alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » КМСы


КМСы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Свершилось! Впервые за длительное время в нашем клубе появились КМСы: Саша Ланге и Ольга Вершинина. Поздравляем и желаем побыстрее стать Мастерами!!!

0

2

:jumping: ууууурррраааааа!!!!

0

3

:cool:

0

4

:cool: все очень клево

что то мне подсказывает ,что у сани появятся мастерские баллы очень скоро))

зы.сергей александрович!...на данный момент вершинина-климов не в списке клуба...если они написали заявления и правление поддержало вступление,то это очень хорошо ,но это должно быть официально и всем известно

Отредактировано veland (20-10-2011 15:08:47)

0

5

Василий, неужели бюрократия для вас так важна? что значит член или не член?
Зачем такое жесткое разграничение, или жесткая денежная политики (а член, это человек платящий взносы) так для вас важна. К тому же насколько я знаю вершинина-климов, не претендуют на блага членов клуба.
Короче известная песня.
думаю наличие КМСов в клубе, важно самому клубу, а не наоборот.

p.s. что-то у меня после поста Василия опять пропало желание, выступать под а/к МЭИ на альпинистких мероприятиях. Я ведь не имею на это право, я же не член клуба. Вот как то так.

0

6

Да, уж.
+ 100500

Точку зрения поддерживаю. Но в дискуссию вступать не буду - бессмысленно и невесело.

Предлагаю высказаться по этому вопросу всем, кому небезразлична эта тема, а то, может, и правда - это только мы с Машей и Серёгой такие странные, а остальные поддерживают точку зрения Василия. Но в таком случае предлагаю не приписывать к достижениям клуба за год (будем принципиальными до конца и не допустим двойной политики), подаваемым на различные соревнования, тех, кто не числится в членах клуба в Васином файлике, который не понятно где найти, кстати. А за одно и сравним, какой вариант клубной статистики нашему клубу выгоднее.

0

7

Ну Саша так не надо,о том что это нам безразлично.Совсем не безразлично.99% скорей всего не согласны с Васей а все остальное это он САМ))

0

8

На эту тему, Саша, высказываться небезопасно.
Так можно еще пару человек потерять. Лучше уж не обращать внимания просто.

0

9

:rain:

veland написал(а):

зы.сергей александрович!...

я думаю это информация дсп от ответственного за сбор взносов председателю.

Александр Игумнов написал(а):

Точку зрения поддерживаю.

+1

Мария написал(а):

думаю наличие КМСов в клубе, важно самому клубу, а не наоборот.

Неплохо когда "важность" взаимная, т.е. клубу нужны спортсмены, спортсменам нужен клуб. Когда направление одностороннее - это патология. И, судя по всему, она есть.

0

10

Да по-моему и так ясно мнение большинства, тут и обсуждать нечего...
Поздравляю ребят, молодцы!!

0

11

smak_doc написал(а):

Саша Ланге и Ольга Вершинина

ПОЗДРАВЛЯЮ Сашу и Ольгу, Вы молодцы, желаю дальнейших спортивных успехов с тем же напором!  :cool:

Александр Игумнов написал(а):

числится в членах клуба в Васином файлике, который не понятно где найти, кстати

ФОРУМ -> Внутренняя жизнь клуба -> членские взносы (на первой странице ссылка на файл, где перечислены всё члены клуба независимо от "денежной политики")

2all
У нас выступление за клуб зависит от желаний, то оно появляется, то оно пропадает, так что ли?

Отредактировано Pavlik-jugend (21-10-2011 13:34:06)

0

12

вы какие то странные,господа спортсмены))...если человек  хочет выступать за какой либо клуб,то разве так тяжело в него вступить,просто написать заявление?...
...для серьезных спортсменов этого вполне как мне кажется достаточно....а если кто то считает себя настолько крутым ,что ему это сделать или лениво,или унизительно то, извините, это полная ерунда...и клуб ничего не потеряет ,если такие (кому впадлу написать заявление)капризные товарищи в него не войдут...

это общая практика всех клубов или любых других сообществ..это не бюрократия,а элементарный порядок,который вы ,уважаемые соклубники,сами принимали общим собранием...я лишь человек, назначенный клубом отслеживать определенные правила(кто вступил в клуб,кто вышел из клуба,кто заплатил взносы а кто нет)....если соклубники примут на собрании правила,что нет никаких правил и назваться членом клуба может абсолютно любой человек,то будем жить по другому...а пока, извините,живем так

зы.что касается файлика,то это открытая информация для тех кто посещает закрытый форум

аминь

Отредактировано veland (21-10-2011 16:15:37)

0

13

Мнение председателя: Я считаю альпинистами МЭИ всех людей, которые ХОТЯТ выступать за наш клуб, ездить на сборы под флагом нашего клуба и гордиться этим. Является ли он при этом членом клуба - для меня не важно. Это должно быть важно для них: хотят ли получать какие-то преференции, льготы и т.д. Согласно нашему положению, человек, не являющийся членом клуба, за оформление разряда платит 400 р. Ольга их заплатила, какие могут быть вопросы? А дискуссию о том, считать ли Ольгу, Машу и т.д. альпинистами МЭИ, нужно отбросить как вредную и даже вредительскую. Член -не член. ОНИ выступают под флагом Клуба и приносят ему славу. Вот это я и считаю главным в отношении людей к Клубу.

При этом, Василий, обрати, пожалуйста внимание как "человек, назначенный клубом..." и т.д., что ни я не называю Ольгу членом Клуба, ни она себя. Я лишь говорю, что она - альпинист МЭИ.

Отредактировано smak_doc (21-10-2011 16:26:07)

0

14

...пардон..а это?

smak_doc написал(а):

в нашем клубе появились КМСы: Саша Ланге и Ольга Вершинина

smak_doc написал(а):

я не называю Ольгу членом Клуба

сергей!))...значит ты просто неправильно сформулировал первый пост этой ветки))
правильно было бы написать так:

Свершилось! Впервые за длительное время альпинисты МЭИ выполнили нормы КМСов: Саша Ланге и Ольга Вершинина. Поздравляем и желаем побыстрее стать Мастерами!!!

хотя тоже не совсем корректно))..уже по отношению с саше))

зы.короче смешно все это))...я пытаюсь  следовать уставу клуба и делать то что мне поручило собрание и правление(то есть собственно этим и была вызвана моя реплика...может быть люди вступили в клуб,а я не отразил это и никто этого пока не знает, кроме председателя)) ),а в результате опять начинается склока(особенно радуют смешные посты от людей ,не имеющих к клубу ни малейшего отношения)

Отредактировано veland (21-10-2011 16:43:09)

0

15

Ура! Молодцы)
Вася, цитирую тебя))

"да,абсолютно верно...я считаю,что пришло время собраться и показывать результаты не в городках и литрболе(где мы без сомнения лучшие) ,а в АЛЬПИНИЗМЕ .....и в этом году в этом у клуба МЭИ есть серьезные результаты...если мы сможем объединиться,собрать серьезный тренерский коллектив(а все для этого уже готово),то в следующем году мы будем очень сильны....ради этой цели я готов пытаться договариваться даже с теми ,кто меня категорически не выносит"
Вася,

делаешь шаг в противоположном направлении от поставленной самим же задачей!

0

16

поддержу Василия.
1. Я в упор не понимаю в чем проблема написать заявление о вступлении в клуб, тем паче, что для "сильных" спортсменов это бесплатно.
2. Я в упор не понимаю того факта что люди которым многим за 30 лет всерьез обсуждают проблему 200 рублей в месяц - это капец (простите за французский). Я не являюсь сильным спортсменом, но поучаствовал в организации триатлона и из своего кармана спонсировал призовой фонд, но мне в голову не приходит сказать - учтите мне за за взносы эти деньги. И раз в год исправно сдаю взносы, т.к. в моем понимании если я говорю что я из клуба, значит я не только что то беру от клуба, но и даю ему.
3. Если какие то правила приняты - то следуйте им, если не готовы - то либо меняйте правила - либо свое отношение к ним.

ЗЫ: С 2002 года максимальный порядок в плане сборов/снаряжения/информации в клубе именно сейчас и во многом это заслуга Васи, естественно не умаляя заслуг Председателя, Саши Игумнова, Саши Ланге и т.д. и т.п. Но в 90% случаев вопрос поднимает Вася, за что ему спасибо.
ЗЫ2: Стиль общения Васи не всегда корректен, но учитывая полезность Васи, мне все равно как он общается, тем паче мне всегда как то удается с ним нормально общаться.

0

17

епть....я задал простой вопрос сергею макарову,а в разговор влезли те,для которых этот вопрос--больная тема(маша,катя,рамиль)

насчет того ,что надо договариваться--это неоспоримый факт,но я имел в виду создание реального тренерского совета....(к роме)

ps.такое впечатление,что все соскучились по санта-барбаре....но хочу разочаровать вас,господа -любители сериалов....Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ С КЕМ РУГАТЬСЯ НА ФОРУМЕ...уже надоело....я лишь отписался по существу и на этом, извините, откланяюсь))

pps. спасибо кириллу за поддержку

Отредактировано veland (21-10-2011 17:05:01)

0

18

Вася, отнюдь, эта тема для меня давно пройдена.
Просто показалось, что в клубе что-то изменилось, но как говориться, когда кажется, креститься надо.

0

19

см. пост 16))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » КМСы