alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Степаныч 2010


Степаныч 2010

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

25 декабря состоятся юбилейные 10 открытые соревнования ЦСКА им. Демченко
по альпинистской технике на искусственном рельефе.

Место проведения соревнований: Дворец детского спорта, "ДДС". по адресу: ул. Рабочая дом 63. (станция метро: «Римская» или «Площадь Ильича»)

http://straxy.net/events/stepanych-2-0-1-0/

0

2

Набираем команду!

0

3

Мда, такое неудобное время :(

0

4

Какую команду? Обычно двойками заявлялись.

0

5

Ну, хотя бы, одну двойку, а можно и не одну.

0

6

Хотя бы одна уже есть. Ищи напарника.

0

7

вообще то александр много народу из клуба собираются участвовать :hobo:  большой выбор напарников)))

0

8

Мне кажется, они скрываются. Даже Серёга не написал, с кем он участвует. =)

0

9

а где прочитать поподробней про соревнования что там и как, вообще стоит новичкам участвовать?

0

10

неа...не скрываются сань...они тренируются на скворечнике... мы там сделали  небольшую трассу под драйтулинг...ну и всякие веревочные замуты делаем))

а серега наверно с денисом будет выступать...хотя у него спроси)) а то что нить не то  опять  скажу))

0

11

Pavlik-jugend написал(а):

а где прочитать поподробней про соревнования что там и как, вообще стоит новичкам участвовать?

подробная информация будет в последний момент(если вообще будет)... так что смотрите прошлые степанычи
а пробовать надо..тока потренируйтесь

Отредактировано veland (08-12-2010 22:24:20)

0

12

Двойка Леонкин-Якобчук планирует участвовать.
По поводу новичков не уверен. Хотя попробовать стоит. Два года назад я долез до 4-ой оттяжки, а Дэн даже не стартанул.
Все зависит от уровня лазания. В этом году соревы в помещении, поэтому драйтулинга может и не быть. Зато трудность наверняка будет недетская - все-таки чемпионат москвы. И все "звезды" участвуют. Поэтому хотя бы посмотреть(новичкам) прийти стоит, а самым дерзким и поучаствовать.

0

13

я все таки советовал бы прийти ВСЕМ желающим прежде всего для участия...конечно надо готовиться....и не надо ничего бояться ...такие соревы это очень полезная вещь
насчет драйтулинга ...не уверен что его не будет...вполне может быть

0

14

бахарев-мельников будет участвовать :rain:

0

15

Pavlik-jugend написал(а):

а где прочитать поподробней про соревнования что там и как, вообще стоит новичкам участвовать?

Со слов организатора соревнований Александра Юркина:

Положение будет опубликовано в ближайшее время.
Трассы отборочных стартов расчитаны на элементарные навыки лазания,взаимодействия, работы с веревкой и спуск дюльфером.
Драйтулинг:пока не ясно, скорее нет.

К этому добавлю от себя: через отбор пройдут связки, у которых получится все сделать быстро и без штрафов.

На все конкретные вопросы ответит Положение.

0

16

Положение смотрите на нашем сайте: http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … Itemid=149

0

17

:D короче в четверг итеошить будем))

....На трассе надо будет продемонстрировать технику свободного лазания, технику работы с искусственными точками опоры (ИТО), работы с веревкой: подъем и спуск по перилам, маятник.....

0

18

мы "в деле" :flag:

0

19

veland написал(а):

....На трассе надо будет продемонстрировать технику свободного лазания, технику работы с искусственными точками опоры (ИТО), работы с веревкой: подъем и спуск по перилам, маятник.....

А откуда такой инсайд? Или это твои личные предположения? Или дезинформация?

0

20

блин..сергей ..какой нафиг инсайд..положение уже появилось
http://straxy.net/events/yubilejnyj-ste … olozhenie/

0

21

Еще раз для меня тупого, где там написано "техника свободного лазания, техника работы с искусственными точками опоры (ИТО), работы с веревкой: подъем и спуск по перилам, маятник....."????
Я все же полагаю, что это твои догадки. Т.к. Программа соревнований всегда была неизвестна до самого старта. Не думаю, что организаторы на этот раз раскроют карты раньше времени.
Единственное, что мы можем - это гадать на кофейной гуще.
Участие в Степаныче - всегда сюрприз и вызов для участников, может быть все что угодно. Удивить - одна из главных целей прошлых лет. Так появлялись маятники, драйтулинг, подвешенные чурки и т.д. Что будет на этот раз?....

0

22

Серега, это предложение написано в положении в разделе "Общая информация".

0

23

Это предложение в положении, не отменяет же того, что будут сюрпризы! Поправьте меня участники предыдущих соревнований.

Вопрос: кто уже заявился, вы просто отправили письмо на указанные e-mail, подтверждение от организаторов какое-нибудь приходит?

0

24

Спасибо, разглядел!!!!

0

25

Pavlik-jugend написал(а):

Вопрос: кто уже заявился, вы просто отправили письмо на указанные e-mail, подтверждение от организаторов какое-нибудь приходит?

приходит.
они(а) подтверждает получение заявки письмом с текстом "Принято"

0

26

Здесь можно видеть связки, которые уже заявились на Степаныч 2010. Список постоянно обновляется.

http://straxy.net/events/stepanych-2010-zayavki/

0

27

Правила соревнований:

http://www.risk.ru/users/julyku/14144/

0

28

"Необходимое снаряжение на связку.

Каски, системы, самостраховки, спусковые устройства, зажимы, карабины, рюкзак (это лучше свое) , оттяжки 5 штук, 2 веревки по 25м, скайхуки, закладки, френды, петли"

френды на скалодроме??

0

29

:D да...похоже на то)))в прошлом году тоже был этап с ито...но с брусками,которые отваливались)))видимо придумали как эту фигню усовершенствовать))

0

30

хотелось бы поздравить и поблагодарить ВСЕХ,кто участвовал в этих соревах))))в этом году у АК МЭИ было очень неплохое участие....без обид..особенно порадовали связки якобчук-леонкин(почти прошедшие в финал) и связки новичков-значков мельников-бахарев и кочегаров-фоменко ,не побоявшихся выступить и прошедших квалификацию
зы.это мое личное мнение ....надеюсь на понимание,если у кого то другое мнение,выскажите его и не кидайтесь помидорами))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Степаныч 2010