alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Предложение по сайту


Предложение по сайту

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предложение наверно запаздавшее, но всетаки. Готов предложить свою помощь по созданию, обновлению и тд. и тп. сайта. Если помощь нужна кричите.

0

2

А чего кричать-то, уже давно ору что есть мочи :D . На тренировку приходи - будем общаться  :)

0

3

Коля, млин, приду  на тренировку вырву тебе ноги, уломался наконец-то Его величество ...ть

0

4

Я и не ломался...мне просто неначем работать было... :)

0

5

оправдывайся теперь :mad:

0

6

Хм...оправдывается тот кто виноватЪ :/

0

7

а чего это ты сегодня не пришел - боятся то тебе вроде нечего?

0

8

jenskiy написал(а):

а чего это ты сегодня не пришел - боятся то тебе вроде нечего?

Бывает такое, Кирюша, что люди работают... Это как раз мой случай :P

0

9

куда нам до Вас, до работаюших  :O

0

10

Клим, у меня предложение вывесить на сайте полный архив новостей, отчетов, фоток и т.д. с прежнего сайта альпклуба и с http://www.mtu-net.ru/kaismei/ Там есть много интересного и неустаревающего :)

0

11

У меня с инетом сейчас туго, поможешь воплотить предложение? Я расскажу как.

0

12

Конечно, помогу

0

13

Заходим под своим логин-паролем, тычем в интересующий раздел, к примеру летописи, документы, новости... Находим на этой страничке ссылку «добавить..» давим на неё, и получаем форму для заполнения аналогичную новостной. Разница будет только в возможных разделах. Не забывайте не ставить галку «на главной странице» и правильную дату начала публикации (это в случае, если вы хотите разместить событие, случившееся давно) иначе порядок статей перепутается. Этими возможностями владеют регистрированные пользователи со статусом «автор», «редактор» и «паблишер». Если чего не понятно пишите.

0

14

Ага,непонятно,я вот позавчера добавила в ЧАВО статью,а на сайте ее до сих пор нет.Хотя мне обещали,что "материалы будут проверены админом и выложены на сайт"...
Админ проводит научные исследования? :P Орфографию вроде быстро проверить.. :lol:
А то обижались-обижались,что статей нет,а когда они есть,то никому не нужны... :(

0

15

Сори, увлёкся. С твоего позволения, перетащил статью в раздел статьи, поскольку про витамины, народ довольно редко спрашивает, что бы постить эту статью в часто задаваемых вопросах. В статье немного граблей было, поправил, более подробную инструкцию по удобному способу заполнения материалов вывалю попозже, отдельной темой.

0

16

ок,благодарю за внимание :D
Только наверно лучше было оставить в названии,что в аптечке альпиниста,а то получается оффтоп... :O

Отредактировано Naranja (22-05-2006 00:09:37)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Предложение по сайту