alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Бесплатные тренировки на скалодроме


Бесплатные тренировки на скалодроме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начиная со следующего месяца у членов нашего Клуба, благодаря Максиму Гертрудовичу Онипченко, появляется уникальная возможность бесплатно посещать тренировки по скалолазанию на скалолдроме МЧС в северной башне (самой маленькой) комплекса Москва-Сити на ст. м. Международная 7 дней в неделю, практически круглосуточно.

Высота скалодрома - 12 м. Веревки для лазания с верхней страховкой уже провешены. Всё остальное снаряжение (обвязки, карабины, страховочные устройства, скальники, веревки для лазания с нижней страховкой)  - с собой.

Все желающие посещать тренировки, посылайте заявки ко мне на почту smak.doc(a)gmail.com с указанием удобного дня и времени. Исходя из этого я сформирую группы и назначу день и время. В течение всего времени тренировки за безопасностью будут следить наши спортсмены (список вывешу чуть позже). Это является единственным требованием к нам. Поэтому после опубликования списка ответственных за безопасность на скалодроме, вы сможете связываться с ними и посещать скалодром вне времени официальных тренировок.

Предложение распространяется ТОЛЬКО на членов альпклуба МЭИ с задолженностью по взносам не более чем 3 месяца.

Жду заявок!

0

2

ээээ....7 дней в неделю круглосуточно это круто...а диванчик там есть?.....а если серьезно ,то хотелось бы поподробнее...че там за трассы,сколько их и какой сложности....позырить можно?

0

3

Трассы я пока что не видел. Как увижу, напишу.

0

4

дык эта...может съездим сначала зазырить с ваней вместе...а потом уже группы формировать будем....непонятно ведь что за трассы,может 5а,и тогда тока для новичков

0

5

Нет, там далеко не только для новичков.

0

6

Серег, а там вечером до скольких лазить можно?

0

7

класс! записывайте меня.

0

8

Серёг! что правильно в заявке указывать кроме времени?

0

9

Инн, день недели, ФИО, время, на всякий случай пасп. данные (серия, номер)

0

10

сергей!!)))если ето действительно нормальный скалодром и там все получится ,то все-таки просьба не трогать вторник,среду,четверг(по крайней мере в массовом порядке)...можно вполне сделать тренировки с пятницы по понедельник

0

11

про личные данные серьезно? я счаз пришлю

0

12

есть новости?

0

13

Списки сформированы и переданы. По информации от Макса, ждём сейчас подписи приказа.

Отредактировано smak_doc (04-04-2012 15:15:39)

0

14

ждём)))) а кто-нибудь был на этом скалодроме уже, чистА для разведки?

0

15

Пока, кроме Макса, только Бяка. Я поеду в воскресенье.

0

16

Кажется Леха Бахарев говорил, что он был

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Бесплатные тренировки на скалодроме