alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибины 2010


Хибины 2010

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

martcell написал(а):

а можно огласить уже сделаное? Лично меня уже напрягает сложившаяся ситуация. Кто едет? какая снаряга есть? что с проживанием (расценки)? взяли билеты?

Можно приходишь, на тренировку и Юра тебе все рассказывает, на форуме обычно об это не всегда сообщают, а Юра вообще редко сюда заходит, но при этом он самый ответственный и у него точно все нормально.

Что касается сделанного, что тебя конкретно интересует?
О проживании, есть договоренность, уже многие годы, так работаем, трансфер, так-же есть. 
билеты будут закупаться в эти дни, может уже купили, про инструкторов написано в первом посте, о расценках тоже все сказано в первом посте, о предполагаемых маршрутах написано в разделе "Карты и схемы" - Хибины, отделения формируются, по квалификации.

В общем надеюсь, я ответил, более конкретно спрашивай у Юры, он тебе на все твои вопросы ответит!

0

32

Старший тренер - Кутькин С.
Инструктора: Корочков А., Кабанов К.

28 февраля в Полушкино Алексей Корочков проводит занятие по технике работы с веревкой, передвижению по льду, снегу. По желанию участников, заезд либо 27-го, либо 28-го с утра. Для всех участников УТС в Хибинах, исключая II разряд, занятие является обязательным.

0

33

martcell написал(а):

какая снаряга есть?

А какая снаряга тебе нужна?

0

34

Wanderer
Саша, большое тебе спасибо, но я вроде как достаточно регулярно на тренировках появляюсь. Расценок я не вижу в первом посте - вижу только общую сумму, которая мне нафиг не уперлась, ибо я еще на неделю остаюсь после сборов и хотелось бы заранее знать, во что это выльется. Про маршруты я вообще был в восторге - у меня уже есть право самому их выбирать? Клева, я на всю голову отмороженый, пойду пятерочки щас присмотрю себе, че мелочиться :))) Отделения формируются по квалификации - замечательно, и где я могу узнать квалификацию предполагаемых товарищей по отделению? Юру я, конечно, поспрашиваю, только на мой ламерский взгляд это не организация сборов, а полный п. И вообще я начинаю понимать причины вечных Васиных разборок.

smak_doc написал(а):

А какая снаряга тебе нужна?

А я не знаю, какая мне нужна! Потому что не знаю маршрутов, которые буду ходить, не знаю с кем я их буду ходить, не знаю, что у людей есть из личной снаряги. Я вообще ничего не знаю, а хотелось бы - об этом и пост, собственно. Две недели осталось до паровоза.

0

35

В прошедший вторник (т.е. вчера) на Энергии присутствовали оба инструктора + организатор сборов. Все имеющиеся вопросы были разъяснены. Корочковым даны обязательные указания, озвученные мною в предыдущем посте. У нас клуб не виртуальный, а реальный. И если хочешь ходить в горы, необходимо посещать тренировки.

Отредактировано smak_doc (18-02-2010 01:03:22)

0

36

martcell написал(а):

где я могу узнать квалификацию предполагаемых товарищей по отделению?

Испокон веков такие вопросы решались путем разговора с руководителями сборов на тренировке, но никак не на сайте или форуме. По крайней мере для разрядников такой вопрос никогда не стоял. Обычно люди собираются отделением, с инструктором, и обсуждают наличие как общественного, так и личного снаряжения и планы на будущее.

Отредактировано smak_doc (18-02-2010 01:12:20)

+1

37

smak_doc
есть подозрение, что я на тренировках бываю чаще тебя :) Да и по поводу типаневиртуального клуба тоже многое сказать можно. Но не буду. Не о том тема. Частично ответы на свои вопросы я получил, всем спасибо.

0

38

Валя, все то, что хочешь сказать, говори. Если ты претендуешь на какой-то разряд, то и вести себя надо не как новичок. Которые, кстати, очень активно мне звонят и получают ответы на все интересующие их вопросы.

0

39

Кстати, у меня есть guide-book по Хибинам от Риска. С радостью отдам желающим на время сборов.

0

40

martcell написал(а):

Саша, большое тебе спасибо, но я вроде как достаточно регулярно на тренировках появляюсь.

Так задал бы вопросы! Я могу тебе рассказать по маршрутам, в качестве консультации, но не на форуме, лучше при личной беседе, лень писать много!

martcell написал(а):

Про маршруты я вообще был в восторге - у меня уже есть право самому их выбирать?

Знаешь, я повесил информацию по конкретным маршрутам, потому что на них водят инструктора участников зн. и 3 р.,

Для участников сборов 2 р есть ссылка на маршруты, дальше они уже сами решают, что им ходить.

Когда я ходил с инструктором, я мог выбирать маршруты для восхождений и предлагать их инструктору, почему бы и нет, в любом случае, изучение и анализ маршрута является одним из этапов подготовки перед выездом в горы!

Если тебе хочется можешь посмотреть маршруты 5 к.т. думаю плохого в этом ничего нет!

martcell написал(а):

Отделения формируются по квалификации - замечательно, и где я могу узнать квалификацию предполагаемых товарищей по отделению?

Если я не ошибаюсь, ты вроде бы собирался ходить с Вовой в группе, но я могу ошибаться.

martcell написал(а):

Юру я, конечно, поспрашиваю,

Думаю давно пора, и с ребятами поговорит.

martcell написал(а):

мой ламерский взгляд это не организация сборов, а полный п.

А ты знаешь как нужно организовывать сборы???

martcell написал(а):

И вообще я начинаю понимать причины вечных Васиных разборок.

Вася на счёт этих сборов вроде бы пока нечего не говорил!

martcell написал(а):

А я не знаю, какая мне нужна! Потому что не знаю маршрутов, которые буду ходить, не знаю с кем я их буду ходить, не знаю, что у людей есть из личной снаряги. Я вообще ничего не знаю, а хотелось бы - об этом и пост, собственно. Две недели осталось до паровоза.

Так подойди к руководителю сборов и спроси, 50% участников сборов, а может и больше вообще на этот форум не заходят. А не знаешь, потому что наверно не интересуешься! Подойди к Юре и спроси, он тебе даст все ответы! И про Смету, я лично не помню, что смету вешали перед сборами, но я думаю это не проблема, получить информацию у Юры, я специально завтра подойду к нему и попрошу смету!

PS: Я лично, все эти вопросы тут решаю, чисто из инициативы, просто хочу помочь, мне лично это вообще не надо, я помогаю вам, и нечем некому не обязан!!!

0

41

Завтра все встречаемся в здании Ленинградского вокзала напротив входа внутри у памятника.

0

42

Ку-ку! Как там у вас дела? Давайте, отписывайтесь. Как погода, как настроение, все ли доехали?

0

43

Так как вся информация доходит из гор в сильно искажённом виде, и потом весит на сайте в таком виде, поэтому я нечего рассказывать не буду! :crazy:

Всю информацию можно получить от инструкторов и рук. сборов. :tomato:

Все в хорошем настроении, погода хорошая. :rain:

0

44

Именно поэтому прошу информацию из первых уст. Если не хочешь писать на форуме, отзвонись мне или напиши на почту.

0

45

Первые уста - это Инструктора и Рук. Сборов! Ми Пардон! :crazyfun:

0

46

Саш, хватит дурачком прикидываться. До завтра прошу позвонить мне и сообщить о том, как идут дела. Если нечего сказать, пригласи к телефону Корочкова или Кабанова.

0

47

smak_doc написал(а):

Саш, хватит дурачком прикидываться. До завтра прошу позвонить мне и сообщить о том, как идут дела. Если нечего сказать, пригласи к телефону Корочкова или Кабанова.

Дурачком не прикидываюсь, поэтому и говорю все вопросы к рук. сборов! Юре Прохорову! Можешь ему позвонить и получить наиполнейшую информацию. Пора учится пользоваться информацией из первых уст! А не что рыба нашептала!

0

48

Саш, ты бы хоть имя руководителя сборов выучил. А то перед Корочковым неудобно.

0

49

smak_doc написал(а):

Саш, ты бы хоть имя руководителя сборов выучил. А то перед Корочковым неудобно.

Серег, а ты бы на первую страницу темы заглянул и почитал бы анонс сборов. И кстати Саша верно сказал - позвони Юре и узнай, он вкурсе всего.

0

50

Судя по анонсу сборов:

"Возвращение в Москву: 16.03.2010"

все уже в Москве.  А можно узнать как все прошло, спортивные результаты, впечатления или это суперзасекреченная информация?

0

51

Присоединяюсь к вопросу Льва Витальевича. Сегодня на тренировку собирается кто-нибудь из участников сборов?

0

52

levdor написал(а):

Судя по анонсу сборов:

"Возвращение в Москву: 16.03.2010"

все уже в Москве.  А можно узнать как все прошло, спортивные результаты, впечатления или это суперзасекреченная информация?

smak_doc написал(а):

Присоединяюсь к вопросу Льва Витальевича. Сегодня на тренировку собирается кто-нибудь из участников сборов?

Информация полностью доступна всем, но не понимаю почему ты Серёжа её не можешь получить и ждёшь от меня??? Я лично выступаю за порядок, есть рук. сборов есть инструктора. у них вся информация! Руководитель сборов Юра Прохоров, по моей информации ежедневно получал отчёт о проделанной работе и в первую очередь нужно спрашивать у него!

Но так как тебе так сложно позвонить в Москве Юре Прохорову и инструкторам, попробую сообщить, то что я знаю по памяти!

Эта информация не является официальной и может содержать неточности!

0

53

Спасибо за список. Вчера получил всю желаемую инфу из первых уст. Саш, ну разве механизм получения информации Хибины - Юра - я надежнее, чем просто Хибины - я?? Ты когда возвращаешься?

0

54

smak_doc написал(а):

Спасибо за список. Вчера получил всю желаемую инфу из первых уст. Саш, ну разве механизм получения информации Хибины - Юра - я надежнее, чем просто Хибины - я?? Ты когда возвращаешься?

Процесс просто - Хибины - я, ненадёжен! Если я за это не отвечаю! Так как я даже не вникал, кто что сходил, в каком составе и когда, другими словами я не знаю эту информацию! Мне пришлось тратить то дорогое время, которое я должен тратить на восхождения и тренировки в горах, что бы получить информацию и сформировать список, к тому-же, который может отличатся от действительного.

Поэтому я предлагаю в будущем получать информацию у компетентного представителя сборов, рук. сборов или инструкторов, и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУХАМИ!

На Сборах в Хибинах этой информацией обладал рук. сборов Юра Прохоров, он ежедневно получал информацию и готов был сообщить её далее для публикации на сайте!

Кстати где официальная информация по сборам!?

0

55

Немного картинок от нашей участницы Юли

Смотреть тут

0

56

Всем участникам сборов в Хибинах просьба пересмотреть снаряжение, которое вы оттуда привезли, и вернуть то что не своё а клубное, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ!!! ну и вообще, если есть чужая снаряга, не плохо бы её вернуть владельцам, я вот например петлю свою найти не могу 60 см, Венто, желтую!!!

Разыскивается общественное снаряжение после сборов:

веревка коломна синяя(возможно бело-синяя) 50 м - 1шт

подозреваю что еще гексы клубные были и еще что-то

Прошу всех проявить сознательность и вернуть это все мне на тренировке!!!

Отредактировано Leshiy (17-04-2010 14:47:33)

0

57

у меня петля SINGING ROCK 1.5 м, желто-черная

0

58

Денис написал(а):

у меня петля SINGING ROCK 1.5 м, желто-черная

Денис твою петлю мы нашли, но до 1,5 мертов ей ещё расти и расти :)

0

59

Жень, позвони Ваньке. Он записывал, вроде, кто был ответственный за клубную снарягу в Хибины, т.е., кому он передавал.

0

60

Немного моих фоток :)

тут

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Хибины 2010