alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Рейтинг клуба


Рейтинг клуба

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все вопросы и замечания по рейтингу принимаются здесь.

You-re wellcome!

0

2

на одной лекции Школы Альпинизма я в январе был. Которую Джулий вел. И в лыжном забеге Радищево-Снегири, совмещенном с занятиями по веревочной технике, участвовал - если он учитывается, конечно

0

3

да, Валя, спасибо, ща всё поправим, я даже убрала пока с главной страницы - сразу много ошибок обнаружилось:-)

0

4

Да ошибки есть, у некоторых участников полностью отсутствуют балы, хотя в на тренировки они ходили, например М.Гртичин, точно знаю, что ходил на тренировки и был на последнем выезде в Полушкино!

0

5

Wanderer написал(а):

Да ошибки есть, у некоторых участников полностью отсутствуют балы, хотя в на тренировки они ходили, например М.Гртичин, точно знаю, что ходил на тренировки и был на последнем выезде в Полушкино!

Выезд в Полушкино был, я так понимаю, в феврале.
По данным, предоставленных мне Прохоровым Юрой, Максима на тренировках не значится.
Хотя я подозреваю, что отмечаются в списках посещения тренировок на Энергии не все. Но это ваша забота. Отмечайтесь!
Если у Гритчина есть замечания - пусть обращается по мне сам.
kl-extreme собака yandex.ru

0

6

Еще дополнение - баллы за участие в соревнованиях в Кисловодске засчитаются вам в следующем месяце.
У меня не было протоколов соревнований.
Хочу напомнить выдержку из Положения о рейтинге:
"Сведения о своем участии в рейтинговых мероприятиях проводимых другими организациями (итоговые протоколы), спортсмены должны самостоятельно передавать в Правление Клуба для учета их результатов в Рейтинге."

Я, конечно, буду стараться сама искать протоколы и соревнования, в которых вы будете участвовать, но если не найду или не узнаю о них - не обессудьте!

+1

7

Привет Кать, предложение есть. Кидай обновлённый файлик на почту Макарову или мне, лучше конечно Макарову, он ответственный. Мы его сразу на сайт будем вешать (так как сейчас сделано). Тебе будет проще и народу по Тындексу не прыгать. Клёва оформлено, спасибо! smak_doc@mail.ru klim_kondratiev@mail.ru

Отредактировано klim (20-02-2009 13:16:00)

0

8

klim написал(а):

Привет Кать, предложение есть. Кидай обновлённый файлик на почту Макарову или мне, лучше конечно Макарову, он ответственный. Мы его сразу на сайт будем вешать (так как сейчас сделано). Тебе будет проще и народу по Тындексу не прыгать. Клёва оформлено, спасибо! smak_doc@mail.ru klim_kondratiev@mail.ru

Ничего это не лучше:-(
Я так сразу и сделала, в итоге Серега чё-то поменял в файле, все цифры поплыли и он выложил неверный рейтинг.
Я переделала, выложила сама и кинула копию ему - чтоб нормально на сайт выложил.
Ну вот наконец он и выложен нормально:-) Через пару недель..

0

9

Наверное я криво объяснил, мы берём твой файл.xls (не содержимое, а именно файл) и без изменений выкладываем на сервере клуба, а не на сервере Яндекса. Вся разница в том, что если ткнуть на ссылку файла "Рейтинг за январь 2009" то сразу получишь предложение скачать, без всяких там введений волшебных комбинаций цифр и рекламы Яндекса. Повторюсь, посмотри как сейчас сделано. Жду решения.

Отредактировано klim (20-02-2009 23:23:30)

0

10

Да я всё отлично поняла. Чего тут решать? Давай я лучше тебе кидать буду, а не Сереге, вдруг так будет быстрей..
Спасибо!

Отредактировано Katerina_kant (24-02-2009 13:34:16)

0

11

Подходит к концу февраль, я начинаю подводить рез-ты месяца, на данный момент у меня есть протоколы следующих соревнований:
Кисловодск,
Баурок-21,
Зимний фестиваль приключенческих гонок,
Ромашково лыжи,
Фестиваль скалолазания Марина-клаб,
Кубок всех влюбенных в ДДС,
Двоеборье ВИзбора.

Все, кто участвовал еще в каких-то соревнованиях, вне данного списка - присылайте протоколы!

По Снежному Льву - пришлите мне список учатсников-подготовщиков.

Всем спасибо.

0

12

Если уж я есть в списке, то разряд поправьте со 2-го на 1-ый )
Это была Вершинина Оля
Спасибо!

0

13

А меня так вообще в списке этом нет  :confused: Евтюхин Иван, 3й разряд

0

14

IvanHARD написал(а):

А меня так вообще в списке этом нет   Евтюхин Иван, 3й разряд

Евтюхин Иван, вы занимаете 24 место в группе "третьеразрядники и значки" 8-)
Присмотритесь внимательней 8-)

0

15

Volga написал(а):

Если уж я есть в списке, то разряд поправьте со 2-го на 1-ый )
Это была Вершинина Оля
Спасибо!

Олечка, обязательно исправим! Это была опечатка, а никак не занижение твоих заслуг! ;)

0

16

to Katerina_kant

ну так я ниче и не это, баллоны не качу и булки не крошу :)

0

17

Katerina_kant написал(а):

Евтюхин Иван, вы занимаете 24 место в группе "третьеразрядники и значки" 
Присмотритесь внимательней

Иде смотреть-то? Если на сайте, то там в в третьеразрядниках и значках всего 22 чела  :crazyfun:

0

18

Нашел! Теперь я есть! :)

Неплохо бы еще обновить список по ссылке Главная \ Рейтинг участников. Я туда сначала посмотрел.

Отредактировано IvanHARD (11-03-2009 16:37:26)

0

19

Меркушев не Георгий, а Григорий... и можно поинтересоваться, что за Звезды??)))

0

20

Я кстати тоже не Лилиенко, а просто Лиленко :)

0

21

Имена-фамилии исправлю, сорри :tomato:

Наташка написал(а):

и можно поинтересоваться, что за Звезды??)))

Это моя гениальная идея 8-)
Я не очень представляю к какой группе относить ветеранов и тренеров, вот и вынесла их в отделный список :dontknow:
По ошибке туда попали новички. К сожалению, я знаю не всех новичков и ветеранов, вот и затесались туда. Новичков исправлю. А вот что делать со старшим поколением, до сих пор не знаю :confused:

0

22

Старшему поколению неплохо бы пенсию...

0

23

Глянула на рейтинг и улыбнуло 8-)

Первое место среди разрядников - Жаркова
Среди третьеразрядников - Глубокова
Среди новичков - Шибалкова...

Женский клуб АК МЭИ :-))

0

24

Катя!
Учитывая Вашу природную скромность сообщение требует уточнения:

Первое место среди активистов - ЛОЩИЛИНА КАТЯ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ  КЛУБ АЛЬПИНИСТОК   И  СКАЛОЛАЗОК !!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Рейтинг клуба