницу. На эти выходные не планируем.

0

10

А какой точный адрес кафе на Гиляровского?

0

11

Улица Гиляровского д.49. Надо идти по пр.Мира от центра до пер. Больничный, налево по нему пересечь
ул. Гиляровского пройти 2 дома и слева немного вглубине дом с рекламой на стене "Туризм". Вход может быть закрыт. Надо позвонить - есть кнопка и сказать , что в кафе.Там прямо 5 степенек вверх и налево потом вниз.

0

12

ну, и кто там был? что пил?

0

13

Я там был мед пиво пил :) , а вот некоторые не посещают важные мероприятия :mad:

0

14

ничего не знаю, в Хибинах не был, в зачет это  мероприятие не идетhttp://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_rder.gif

0

15

Вам бы только очки голы... :( , а просто так с друзьями пообщаться в непринужденной обстановке
без галстуков :) .

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибинский гусятник