alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-07


Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-07

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

18 февраля состоится лыжная гонка под эгидой нашего альпклуба. Быть всем! Побробная информация на сайте.

0

2

Добровольцы, отзовитесь! Требуется 2 человека в помощь Кириллу для регистрации участников, раздачу номеров, оформление дипломов, подсчет результатов, 6 человек на промежуточные КП (их всего 3, но чтоб не скучно было, по двое  :) ) и 3-4 человека на старт и финиш.
Надеюсь на вашу сознательность. Желательно, чтоб до четверга уже набрался народ

0

3

Кирилл, кстати, не  в курсе что он участвует в организации...

0

4

jenskiy написал(а):

Кирилл, кстати, не  в курсе что он участвует в организации...

А может в нашем клубе завелся еще один Кирилл? :blink:
Или у него раздвоение личности :D

0

5

Да нет один. Алексей Исаакович мне сказал, что ты при делах. Видимо, памятуя о прошлой гонке.

0

6

звезда в шоке........

0

7

Ну так ты сможешь?

0

8

jenskiy написал(а):

звезда в шоке........

:lol:
а меня там случайно никуда не определили?

Отредактировано Fedor (14-02-2007 08:48:34)

0

9

Fedor написал(а):

а меня там случайно никуда не определили?

не определили, так определят!!! :)

Слушай, я хочу учавствовать, только пока не знаю, в качестве кого: бегунца или организатора. Если что, Федь, лыжи дашь? :)
Или давай лучше с нами!

0

10

Зарегистрируйте и меня как учасника.

0

11

marginal написал(а):

Если что, Федь, лыжи дашь?

Забирай, у меня все равно не получится поучаствовать  :(

0

12

smak_doc написал(а):

Добровольцы, отзовитесь! Требуется 2 человека в помощь Кириллу для регистрации участников, раздачу номеров, оформление дипломов, подсчет результатов, 6 человек на промежуточные КП (их всего 3, но чтоб не скучно было, по двое  :) ) и 3-4 человека на старт и финиш.
Надеюсь на вашу сознательность. Желательно, чтоб до четверга уже набрался народ

а во сколько примерно мероприятие закончится???
ато во мне добровольнический дух вдруг проснулся

0

13

Хочу участвовать - но нет лыж.
Так что  я опять помощник.

0

14

marginal написал(а):

Или давай лучше с нами!

Да!!!
Давай с нами: с лыжами или без - неважно.  :cool:

0

15

Lorenso написал(а):

а во сколько примерно мероприятие закончится???
ато во мне добровольнический дух вдруг проснулся

Я думаю, в 4-5.

0

16

jenskiy написал(а):

Кирилл, кстати, не  в курсе что он участвует в организации...

Всегда приятно знать, что о тебе помнят? :P
Леша и тебе надо срочно определяться, а то еще определят, не отнекаешься...

0

17

Мария написал(а):

Леша и тебе надо срочно определяться, а то еще определят, не отнекаешься...

а мне определяться не нужно! Организаторы отлично осведомлены о моей ответственности, ибо я сам в организаторах! :)
Так что я и на ликеро-водочный и на цементный завод...

0

18

Буду участвовать в гонке. На лыжах :rolleyes:

0

19

marginal написал(а):

ибо я сам в организаторах!

т.е. ты будешь носиться по трассе и всех организовывать, одновременно учавствуя в гонке?
Это что-то навроде той бабушки марафонца, что и кормит, и поит, и на финишной прямой тянет за собой?

Отредактировано Мария (15-02-2007 22:01:08)

0

20

Ну я че-то не понял. не вижу толпу ответственных добровольцев постоять 2 часа на трассе!! Народ, давайте поактивнее.

0

21

Вопрос - трасса на гонке 18.02 размечена будет? А то я местности не знаю, зарулю куда-нибудь не в ту степь случайно...

0

22

будет

0

23

2 Кирилл....
Кирилл, завязывай с организаторской деятельностью. Давай гоняться. Или ты не хочешь взять реванш за Винтер рейсинг?
З.Ы. С результатами ты вообще по-пацански поступил! Правда превыше всего! Молодец!

0

24

у меня лыжи "Рекорд" Ольга меня мальчиком в Пехоре называет))). Куплю себе крутые фишера и уделаю весь альпклуб МАИ)))

0

25

Забыл спросить. А что значит раздельный старт?? это раздельный между мужчинами и женщинами или по два человека стартуют???

0

26

В зависимости от количества участников будет либо раздельный старт (сначала мужчины, потом женщины) или общий.

0

27

To Кирилл: Уделать весь альпклуб МАИ, это придется очень-очень напрячься, даже чтоб уделать на лыжах)))) но соревноваться мы всегда готовы!

0

28

Встречаемся завтра в 9-45 на ст. м. Молодежная в центре зала

0

29

Уже в 9.45 ,вроде в 10 было

0

30

А я не смогу прийти-ни на лыжах, ни так(((  что всем буду за вас болеть на расстоянии! Всем удачи!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-07