alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Радиосвязь....


Радиосвязь....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу тут отписаться людей, которым РЕАЛЬНО необходим какой то дополнительный ликбез
по радиосвязи, и по пользованию своей Рации.

Если наберётся Кворум, я готов попытаться при всех по умничать по этому поводу, например во вторник на Энергии или где то на нейтральное территории в конце недели, или выходных..
Отпишитесь кому это действительно необходимо, кто с ужасом берет рацию в руки  :O

0

2

я с ужасом беру это в руки!

НО! я не еду никуда в этом году, поэтому, если смогу, присоединюсь к месту и времени определенные большинством.

0

3

я с удовольствием послушаю, если можно во вторник на тренировке

0

4

дададада послушаем, надо!!!

0

5

Это все желающие :dontknow: ???

0

6

И меня научите  :flag:

0

7

Никакого ужаса. но с интересом послушаю.

0

8

И так по многочисленным просьбам и после долгих уговоров общественности, я готов рассказать и показать как пользоваться радиостанцией, что же это такое и с чем её едят.. 

Расскажу какие частоты существуют и на каких можно и нужно работать, чем они отличаются...
Расскажу какие антенны есть и когда их лучше использовать..
Покажу как пользоваться радиостанцией на требуемом минимуме..
Ну и еще что нибудь..

Все это состоит в этот вторник 03.07.2012г На Стадионе Энергия начну в 19.10 - 19.20
Просьба тем кто будет присутствовать взять с собой свои радиостанции...

Так же просьба взять ручку и бумагу, записать собственные вопросы, что бы в конце нашего лекционно-практического занятия задать вопросы... ;-)

Отредактировано Freezer (01-07-2012 18:21:03)

0

9

Спасибо всем кто слушал мои потуги сделать полноценную лекцию, немного сбился  :huh: , возможно рассказал лишнее и не нужное  :dontknow: .. У кого есть вопросы готов ответить на них в онлайн форме...  :cool:

0

10

тебе спасибо))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Радиосвязь....