alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » тренировка спас работ


тренировка спас работ

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

То, что при отработке спасов находились люди без касок - это полный ПИНЗЭС! А то, что додумались это еще и в интернет выложить - полный П...Ц!

Отредактировано Серый (22-11-2010 22:47:34)

0

92

Для тех, кто недопонял: http://www.mountain.ru/article/article_ … cle_id=581

0

93

Да там было несколько человек без касок и им было сделано жесткое замечание! Они их вообще не привезли!

По поводу видео, это делает Вася, вот к нему и обращайся!

Отредактировано Wanderer (22-11-2010 11:24:38)

0

94

Саша требовал обязательное наличии касок еще при вертикальных работах на скворечнике.
На выезде он тоже неоднократно делал замечания по поводу отсутствия касок у участников тренировок...

0

95

Нет каски - домой или стой в сторонке. Кто со мной не согласен? Позволил работать дальше - рискнул здоровьем. Так держать в учебных отделениях!!!!

0

96

Серёжа ты конечно молодец, что на все это обратил внимание, косяков на тренировках всегда хватает. для этого существует разбор, что бы их обсуждать. На твоих я надеюсь такого не будет!

А мы исправим наши ошибки и не только те, которые ты увидел! для того и тренировка, что бы выявлять недостатки, навыки, поведения и м.д.

0

97

Коллеги!
Предлагаю не устраивать очередной публичный срач, а оперативно удалить посты с 91 по 101 и провести КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение проведенного и будущих занятий например в эту или следующую среду у Макса в школе.
Прошу дальнейшее обсуждение перевести в личку и потереть предидущие посты (вместе с этим)!

Отредактировано SHURA (22-11-2010 15:40:47)

0

98

Ответ в прямом эфире: ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА ЗА МАТ! Я уже запикал. По поводу касок: Я - второразрядник и по правилам за свою безопасность отвечаю САМ. В рассматриваемом случае - ОТДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОЕ. В учебном отделении любой инструктор на месте Саши развернул бы нарушителей куда подальше. А что бы тебе, Саш, на жетоне сказали, явись ты на занятие без каски? Предупреждение? Отправили бы за каской!
И самое главное, не принимай на личный счет сказанное. Моя критика подкреплена фактами и примерами. Все очень рады тому, что ты делаешь. И я тоже. Просто некоторые ошибки могут дорого обойтись и НЕДОПУСТИМЫ.
Еще раз извиняюсь за резкий тон в высказываниях перед всеми и перед Александром лично и не хочу, чтобы ты прекратил занятия! Просто проявляй больше жесткости в вопросах безопасности.

0

99

аминь...хотя Сергей ,как второразрядник, ПРИМЕР без каски ты подаешь ХРЕНОВЫЙ ,но это относится не только к тебе ,если внимательно посмотреть мои ролики, то ко всем старшим разрядникам и некоторым "инструкторам":hobo:

большая просьба к участникам подтереть посты.....ролик я убрал...кому надо тот найдет :hobo:

Отредактировано veland (23-11-2010 02:25:39)

0

100

SHURA
А кто-нибудь присутствовал на занятии из тренеров и инструкторов, кроме Саши Ланге? А то Вася Гордеев и Ваня Мельников указывают на форуме только его и участников.

Отредактировано smak_doc (23-11-2010 09:04:44)

0

101

млин..сергей александрович...я же написал состав участников мероприятия(неужели ты думаешь что если бы был максим гертрудович,я бы его не упомянул :hobo: )..или без подтверждения АШ у нас уже ничего не делается в клубе(типа серый кардинал  :D )

0

102

Нет, делается. Просто он является руководителем школы альпинизма. Поэтому я и решил уточнить.

Отредактировано smak_doc (23-11-2010 12:13:25)

0

103

Все нормально, Серёжа! Провели мы занятия на уровне, хоть и не смогли приехать Александр Шляпужников и Максим Гертрудович, ША мы из за этого отменять не стали! Все кто приехал, были задействованы в процессе занятий, те кто что то не усвоил, я всегда готов ещё раз провести занятия, и планирую их на будущее, так что не расстраивайтесь, кто не успел позаниматься. Занятия ещё будут.

0

104

Wanderer написал(а):

я всегда готов ещё раз провести занятия, и планирую их на будущее, так что не расстраивайтесь, кто не успел позаниматься. Занятия ещё будут.

Отличные известия! Половина нового отделения уже готова, причем экипированная, каски тоже есть!

0

105

Pavlik-jugend написал(а):

Отличные известия! Половина нового отделения уже готова, причем экипированная, каски тоже есть!

все будет....планы очень плотные... :hobo:

0

106

хм...я поговорил тут  сергеем леонкиным...и хотел сказать следующую вещь...

сергей!!! с одной стороны я остаюсь при своем мнении относительно твоей реакции на занятия и излишне субъективной их трактовки тобой...

с другой стороны признаю что отстаивая свою позицию я,возможно, представил тебя не совсем правильно перед участниками ,которые тебя плохо знают

короче говоря ,я извиняюсь..и делаю это потому ,что уважаю тебя как специалиста и человека...единственная просьба к тебе-- наладить отношение с александром ланге

Отредактировано veland (23-11-2010 23:32:21)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » тренировка спас работ