alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Медицина


Медицина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет доктор. на сайте кнопка была медицинская, в ней пусто, давай заполним. В Узунколе ты девчонкам давал шпаргалку по использованию наших аптечек, давай её сюды. Только в том виде, в кратком, что бы можно было переписать перед выездом или распечатать и кинуть в аптечку.
2All: Народ, есть пожелания к доктору? Присоединяйтесь!

0

2

Шражузе первый вопрос:
Даже примерно не помню дозировку обезболивающих инъекций. Интересует Новокаин, Китанов ну и ещё чего нить что может оказаться в чужой аптечке.

0

3

Шпаргалку храню для будущих выездов. Могу поделиться.

0

4

Даффай, а то Строгый Макаррофф не даёт.

0

5

Я не строгий - я предусмотрительный!

0

6

О, первые анкеты пошли. Странное совпадение, но пока мне их присылает только мое отделение!

0

7

Все остальные видимо пока еще не поняли, зачем она тебе нужна :D

0

8

Док, я пытаюсь найти бумажку, где, может быть, указана моя группа крови. Это единственное, что меня сдерживает (а так бы я от остального отделения не отставал бы   ;) )...

0

9

Хочу знать о вас все, мои дорогие! На самом деле данная анкета не является справкой, и прочим другим официальным документом. Но очень поможет в комплектовании аптечки и, главное, чтоб знать, к чему готовиться, чего от вас ожидать.

0

10

Ты самое главное не забывай о больных инструкторах, там мази разные, притирания и прочее. Анкету вышлем попозже. :D

0

11

Просто доктор всяких разностей колол и таблетками пичкал в Узунколе участников, после чего им ничего не оставалось, как пить жень-шень(ведь надо как-то выживать в таких нечеловеческих условиях), вот и предусмотрительные разряднички решили по-быстрей послать анкетку, чтобы Сережа расширил ассортимент "бара", разве не так?))))

0

12

Кстати, мне пожалуйста сульфокайфококаин с вишневым вкусом)))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

13

Точно, Наташ, зришь в корень...А то что это я должна сиим зельем все отделение обеспечивать?! :D
Пусть Макаров сам закупает!!!

0

14

Даешь зелье!!!!!Скажи нет эксплуатации завхозов!!!)))) :lol:

0

15

Василич написал(а):

Ты самое главное не забывай о больных инструкторах, там мази разные, притирания и прочее.

Василичь, позволь с тобой... согласиться. Суставы ломит, а растирка быстро кончается - испаряется что-ли?.. Личную анкету высылать не буду, боюсь в ящик заколотите!

Василич написал(а):

Анкету вышлем попозже.

Хотя нет! Вышлем одну общую, среднестатистическую, для тех кому не 20, а рюкзак не 30.

0

16

Naranja написал(а):

А то что это я должна сиим зельем все отделение обеспечивать?! 
Пусть Макаров сам закупает!!!

Наташка написал(а):

Даешь зелье!!!!!Скажи нет эксплуатации завхозов!!!))))

Ну блин, тут целое отделение наркоманов набирается. Надо бы пожалуй ужесточить мед контроль. Теперь буду с собой женьшеньметр брать. При содержании в крови более 10%о никто в гору не пойдет. Да, я думаю, он(а) и сам лучше гору обойдет!

0

17

frosted написал(а):

Личную анкету высылать не буду, боюсь в ящик заколотите!

Господин тренер, ну что вы за пример молодому поколению подаете? Вы же для них самый здоровый, самый крепкий и т.д. :D   Так что с нетерпением жду полную инфу о вашем организме!!!

Отредактировано smak_doc (13-12-2006 01:48:52)

0

18

Ага, фиг вам! Не дамся.Потом придеться жить на одни лекарства. :threaten:

0

19

*философски* старики, як дети...упрямятся, капризничают, кашу есть анкету предъявлять отказываются!  :lol:

Отредактировано marginal (13-12-2006 10:45:44)

0

20

smak_doc написал(а):

Теперь буду с собой женьшеньметр брать. При содержании в крови более 10%о никто в гору не пойдет.

Блин, кругом враги, что же теперь делать?!!Допинг контроль набирает обороты...

0

21

Главное- самому не попасться!!!

0

22

Ксати да...а кто будет следить за доктором???  :banned:

Отредактировано Наташка (17-12-2006 10:54:14)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Медицина